Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ага, Кушать и Что ты творишь. :lol2:

Наташ, у тебя команды и вопросы были просто отпадные. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же замечательные фоточки!!! Спасибо огромное владельцам!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa Валь! Но, ты-ж понимаешь, главное что мы друг друга понимали!!!! :thumbup:

Irina M&M Ириша, сегодня ровно неделя, как мой вольер пуст.....но захожу в темку... :clap_1: всех вижу! По телефону общаюсь. И, как будто все рядышком!!!!!! :nyam:Повезло мне с владельцами, :ok: Спасибо им огромное!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Миранда знает команду сидеть, кушать. А когда схватит какую нибудь шмотку особенно из корзины знает команду удирацй а то поймают. Она у нее лучше всех получается. :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мери знает Ко мне и Сидеть, но если видит другие собаки, все забывает. Утром и вечером гуляем без поводка. Бегает за мной, т.к. никого нет, то и не убегает. А днем много собаководов, приходиться с поводком. А дальнейшие какие команды надо? Кроме ко мне и сидеть. Есть какая-то последовательность.

Вопрос : когда примерно грызть так обильно перестанет, ну и прикусывать. Т.к. дочка маленькая хоть и научилась злобно говорить Фу, даже мне страшно, но Мери как-то пофиг на это. Зацепит зубом и тянет за колготки ).

А еще мы в троем: я, жена и сын только успеваем отбирать у нее те или иные предметы, на скорость. Мери побеждает троих. Я вообще превратился в стомотолога, только открываю и из глотки предметы достаю. А Мери с каждым днем все выше начинает брать. Конечно все убрали, но дочка на завтрак куколку принесет, и все. Только отвернулись а у куколки нет. Все идет в топку: все мои свитера продыраколила и т.д. Не скучно :)

Изменено пользователем Рогов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что дорогие мои, все сегодня деточек "поплавать" выводили? :lol2: Али кто решил дома отсидеться? :nono: Как ребетня , восприняла такую "великолепную" погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Миранда сначала долго нюхала снег, потом попробовала и ей понравилось. Только не поняла почему пузико холодное.

7WXfIyL0.jpg

У нас уже настоящая зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребятушки! :thumbup: Смотрю, пока отписались, те кто уже имел собаку. А, начинающие собаководы.....гуляли сегодня? :hmm:

Пузики берегите!!!! Они не должны замерзать.Легко можно цистит подхватить!!! Это ни есть, хорошо. :nono:

Мируся сколько у Вас сейчас?

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже гуляли!На моску снег с дерева свалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера не гуляли,потому что Мет не любит дождик и он просто сидит на крыльце и проситься домой.Так что ждем что сегодня не будет дождя)И мы погуляем с нашими друзьями)))Матюша очень скачает по ним,когда у него был карантин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня исправились и исправимся)Вечером мы гуляем по часу)Так что мы за вчерашний день отгуляем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Но хочу предупредить ВСЕХ. Длительные прогулки , только в хорошую погоду! В слякоть лучше по чаще, но недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно наша любимая и заботливая бабушка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Но хочу предупредить ВСЕХ. Длительные прогулки , только в хорошую погоду! В слякоть лучше по чаще, но недолго.

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня опять выпал снег (-2). Вечером вышли погулять, Миранде снег лежит по самое пузо. Но она быстро сообразила, что если стоять или сидеть то можно что нибудь поморозить. Так и скакала "козликом". Снег ей очень нравится. Но потом начался сильный ветер со снегом пришлось идти домой, хотя она сильно упиралась ей эта погода понравилась, весь снег вокруг ее кружится и она гоняется за ним. :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом моськой в снег зарыться еще лучше. :lol2:

Наташ,какие у тебя славные шокопопики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Миры ))) :sm27:

Мы растем, гуляем, бегаем, учимся командам, знаем уже не мало , КО МНЕ- это первое, что мы уяснили)), СИДЕТЬ, ДАЙ ЛАПУ(в этот выходной порадовала нас ) - это просто шикарное исполнение )))), ну про КУШАТЬ я не говорю, это всем и так понятно, эта команда лучшая из всех)) :sm33:

Когда хвалим ее за что то хорошее, говорим "умничка", она сразу поднимает голову и ждет что ей будет что то вкусненькое, такая смешнючая )) Но она на самом деле УМНИЧКА так и есть !!!!!

pyv1O8s0.jpg

Это мы слопали яблоко, которое еще каким то образом осталось лежать под яблоней )))

pyv1O8s1.jpg

pyv1O8s2.jpg

pyv1O8s3.jpg

pyv1O8s4.jpg

pyv1O8s5.jpg

pyv1O8s6.jpg

Все тот же невинный ребенок )))

pyv1O8s7.jpg

А соседнего пса можно и повалить, он оказался довольно дипломатичным, так что натиск Миры был ему даже в радость )))

pyv1O8s9.jpg

pyv1O8sa.jpg

pyv1O8sb.jpg

Кровать в нашей жизни никто не отменял, это же так мягко и приятно )))

pyv1O8sc.jpg

На этом пока все, всем братишкам и сестренкам пламенный привет :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Спасибо большое!!!Фоточки супер!!! :thumbup: С утра получила , кучу позитива! "Сосед" у Вас , какой классный!!! :good: Мосечка у Миры, такая хитрюще-счастливая!!!!!! :kissing:Яблочко схомячить, это-же так вкусно и полезно!!!! :nyam:Ну , а кроватка........девчушка, с комфортом устроилась!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Спасибо большое!!!Фоточки супер!!! :thumbup: С утра получила , кучу позитива! "Сосед" у Вас , какой классный!!! :good: Мосечка у Миры, такая хитрюще-счастливая!!!!!! :kissing:Яблочко схомячить, это-же так вкусно и полезно!!!! :nyam:Ну , а кроватка........девчушка, с комфортом устроилась!!!!!! :lol2:

На счет "хитрюще-счастливой" моськи оооочень верно подмечено ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фоточек :dribble:

Растут и растут дитятки, не по дням, а по часам :thumbup:

Мирочка красавица и умница, девочка моя любимая! :nyam: А в кроватке как сладко устроилась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая шоколдка красивая,умная и послушная))))

Вы видите сколько снега навалила?!!!)))))Матюшка сегодня повеселиться с Буяном)

А мы вчера ездили в магазин за обновкой Мету и купили ему комбез и поводок на 5 метров автомотичиский))))Он так обрадовался и ему там обрадовались,что падорили нам карту скидучную и скудку сделали)))))))))))Сегодня если получиться фотки выложу)

Еще я не могу найти эти вкусняшки (которые вы мне показывали,такие печеньки) где вы их купили? Или можно другие какие-нибудь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном прям настоящяя зима начилась :sorry: Погода меняется со скоростью света. Утром мы гуляли под проливным дождем, в обед шел мокрый снег, а вечером я чувствуюю это все подморозит и будет гололед :angry2:

За приветики Мирочки большое спасибо :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...