Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

•●♥Из Долины Солнца 2012 -2 ♥●•


ВалерияИ

Рекомендуемые сообщения

Наташ, когда я была в прошлый раз, с меня сняли тапок и унесли к себе в " гнездо ".:lol2: Лера потом лазила по лабиринту в вольере и отбирала тапочек !:thumbup:

Фотка замечательная !:clap_1:

3e51d1cdabfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Долину Солнца и папу Аню с такими замечательными детками! Со второй мини-косточкой ваших деток!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда я была в прошлый раз, с меня сняли тапок и унесли к себе в " гнездо ".:lol2: Лера потом лазила по лабиринту в вольере и отбирала тапочек !:thumbup:

Ха,Лена, мы тоже через это прошли.Только тапочек из лабиринта спасал Ленин сынуля. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда я была в прошлый раз, с меня сняли тапок и унесли к себе в " гнездо ".:lol2: Лера потом лазила по лабиринту в вольере и отбирала тапочек !:thumbup:

Фотка замечательная !:clap_1:

3e51d1cdabfa.jpg

Какие вы все жадины-говядины!

Тапков детям пожалели. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием blush2.gif

Поздравляю сладких пряников со второй маленькой косточкой!!!

Малыши так выросли, очень хочется их пожмякать dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем суперских деток с 2-месячным Днем Рождения! :thumbup:

Желаем им всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, Анечка, ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ детки!!!!!!!!!

От всей души поздравляю вас с малышами, а самих невозможных красотунов со 2-ой маленькой косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!Еще раз с косточкой,малыши!!!!4acf10edd761c931f53ca37edfdc05bb.gif

Как же трудно было уехать не прихватив с собой белого мишку в желтых штанишках.........!!!!947bbd2aaa073b4bf01c8f829a91b12a.gif

Ну а кукла-МАТРЕШКА просто что-то нереальное!!!f5eae6e580ccacfc56a46967101a1c77.gifЗнает что ПрИнЦеСсА с самого рождения!!!

Мама Софийка уже дома и передает ребяткам горячие поцелуи!! завидую белой завистью хозяевам крошек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с днем второй мааленькой косточки!

всего два месяца, а такие медвежата!!

эх, жалко вы так далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деткам, если я не ошибаюсь, уже стукнуло 2 месяца?!!! Поздравляем :baby: А где новая праздничная фотосессия? Ждем...

Ира,спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимых золотых деток Долины солнца со второй маленькой косточкой.

Вы уже стали такими неподъемными бутузиками. Растите еще больше,еще крепче.Будьте здоровенькие!!!!

Во-во, кабанятки-медвежатки :dribble::thumbup:

Шубку уже наростили, осталось зимы дождаться :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимых золотых деток Долины солнца со второй маленькой косточкой.

Вы уже стали такими неподъемными бутузиками. Растите еще больше,еще крепче.Будьте здоровенькие!!!!

Натуся,спасибо за поздравления!Спасибо за то что приехала!Малыши тебя ждут и просят любимые тапочки не забыть!

Какая красотень!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо Наташа!

Наташ, когда я была в прошлый раз, с меня сняли тапок и унесли к себе в " гнездо ".:lol2: Лера потом лазила по лабиринту в вольере и отбирала тапочек !:thumbup:

Фотка замечательная !:clap_1:

3e51d1cdabfa.jpg

Леночка,мы тебя ждём,очень соскучились!

Поздравляю Долину Солнца и папу Аню с такими замечательными детками! Со второй мини-косточкой ваших деток!!! :thumbup:

Спасибо большущее!

Какие вы все жадины-говядины!

Тапков детям пожалели. :weasel1:

Наташа,мы вовсе не жадины,это не простые тапочки.Это Наташи Поляковой тапчули,первый раз она их одела к деткам Баккары,растила с рождения свою Чарочку, все последующие помёты она проведывает только в этих тапках,они уже такие потрёпанные и я купила новые для Наташи,но она одевать другие отказывается к малышам.

Немного с опозданием blush2.gif

Поздравляю сладких пряников со второй маленькой косточкой!!!

