Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы в Поволжье


Homand1o

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, извините, если не туда пишу, но тут у вас так громоздко, что я даже найти не могу, где следует писать подобные просьбы. А дело вот в чем: давно мечтал о лабрадоре, а тут решил узнать поподробнее о голдене. Характер голдена гораздо ближе ко мне, и я загорелся приобрести его. Но мои поиски окончились неудачей - я не нашел ни одного питомника голден ретриверов в Саратове. На авито и сландо есть только переросшие щенки с немного неадекватной ценой для щенков, которые идут с рук, да и еще и которым почти полгода. Посему прошу вас здесь: подскажите питомники, или каких-нибудь частных разводчиков голден ретриверов в Саратовской области, или уж на худой конец в Самарской или Волгоградской областях с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая цена для вас одекватная?

До 20 тысяч рублей. Могут быть какие-нибудь изьяны, которые не отражаются на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник Пуэлло Орис http://puello-oris.ru/

До 20 тысяч рублей. Могут быть какие-нибудь изьяны, которые не отражаются на здоровье.

За такие деньги мало шансов купить нормального щенка от здоровых родителей,со всеми проверками по здоровью.Лучше немного подкопите и купите хорошего щенка в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник Пуэлло Орис http://puello-oris.ru/

За такие деньги мало шансов купить нормального щенка от здоровых родителей,со всеми проверками по здоровью.Лучше немного подкопите и купите хорошего щенка в питомнике.

Спасибо за наводку, но я исходил из того, что цена здорового щенка лабрадора ретривера в районе 20 тысяч, и думал, что золотистый не шибко дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, но я исходил из того, что цена здорового щенка лабрадора ретривера в районе 20 тысяч, и думал, что золотистый не шибко дороже.

Возможно в Саратове стоимость хорошего щенка ниже чем в Москве,но как мне кажется уж явно не ДО 20 тысяч :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличных молодых собак в вашем регионе хватает.

Возможно скоро будут и щенки ;)

написала Вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...