Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка в Абхазию!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я спрашивала здесь про адреса В абхазия.

В результате никто ничего дельного мне не сказал.

Поехали мы ,как говорится на обум!

Остановились в Гудауте.Отдых был прекрасен. У хозяев был НО принял моего пса отлично -сдружились.

До моря нас отдела только лестница.Пляж в буквальном смысле был в 5 метрах.

Были на экскурсиях с собакой.Все очень понравилось. :clap_1::thumbup: Собака из воды не вылезала.Даже с соседским псом одни купаться ходили.

Думаем на старый новый год туда смотаться!)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я спрашивала здесь про адреса В абхазия.

В результате никто ничего дельного мне не сказал.

Поехали мы ,как говорится на обум!

Остановились в Гудауте.Отдых был прекрасен. У хозяев был НО принял моего пса отлично -сдружились.

До моря нас отдела только лестница.Пляж в буквальном смысле был в 5 метрах.

Были на экскурсиях с собакой.Все очень понравилось. :clap_1::thumbup: Собака из воды не вылезала.Даже с соседским псом одни купаться ходили.

Думаем на старый новый год туда смотаться!)))) :thumbup:

Здорово)))

фотки в студию,порадуйте в "москвесидящую" аудиторию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово)))

фотки в студию,порадуйте в "москвесидящую" аудиторию!

post-24500-0-83951000-1344700998_thumb.j

Здорово)))

фотки в студию,порадуйте в "москвесидящую" аудиторию!

извините.Пока фото слишком большие.Не получается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой крестник с девушкой сейчас в Абхазии.

По рассказам первой недели - сказка + отличные соседи по гостинице (москвичи :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой крестник с девушкой сейчас в Абхазии.

По рассказам первой недели - сказка + отличные соседи по гостинице (москвичи :lol2: )

Да да..Это просто сказка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я спрашивала здесь про адреса В абхазия.

В результате никто ничего дельного мне не сказал.

Поехали мы ,как говорится на обум!

Остановились в Гудауте.Отдых был прекрасен. У хозяев был НО принял моего пса отлично -сдружились.

До моря нас отдела только лестница.Пляж в буквальном смысле был в 5 метрах.

Были на экскурсиях с собакой.Все очень понравилось. :clap_1::thumbup: Собака из воды не вылезала.Даже с соседским псом одни купаться ходили.

Думаем на старый новый год туда смотаться!)))) :thumbup:

[/quot

Привет !!! Это очень хорошо что Вы прекрасно отдохнули )))))))))))))))) а раскажите как прошли границу как отношение к русским и к собакам -- а то всякое пишут и говорят и Мы ни как не решимся туда поехать были только в советское время а нам хочется и сейчас поехать и на НГ и если можно адресок хозяев ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К русским относятся доброжелательно.Хозяйка на прощанье дала 2 банки варенья и компот из мушмалы.Собак вобще как за святых принимали. Когда въезжали туда, границу 6 часов проходили,с 1 часа ночи до 7 утра.Выехали(14:00) за 26 минут.Специально засекли. В НГ не советую .Там людей на пляже оченьмного.Лучше в Новый Афон или Гудауту. Чесно сказать,русские на пляже к собакам относятся намного хуже,чем местные! У кого мы были,сейчас ремонт. Вообще езжайте спокойно.На границе предлагают жилье.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже верулись из Абхазии 18 августа! Ездили второй раз и оба раза с любимой собой. Границу прошли быстро и туда и обратно, дольше проходили ветконтроль. Отдыхали в Цандрипше все очень и очень понравилось. По Абхазии намотали 1500 км. думали, что когда были первый раз все посмотри, а оказалось, что нет. Собаку брали с собой везде и спала она с нами почти в постели. Так, что кто еще не был в Абхазии очень рекомендую. Если у кого-то есть вопросы пожалуйста задавайте постараюсь ответить на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Бакс, Marivi, девочки, поделитесь контактами, пожалуйста. Собираемся с мужем и собаками в сентябре съездить в серебряно-свадебное путешествие на юга, но пока не решили куда точно. В Абхазии мы уже были в Гаграх и Новом Афоне, но зимой. Надо новые места иметь на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствие поделюсь! Мы отдыхали в пос. Цандрипш это перед Гаграми тихое уютное мест, есть множестао магазинов. Наш гостевой дом называется "Бриз". Я сейчас на работе, а контакты находятся дома, но Вы можете в интернете в поисковой строке набрать гостевой дом "Бриз" в Цандрипше и он сразу найдется. Это четырех этажное здание желтого цвета все номера с добствами и кондеем. Благоустроенная территория бесседки, столовая, большая бесплатная стоянка для авто. Кстати хозяева очень вкусно готовят за приемлимые деньги. Хозяев зовут Степан, Валентина. Нам очень понравилось! И с собой с удовольствием взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а чем Вы кормили в поездке своего пса? Мы хотим поехать в Анапу с нашей девочкой на 2 недели. кормим ее натуралкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С натуралкой конечно будут проблемы. Мы кормим сухим кормом, никаких проблем с едой нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...