Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОЕ СОКРОВИЩЕ. Пополнение коллекции!


Рекомендуемые сообщения

Вчера отправили в далекий новый дом Евдоксия Моё Сокровище! Он поехал со своей новой хозяйкой Еленой из Москвы в Уфу. Недавно приехали домой, все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю сыночка Мартина и Гестии с первым выходом в свет :thumbup:

Спасибо владельцам Емериошки за участие в выставке!

Республиканская выставка ретриверов и спаниелей – эксперт Тесленко О.А.(Россия)

Емерион Мое Сокровище (Ambergold GK Felicity To Win x Гестия Мое Сокровище) - Лучший Бэби Кобель

4813e668e9d1.jpg

Foto by Антонина Лизура (спасибо Тоне за фотографию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, это так здорово, только были малыши с ладошку, а уже звездочки на ринге!!! Удачи и в дальнейшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу поделиться успехами, новостями за первое полугодие 2013 года, фотографиями и видео юных "Е"-Сокровищ и их папы Мартина :)

17.02.2013

Минск, Беларусь. Республиканская выставка собак всех пород – эксперт Maria Ceccarelli (Италия)

Лаки - Емерион Мое Сокровище (Ambergold GK Felicity To Win & Гестия Мое Сокровище) - большая песпектива, Лучший бэби кобель

c4b6a80e0de2.jpg

edadb79fe5c2.jpg

fab1b859e7e6.jpg

24.02.2013

Минск, Беларусь. CACIB "CUP OF BELARUS-2013" - эксперт Юлия Овсянникова (Россия)

Лаки - Емерион Мое Сокровище (Ambergold GK Felicity to Win & Гестия Мое Сокровище) - большая песпектива-2/4 в классе щенков

Мартин - Ambergold GK Felicity to Win (Ch. Ritzilyn Rick O'Shay & Ch. Ambergold GK Nightingale) - отлично-1/3, CW рабочего класса, CAC и ResCACIB

570c17408a4e.jpg

20.04.2013

Уфа, Россия. Всероссийская выставка собак ранга Чемпион РФСС «Чемпионат Башкортостана» – эксперт Ольга Гринь (Россия)

Докс - Евдоксий Мое Сокровище (Ambergold GK Felicity To Win & Гестия Мое Сокровище) - большая песпектива, Лучший щенок кобель и Лучший щенок породы

25.05.2013

Уфа, Россия. Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС (ЧФ) «Весенний вернисаж - 2013» – эксперт Людмила Мун (Россия)

Докс - Евдоксий Мое Сокровище (Ambergold GK Felicity To Win & Гестия Мое Сокровище) - отлично-1/3, JunCAC и Лучший юниор кобель

небольшое видео с ринга, наш золотистый мальчик на видео в центре (с хендлером в красном платье) :)

Поздравляем Докса и его хозяйку Елену!!! Спасибо вам за участие в выставках! :good:

01.06.2013

Минск, Беларусь. CACIB "SUMMER OF BELARUS-2013" - эксперт FRANCISCO RUIZ RODRIGEUEZ (Испания)

Лаки - Емерион Мое Сокровище (Ambergold GK Felicity to Win & Гестия Мое Сокровище) - отлично-3/4 в классе юниоров

[center]http://www.youtube.com/watch?v=CQzXDNKbITU :thumbup:

[center]http://www.youtube.com/watch?v=XvP6AVFOQZE http://www.youtube.com/watch?v=ZusaQKfUbPs

Светлану, хозяйку Лаки, хочу поблагодарить за прекрасную работу в ринге, за отлично выращенного мальчишку!

Лаки с папой Мартином после выставки

ff0fa66e384b.jpg

2075dcb50e3a.jpg

e23395cdfbab.jpg

09.06.2013

Москва, Россия. Х Юбилейной монопородной выставки золотистых ретриверов НКП "Золотистый ретривер"

Эксперты: Mrs. Birkin-Green Sandra (Kennel Sansue) - класс беби и щенки.

Mrs. Hennessy Lynne (Kennel Ritzilyn) - все классы кобелей, начиная с класса юниоров.

Mr. Hennessy George (Kennel Ritzilyn) - все классы сук, начиная с класса юниоров

Мартин - Ambergold GK Felicity to Win (Ch. Ritzilyn Rick O'Shay & Ch. Ambergold GK Nightingale) - отлично-3/12, СС в рабочем классе

6aeec986f50f.jpg

610cc5a2a235.jpg

и ваш дядя Гермес - Germes Moe Sokrovische (Ch. Lad Unity Boston Blues x Ch. Gloria Best) - отлично-4/10 в классе чемпионов НКП "Золотистый ретривер"

f1d865480f6c.jpg

263c8aef71cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...