Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Подглядывает.

pyv1O7Y8.jpg

Медетирует.

pyv1O7Y9.jpg

А, я вообще, не причем!!!!

pyv1O7Ya.jpg

Эх, тяжелая, это работа!

Поднимать,мне в зубах БЕГЕМОТА!!!

pyv1O7Yb.jpg

Это МОЯ добыча!!

pyv1O7Yc.jpg

Борьба "нанайских" девочек и мальчиков!

pyv1O7Yd.jpg

pyv1O7Ye.jpg

pyv1O7Yf.jpg

pyv1O7Yg.jpg

Групповые игрища!

pyv1O7Yh.jpg

pyv1O7Yi.jpg

pyv1O7Yj.jpg

Ну , и конечно, самое главное...сон!!!!

pyv1O7Yk.jpg

pyv1O7Yl.jpg

pyv1O7Ym.jpg

pyv1O7Yn.jpg

pyv1O7Yo.jpg

pyv1O7Yp.jpg

pyv1O7Yq.jpg

kisa Валюша! Спасибо за фоточки!!! :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,всегда пожалуйста. Но я профи, люблю просто пофоткать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нас и 8......Мавелла, уже дома!

pyv1O7Yy.jpg

Ждем новостей , от мамы Юли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одну пташку с отлётом в гнездышко! :clap_1:

Ну и ура воссоединению двух, созданных друг для друга сердец! :thumbup:

Юля, ждём новостей и фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Ты права. Это действительно было ,воссоединение! Мы пошли с Мавеллой (она у меня запазухой). Девочка , прижалась ко мне. Не понимает , что происходит. Улица. Новые звуки. Куча , не понятных запохов. Кошмар!!!! :doh:А, Юля, не дождавшись нас дома, (оно и понятно, волнение :)) двинулась к нам на встречу.Как, только Мавелла услышала ее голос и запах....куда страх подевался? Вся оживилась. Наружу лезет! Маму Юлю, облизывает!!!Прямо, другой щен, у меня на руках! Домой пришли. Все не знакомо. Но! Там встретил папа Илюша!!! :ok:Его голос и запах, ей тоже знаком.Тем более, папа , улегся с ней на полу. И пошло веселье!!!!! :thumbup: Я, пыталась дать , последние ц.у. Что можно. Что нельзя. А, хитрый деть, смотрела на меня, с выражением типа :" Иди уже! Иди! Мы, тут сами , во всем разберемся!" :)

Ну, и сегодня, первый фото-репортаж.Юля назвала его :" На зарядку, становись!! 7.00"

pyv1O7YH.jpg

pyv1O7YI.jpg

На своей, кроватке!

pyv1O7YJ.jpg

pyv1O7YK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты кроватки всем даришь такие :lol2:

Рады,что еще один ребенок нашел свою семью. Пусть и другие детки найдут своих родителей ( моя первая :blush2: ) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!Всё,на неделе заедим обязательно!А то так всех разберут...

Какие же они большие стали!:thumbup:

Мавелку с отъездом к родителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем Мавеллу и ее владельцев!!! Пусть их любовь будет взаимной и долгой!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж! Да, без проблем, приезжайте!!! :thumbup:

Ириша! спасибо! :)

Последние секонды в отчем доме.... ЛЮБОМИР МАТИАС(бирюза) домашнее имя МЕТ!!!!

Мама Оля. папа Женя и маленькие Мет.

pyv1O7YW.jpg

Они уже дома. Дорогу перенес хорошо. Еще-бы, укатил как франт, на НОВОМ фольцвагене. В НОВУЮ квартиру,От старой бабки , в новую жизнь!!!!! :ok:Удачи тебе! Сокол мой , зеленоглазый!!!!! :kissing: Ждем фоточек !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за теплые слова, нам с Мавеллкой очень приятно :nyam: Наш день сегодня прошол под лозунгом "Занимайтесь спортом будете здоровы!" Мавеелла для начала решила ознокомиться со спорт инвентарем нашего(а теперь и своего) дома. Первым делом ее взгляд упал на халахуп, попробовав его на зуб, она решила напасть на железную штангу, кушать ее оказалось очень неудобно, зато облаили штангу мы знато! Далее Велла решила попробовать на зуб скамейку для пресса (видимо выбира исключительно из-за красного цвета :blush2:)но и этот атрибут ей не понравился, и тут, она увидела стаенькое колесико с резиновыми ручками и рещила, а почему бы и мне не покачать пресс? :nyam: post-25859-0-04600600-1347719226_thumb.j

Но в итоге решила, а почему бы не стать гимноасткой :ok: post-25859-0-96826700-1347719517_thumb.j

Сереж! Да, без проблем, приезжайте!!! :thumbup:

Ириша! спасибо! :)

Последние секонды в отчем доме.... ЛЮБОМИР МАТИАС(бирюза) домашнее имя МЕТ!!!!

