Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переезжаем в новый дом


Рекомендуемые сообщения

кому как......

мы тоже переезжаем в дом,и там собы будут жить в вольере.

вольер в нашем случае небольшой домик с ванной,теплой комнатой и верандой.

закрывать их там никто не собирается,т.к. участок за забором и они свободно будут передвигаться по всей территории,а вольере пить ,есть ,спать.территория вокруг вольера будет обнесена небольшим заборчиком на случай когда собаки не должны крутиться под ногами.

только в этом случае я буду спокойна и меня не будет мучить советь,что собаки живут на улице.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабра одиноко сидящего в комнате на втором этаже?представляете?

Он не будет жить на втором этаже!Я же говарила что комната неотопляемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как......

мы тоже переезжаем в дом,и там собы будут жить в вольере.

вольер в нашем случае небольшой домик с ванной,теплой комнатой и верандой.

закрывать их там никто не собирается,т.к. участок за забором и они свободно будут передвигаться по всей территории,а вольере пить ,есть ,спать.территория вокруг вольера будет обнесена небольшим заборчиком на случай когда собаки не должны крутиться под ногами.

только в этом случае я буду спокойна и меня не будет мучить советь,что собаки живут на улице.

Ну вот видите какие мы все разные! А я не понимаю лабрадора в вольере, только что разве в питомниках, где изначально их заводят для племенного разведения. Но мне их всегда жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то мы кухню огораживаем так рвётся скулит гавкает хочет в другие комнаты.Не любит наш Марлик замкнутое пространство))

Дурдом на выезде... Вот бы Вас куда-нибудь запереть..

Лабра-то зачем завели?Чтоб гараж охранял?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на ночь в клетке оставляли? там на 6-7 часов?как ваша собачка себя вела?а то мы кухню огораживаем так рвётся скулит гавкает хочет в другие комнаты.Не любит наш Марлик замкнутое пространство)

Вас бы в ванной заперетеь и оставить в одиночестве - я бы посмотрела, как вы будете рваться в другие комнаты

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...