Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Да, нет! Актировки не было. Мы еще ма-а-аленькие! :blush2: Мы только проклеймились. А, имена, конечно уже есть. Вот по-фоткаемся. И сразу выложу. Эх! Было-бы у меня, три пары рук!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет! Актировки не было. Мы еще ма-а-аленькие! :blush2: Мы только проклеймились. А, имена, конечно уже есть. Вот по-фоткаемся. И сразу выложу. Эх! Было-бы у меня, три пары рук!!!!! :hmm:

Приеду в четверг(ведь можно же?), могём и пофоткать красиво попробовать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас праздник! Первая мини косточка! Я-бы сказала , первый хрящик!!! Нам ровно МЕСЯЦ!!!! :clap_1: Детишки отметили это дело, по своему. Тусовка началась в 3 часа ночи! :doh:Официально, я не была приглашена, но присутствовать, пришлось!!! :angry2: Они лаяли,рычали, кусали друг друга, за все части тела. Носились по вольеру, как чумовые. В конце, концов, выклянчали у меня по 100грамм , своих законных (молока естевственно) в 4 утра. Улеглись спать!!! Вот они. Малыши слепыши, с легкостью уместившиеся , на 1/4 части вольера.

2e89405f4d27.jpg

А это, уже сегодня. Как говорится "те-же, на (в) манеже!

b1831cbc2afa.jpg

Сегодня, в честь праздника, я хочу представить всх поименно (но что-то комп глючит :angry2:)И так, начнем!

1 ЛЮБОМИР МАКСИМЕЛЬЯН (синяя ленточка) значение имени " Величайший из рода" в нашем случае Любомиров! :lol2:

524a3f31d49f.jpg

2 ЛЮБОМИР МАТИАС (бирюзовая ленточка) значение имени " Подарок Бога" :ok:

bf943cd40219.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ЛЮБОМИР МАВЕЛЛА (красная ленточка) значение имени " Радостная, веселая" :thumbup:

de8e395ec193.jpg

4 ЛЮБОМИР МАГДАЛИНА (оранжевая ленточка) значение имени "Звучащая" :nyam:

e7601577fd4c.jpg

Наталья ( Рич и Такара) лови, первую половинку, твоего двух цветного настроения! :lol2:

5 ЛЮБОМИР МАКАРИОС (фиалетовая ленточка) значение имени "Благославенный, счастливый" :ok:

9bae27207596.jpg

6 ЛЮБОМИР МИЛОШ (зеленая ленточка) значение имени " Довольный, приятный, очаровательный." :good:

e48b3b4ddd8c.jpg

Наташ! Теперь , твое настроение , в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ЛЮБОМИР МАРИЕЛЛА ( розовая ленточка) значение имени "Возлюбленная, освещенная". :D

c524cb456f8e.jpg

8 ЛЮБОМИР МИЛАДА ( белая ленточка) значение имени " Милая, добрая". :D

52430bee81fd.jpg

Валюш! ( kisa) Тебе лично,машут лапкой!

9 ЛЮБОМИР МИРЕЙЯ (абрикосовая ленточка) значение имени "Хочется любоваться" :kissing:

c06efd23af0d.jpg

Олечка! ( Несси И Герка) Лови , воздушный поцелуй! :meeting:

10 ЛЮБОМИР МИРАНДА (малиновая ленточка) значение имени "Достойная восхищения" :good:

3f5f7696c425.jpg

Ириш! ( Irina M&M) твоя под шефная, шлет тебе прЫвет!!!! :ok:

Я очень надеюсь, что каждый из этих детей, будет по своему, по собачьи , счастлив!!А, для этого, им нужны хорошии мампапы.Где Вы, родители? Малыши, ждут Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , конечно, я очень благодарна Ольге (Несси И Герка)за то, что приехала, и сделала такие ПРЕКРАСНЫЕ фото, моих шилопопиков!!!! :thumbup: Олечка! Спасибо , тебе огромное, приогромное! :nyam:

А, еще... Оля трудилась вместе с ассистентом Юлей (пока ее нет на форуме,но думаю это дело времени).Она, не просто ассистент. Она моя, палочка выручалочка! :ok:Каждый день, пока я на работе,она кормила, смотрела, ,убирала за детьми. Гуляла с Боняшой.Вообщем, работала не покладая рук. Но самое главное, она будущая...нет! Настоящая мама,славной девочки МАВЕЛЛЫ!!!! :good: Вот. они в двоем

6c970dd3fa06.jpg

Мало, кто из нас , может похвастаться, тем что видел,свою будущую собаньку,когда ей, несколько минут от роду. А, Юля , может!!!!!! :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, вот они мои любименькие, сладенькие :nyam:

Поздравляю кошоладок с первой косточкой(хрящиком)!!!Желаюю расти здоровенькими, крепенькими, красивыми как и их родители, умненькими и самыми-самыми!Пусть каждая пташка обреттёт своё гнёздышко, уютное, теплое и лююбимое, пусть хозяева у всех будут самые лучшие!!!! :clap_1:

Воздушные 10 поцелуев летят в вашу сторону! :nyam:

Свой от Мирейечки поймала, ей от меня персональный выдайте :thumbup:

Наташ, за фото не за что! такую красоту фоткать сплошное удовольствие!А уж сколько позитива было получено :dribble:

Ухх вот прилечу и приеду прям сразу, а то уедут все и не потискаю, не поцелую напоследок :blush2:

А Юля это Хозяйка-мечта любого заводчика!У них с Мавеллой полное взаимопонимание и любовв!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оля! :nyam: А, по поводу Юли,это ты точно подметила! :ok::ok:

Хорошо тебе отдохнуть!!! По прилету, ждем в гости!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за фотки,особенно моих пяточек. Чмокни ее в носик. :nyam:

Поздравляю деток с первой маленькой косточкой. Желаем им крепкого здоровья и самых лучших пап и мам. Пусть они их найдут поскорее. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаленные районы стабильно опаздывают :blush2: . С первой косточкой горячую десятку :clap_1: ! Здоровья и самых теплых рук!

***Фотографии - красота! Какие дети, Натуль! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем деток с первой маленькой косточкой!!! :buket2: Желаем им здоровья и самых лучших мам и пап!!! :hi:

P.S. Маленькой Мэлочке от нас большой привет!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие все большие уже :thumbup: Поздравляем! Такие очаровашки выросли :nyam: Очень у Миранды окрас нравится, насыщенный такой, приятный. Маме-Боне наши приветы! Наташа, а тебе, как всегда, терпения в шумные ночи:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ира, Аня , СПАСИБО!!!! Миранда , она -же Мэл, действительно очень темненькая! Симпотя-я-я-яшка! :good: А, Максимельян, еще темнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе как подрасли!!!:thumbup:Красавчики!!!:clap_1:(Т-Т-Т)

Ольчик фотки-суперские!!!:thumbup:

И от нас примите поздравления Карапузикам!792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Бабуль мы скорее всего в конце недельки заедим...:gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построение на завтрак!

3010d6bce77a.jpg

Московское время 04 часа 52 минуты!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

красота то какая!!!

Время пугающее :doh:

А в серединке ведь любима? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она! :thumbup: Только соная, еще.А , вообще, здесь по хитрой физии, видно, кто инициатор , подъема :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она! :thumbup: Только соная, еще.А , вообще, здесь по хитрой физии, видно, кто инициатор , подъема :nyam:

Вон эта улыбающаяся мордаха? :dribble: вторая слева.

И попробую ка угадать кто это..оранжевая..?

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять, мимо!!!! :lol2: Малинка, самая крайняя, с права стоит! :nyam: И-и-и ?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...