Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал недавно пристроенный Джек!ПОМОГИТЕ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ!


LuK

Рекомендуемые сообщения

Мальчишку все еще не нашли? :(

Вроде бы нашли ("очевидцы" утверждают, что точно он - по фото на объявлениях), но полной уверенности нет - никто так и не прислал фото найденной собаки, которую увезли на Кубанщину. Утверждают девочки, которые его нашли, и охранники, которые "прихватизировали", а эти люди пришлые-заезжие, ищи-свищи ветра в поле (уже смена закончилась - разъехались по домам). Одно немного подбадривает - Джек - собака заметная, вряд ли бы его никто не заметил бы за все это время поисков - он скорее всего прибился бы к стае (сколько собак нам вместо него "сосватали" - люди действительно переживали, ни один "разводила" мне не позвонил). Похоже что, действительно, в день "побега" (или на следующий) он прибился к тому дому, где его нашли (со "свадбой" туда дошел).

Но все равно хочется определенности... а ее могут дать только фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно не известно, куда на кубанщину ? я с кубанщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно не известно, куда на кубанщину ? я с кубанщины.

В том-то и дело, что темнят мужики. Сначала утверждали, что отдали жильцу дома, а тот якобы поехал с собакой к маме в гости на Кубань. Потом раскололись (я собственно по коду мобильного догадалась), что забрал другой охраник и отвез его домой, но вытащить больше информации у меня не получается, к сожалению. Видимо, боятся, что либо заберу, либо денег потребую - никакие убеждения, что оставлю собаку, не помогают...

Если будет какая-то определенность с теперешним местом жительства собаки (пока Джеком не называю), я, с Вашего позволения, стукнусь к Вам - вдруг где-то поблизости и Вы сможете посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с удовольствием помогу, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с удовольствием помогу, если потребуется.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:helpsmilie: :help: Появилась еще одна информация о собаке, похожей на Джека. Замечен в микрорайоне Заря Балашихинского округа (недалеко от Купавны). Очень возможно, что он решил вернуться в в/ч, видимо эти места знал, когда был хозяйским псом первый раз. Очень может быть, что это Джек. Но женщина , которая его видела, но к сожалению, не сфотографировала, т.к. не знала, что его разыскивают (информация дошла до меня по длинной цепочке волонтеров и опекунов), эта женщина завтра улетает на несколько дней. Собак там травят периодически (она потеряла своих четверых), но пока тихо вроде.

Когда она прилетит назад, то обязательно сфотографирует эту собаку и передаст фото мне, но это будет только через несколько дней. А уже становится холодно!!! Может быть, кто-то живет рядом или еще ездит на дачу по Носовихинскому шоссе? Свяжитесь со мной, пожалуйста, кто может - я точно укажу, где он обычно обитает, чтобы посмотреть Джек ли это, повесить объявления поблизости (достаточно нескольких объяв в одном только месте). Вдруг это именно Джек :helpsmilie: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку : где точно смотреть ( не очень хорошо знаю этот район). :blush2:

А Купавне живёт моя подруга и её родители, попрошу их смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку : где точно смотреть ( не очень хорошо знаю этот район). :blush2:

А Купавне живёт моя подруга и её родители, попрошу их смотреть.

Спасибо большое! Я написала все в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила, объявления поклеила. :blush2:

Джека не видела:sorry:, и вообще не увидела ни одной собаки. :dntknw: Ни около магазинов, ни на рынке, ни на автостоянке, ни около станции - прямо какое-то "заколдованное место".:gleam: Бывший закрытый военный городок.

Из собачников только одна женщина со шпицем, не видела Джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила, объявления поклеила. :blush2:

Джека не видела:sorry:, и вообще не увидела ни одной собаки. :dntknw: Ни около магазинов, ни на рынке, ни на автостоянке, ни около станции - прямо какое-то "заколдованное место".:gleam: Бывший закрытый военный городок.

Из собачников только одна женщина со шпицем, не видела Джека.