Малыши так выросли, очень хочется их пожмякать dribble.gif

Ждём,ждём!Спасибо Натуся!

Поздравляем суперских деток с 2-месячным Днем Рождения! :thumbup:

Желаем им всего самого наилучшего!

Сонечка,спасибо!

Эрлики, Анечка, ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ детки!!!!!!!!!

От всей души поздравляю вас с малышами, а самих невозможных красотунов со 2-ой маленькой косточкой!!!

Спасибо Лена!

Детки ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!Еще раз с косточкой,малыши!!!!4acf10edd761c931f53ca37edfdc05bb.gif

Как же трудно было уехать не прихватив с собой белого мишку в желтых штанишках.........!!!!947bbd2aaa073b4bf01c8f829a91b12a.gif

Ну а кукла-МАТРЕШКА просто что-то нереальное!!!f5eae6e580ccacfc56a46967101a1c77.gifЗнает что ПрИнЦеСсА с самого рождения!!!

Мама Софийка уже дома и передает ребяткам горячие поцелуи!! завидую белой завистью хозяевам крошек....

Лена,спасибо!Спасибо что приехала!Маме Софи от всех нас тоже поцелуи!Мишку в жёлтых штанишках чуть не увезла ха ха!

поздравляю с днем второй мааленькой косточки!

всего два месяца, а такие медвежата!!

эх, жалко вы так далеко!

Спасибо Иришка!Жалко,это точно....

Во-во, кабанятки-медвежатки :dribble::thumbup:

Шубку уже наростили, осталось зимы дождаться :thumbup::lol2:

Лена,точно наростили меха,похолодало и я им завидуюююю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сладких медвежат со 2 косточкой! Растите здоровыми,веселыми и пусть у вас будут замечательные и любящие папы-мамы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мариночка!Веселья у нас хоть отбавляй,дело за мамами и папами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,мы вовсе не жадины,это не простые тапочки.Это Наташи Поляковой тапчули,первый раз она их одела к деткам Баккары,растила с рождения свою Чарочку, все последующие помёты она проведывает только в этих тапках,они уже такие потрёпанные и я купила новые для Наташи,но она одевать другие отказывается к малышам.

Охо,хо! Слезы наворачиваются на глаза. Баккушка.... Как рано она ушла.....,но оставила нам своих деток. Но я помню о ней. Прошло два года......

А тапочки мои не выбрасывай!!!!! :nono: Они боевые! Прошли с детками через их зубки и коготки.

А Чарушу растила и не знала,что эта проказница будет жить у меня и наводить порядок такой,какой считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: С опозданием поздравляем беленьких медвежат со 2 мини косточкой!!!

Детки замечательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательных ,солнечных деток!!!!!!!Со 2й мини-косточкой!!!!! Пусть растут крпкими,здоровыми,красивыми и успешным и успешными во всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: С опозданием поздравляем беленьких медвежат со 2 мини косточкой!!!

Детки замечательные!!!

Спасибо большое!

Поздравляем замечательных ,солнечных деток!!!!!!!Со 2й мини-косточкой!!!!! Пусть растут крпкими,здоровыми,красивыми и успешным и успешными во всем!!!!!

Мы растём,стараемся!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем!

Спасибо Света!Два месяца прекрасный и показательный на будущее возраст,теперь будем считать его юбилеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем наших малышей:

(7 недель на фото)

Видела малышей своими глазами - ох и повезет же их будущим хозяевам!!! Великолепно выращенные красавцы! Все как на подбор!

Самых-самых им мам и пап!!!

Chatey Petit iz DS

37fb863febd9.jpg

86f0461c0db1.jpg

А вот это мечтатель пожалуй запомнился больше других. Тихий медвежонок с задумчивым взглядом, хоть и озорной как и все малявочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сережа! Ну где же свежие фото малышей? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,вот вам легко меня фотками стыдить,а как я их одна поснимаююю,они же сразу в атаку идут.Уже скорее бы я их гулять выпустила,вот подсохнет и попробую выпустить и поснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...