Мама Оля. папа Женя и маленькие Мет.

pyv1O7YW.jpg

Они уже дома. Дорогу перенес хорошо. Еще-бы, укатил как франт, на НОВОМ фольцвагене. В НОВУЮ квартиру,От старой бабки , в новую жизнь!!!!! :ok:Удачи тебе! Сокол мой , зеленоглазый!!!!! :kissing: Ждем фоточек !!!!

Поздравляем еще одних обладателей чудо породы :clap_1: )))). А насчет "старой бабки" это ты зря, ты у нас еще огого бабуля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еже-ли, огого , тогда еще, покуражимся!!!!!!! :lol2:А, Мавелла-то, мало того, что красавица! Так , она еще и спортсменка!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем Женю,Олю и Матиса!!!:buket1:

И с нетерпением ждём фоток из НОВОЙ квартиры!!!:clap_1:

Бабуль,нас уже такая толпа собирается...замучишься куражиться в рингах!:blush2:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж! Да, без проблем, приезжайте!!! :thumbup:

Ириша! спасибо! :)

Последние секонды в отчем доме.... ЛЮБОМИР МАТИАС(бирюза) домашнее имя МЕТ!!!!

Мама Оля. папа Женя и маленькие Мет.

pyv1O7YW.jpg

Они уже дома. Дорогу перенес хорошо. Еще-бы, укатил как франт, на НОВОМ фольцвагене. В НОВУЮ квартиру,От старой бабки , в новую жизнь!!!!! :ok:Удачи тебе! Сокол мой , зеленоглазый!!!!! :kissing: Ждем фоточек !!!!

Про старую бабку это вы зря!Спасибо вам большое за таких прекрасных деток)))Вам ни легко с ними расставаться,я заплакала когда увидела как сложно вам расставаться с ним:(мы обещаем что вы о нем будете знать все и даже больше!Мы любим вас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...улетают пташки...ещё одну семью с воссоединением!!!Пусть все сложится!! :clap_1:

Ну и мы всегда ждем новостей и фото!:)

Мавелла спортсменка- :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо большое! Я, не зря говорила, что у нас о-о-очень большая и дружная лабра-семья!И, мы любим КАЖДОГО ее члена!!!!!Я, очень рада,что сегодня, Вы стали НАШИМИ!!!!!! :thumbup:

Серега! Чавой-то я ," замучаюсь куражиться в рингах"?У, меня у каждого внука мам-пап , знаешь сколько!!!!! :doh:Уж, поддержите, надеюсь!!!!! :ok:Ну, а ежели рухну......то есть , у меня внучок старшой, с опытом. Вывозил, меня уже из ринга, на глазах всего честного люда!!!!!!! :doh: :lol2: Да? Чекеруля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матюшка наш освоился:)Покушал,пописал и попил))))Уже проснулся играется)Наташ я не могу фотки сюда скинуть?Может вам на почту скинуть,а вы уже выложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матюшка наш освоился:)Покушал,пописал и попил))))Уже проснулся играется)Наташ я не могу фотки сюда скинуть?Может вам на почту скинуть,а вы уже выложите?

Так,девушка!!!срочно учитесь кидать сюда фото!!!:gleam:

Да,конечно Наташ поддержим!:good:в этом можешь и не сомневаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Сережка! Ты , давай по- ласковей! :)А, то испугаешь Ольгу! :doh:Решит, что ты сердишься! :angry2: Она же. не знает (пока), что ты у нас балагур, весельчак и добряк!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Сережка! Ты , давай по- ласковей! :)А, то испугаешь Ольгу! :doh:Решит, что ты сердишься! :angry2: Она же. не знает (пока), что ты у нас балагур, весельчак и добряк!!!!!! :good:

А мы ей и скажем, что уж кого кого, а Серёжу точно не надо бояться! :dribble::thumbup: Потому что он у нас "балагур, весельчак и добряк" :thumbup: :thumbup:

ждём фоток!

Наташ, а уж в плане поддержки знаете же, что ОБЯЗАТЕЛЬНО поддержим! :nyam:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и мы в группе поддержки!!! Как же без нас :dntknw: , и поддержим и поможем! :gleam: Поздравляем шоколадного мальчика с обретением своей любящей семьи!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матюша играется))))

Кроватка))))

Попозже выложу как он ехал в машинке)))

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка!

pyv1O7Z0.jpg

pyv1O7Z1.jpg

Спасибо,девочки! С такой поддержкой,Бонятка, может смело еще десяток рожать!!!! :doh:Со всеми справимся!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...