Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пес и Кошка


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер!Имеем: 2 кошки-по змес.и здорового лба,метиса лабра,который,ну никак не дает прохода этим двум созданиям.Прежние коты были уже взрослыми,когда Шон пришел к нам жить и могли постоять за себя или спрятаться за кух.гарнитуром.С одним из них,так вообще любовь была,и вылизывал он коту уши и играть с ним пытался,а вот недавно ,пришлось забрать мне котенка от своей кошки,плюс сосед подкинул еще котеночка.И теперь я весь день только и караулю,как бы он их не .../s]сожрал[.Я не знаю,хочет ли он с ними поиграть или съесть,не могу целый день держать их закрытыми в зале.Им же надо икушать и в туалет ходить.Подскажите,как быть?Помогут ли занятия с кинологом или что-то еще?Отдавать ни тех,ни другого не собираюсь.P.S.На улице тоже ни одной кошке проходу не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. У меня тоже живет кот и голден. Но кот взрослый. Когда привела в дом щенка естественно она рванула к коту.Первый день последила за ней и при попытке подойти к коту говорила фу или нельзя. Ну кот тоже помог когда я не уследила он ей по носу съездил один раз. и все в доме воцарился мир. Она теперь даже к своей миске не подойдет если кот кушает из нее. Уступает старику. А так научите его хорошо выполнять команду нельзя и объясните что к кошкам подходить нельзя. А на улице мы тоже за кошками бегаем но всего лишь ради того что бы их понюхать а не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Мы когда своего щенка брали ,у нас был котенок ,ему на тот момент было 4 мес . (а щенку 2) . Ну да первые дни были кошмарные ) Но мы их как то особо не разнимали . я просто следила чтоб уж совсем до драки не доходило. А так все было и за уши кусались ,и нос царапали .А сейчас друг без друга не могут))) и если вдруг порознь их закрыть начинается скулеж. Так что подождите ,все наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за советы,но,к сожалению,они уже не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...