Спасибо большое! Да, это бывший военный городок. К сожалению, там собак часто травят :( Хочется надеяться, что просто пошел погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuK, Людмила, и что будем делать дальше? Я, могу время от времени, навещать этот городок и вешать объявления.:sorry:

Вы мне скажите, откуда, из какого места он сбежал. Я в этих Балашихах не ориентируюсь. Их вроде не одна, в смысле таких же бывших военных городков. :dntknw:

Может и там надо объявления клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuK, Людмила, и что будем делать дальше? Я, могу время от времени, навещать этот городок и вешать объявления.:sorry:

Вы мне скажите, откуда, из какого места он сбежал. Я в этих Балашихах не ориентируюсь. Их вроде не одна, в смысле таких же бывших военных городков. :dntknw:

Может и там надо объявления клеить.

Джек убежал в Балашихе-1 (ее обклеивали объявлениями в течение 2 месяцев постоянно, до сих пор висят), есть информация, что его видели, забрали и увезли из Балашихи-2 (маршрут и время очень вероятны, но 100% уверенности в этом нет). И вот в начале прошлой недели появилась информация, что похожую собаку видят постоянно в микрорайоне Заря (тоже есть вероятность, что он туда ушел). Поэтому мне нужно убедиться, что эта собака Джек или не Джек. Елена, спасибо Вам большое, но, наверное, пока не нужно туда ездить специально. Там живет женщина, которая оказывается эту собаку видит периодически, но она уезжала на прошлой неделе (я хотела убыстрить процесс во время ее отсутствия), сейчас она вернулась и будет искать там эту собаку. Ей проще - она там живет поблизости. Но, к сожалению, она его вчера не нашла, и по фото тоже не может точно сказать, он это или не он (хотя все "фигуранты" из Балашихи-2 в один голос утверждают именно по фото с объявы, что тот пес, которого увезли, и Джек - одна и та же собака)... Вот такая вот запутанная история... Боюсь, что я еще долго буду реагировать на каждую новость о черных метисах лабров в том районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuK, Людмила, и что будем делать дальше? Я, могу время от времени, навещать этот городок и вешать объявления.:sorry:

Вы мне скажите, откуда, из какого места он сбежал. Я в этих Балашихах не ориентируюсь. Их вроде не одна, в смысле таких же бывших военных городков. :dntknw:

Может и там надо объявления клеить.

Лена, хоть я и "дала отбой", но буду Вам благодарна, если Вы все же в выходные сможете заехать туда и поклеить объявки и посмотреть собакина. Оказалось, что та женщина, о которой я говорила выше, не всегда может выкроить время поискать собаку (а как на зло, как только о нем заговорили, этот пес куда-то все время "пропадает") - у нее 9 собак (свои и на пристройство, которые у нее дома живут) да еще куча опекунских собак, работает она в Москве, домой возвращается в ночи. Без Вашей помощи точно не обойтись :blush2:

Местечко там, по всем отзывам, совсем "нехорошее" - очень плохо (мякго говоря) там относятся к бездомным животным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuK, Людмила, буду клеить объявления и смотреть. Часто не смогу, но раз в неделю буду. :blush2:

А где Балашиха -2? Может и там поклеить? Вторую, я как поняла не охватывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuK, Людмила, буду клеить объявления и смотреть. Часто не смогу, но раз в неделю буду. :blush2:

А где Балашиха -2? Может и там поклеить? Вторую, я как поняла не охватывали.

Лена, спасибо большое. В Балашихе-1 и 2 не нужно клеить объявы. В "первой" уже оклеяно все, что можно по горячим и остывшим следам, там его нет. "Вторую" не имеет смысла оклеивать - та улица, по которой он мог уйти (наиболее вероятный вариант) из первой во вторую два месяца назад, уже проверена и как раз оттуда инфа, что он уже на Кубани. А если это не он, то время уже упущено - вероятное направление его движеня потеряно, а всю Балашиху-2 объявами не заклеишь (район не маленький). Остается только надеяться на случай, на то что кто-то увидит где-то рядом похожую собаку. Вот и увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...