Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Лерочка, привет!))

Как ваши дела, как настроение, мои дорогие?

Как летние денёчки проводите? Купальный сезон с девочками уже открыли?)))

Привет,Лина!

Дела у нас прекрасно!Погодка у нас замечательная и мы с девчонками пропадаем на улице:)Тем более теперь когда мы нашли столько новых друзей собачников)))Каждый вечер у нас собирается своя собачья тусовка из:колли,яг терьера и одной симпотяжной шоколадной дворняжки,ну и моя Эмка.Иногда ещё две НО приходят и щен чёрного лабрика,короче веселуха:Jumpy:Купальный сезон мы конечно открыли)))Сегодня вот собанек на речку водила,накупались девки,набегались!Жаль фотик разрядился(((

А у вас как дела?Погодка чем радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль фотик разрядился, а так ждем фото И ваших заплывов :dribble:

А Эмма настоящий сладкий заяц :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль фотик разрядился, а так ждем фото И ваших заплывов :dribble:

А Эмма настоящий сладкий заяц :nyam:

Фотки заплывов обязательно будут,возможно даже очень скоро)))

За Эмку спасибо:blush2:А у вас в арсенале есть развлекательные команды вроде "зайки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, только зайка у нас пессимист сидит с обиженной моськой :thumbdown:

Зато еще есть картина "горный козел" от этой команды мы в восторге :lol2:

oQ-Ld9dtu9k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, только зайка у нас пессимист сидит с обиженной моськой :thumbdown:

Зато еще есть картина "горный козел" от этой команды мы в восторге :lol2:

oQ-Ld9dtu9k.jpg

Ух ты,как здорово и название команды креативненькое :)А мы пока только готовимся на задние лапки вставать и ходить,мышцы на них усиленно качаем:sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лина!

Дела у нас прекрасно!Погодка у нас замечательная и мы с девчонками пропадаем на улице:)Тем более теперь когда мы нашли столько новых друзей собачников)))Каждый вечер у нас собирается своя собачья тусовка из:колли,яг терьера и одной симпотяжной шоколадной дворняжки,ну и моя Эмка.Иногда ещё две НО приходят и щен чёрного лабрика,короче веселуха:Jumpy:Купальный сезон мы конечно открыли)))Сегодня вот собанек на речку водила,накупались девки,набегались!Жаль фотик разрядился(((

А у вас как дела?Погодка чем радует?

Какие вы молодцы)))):clap_1:

У нас всё хорошо, спасибо, Лер)) Тоже купаемся уже вовсю, радуемся воцарившему наконец-то теплу)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, только зайка у нас пессимист сидит с обиженной моськой :thumbdown:

Зато еще есть картина "горный козел" от этой команды мы в восторге :lol2:

уууууууууххххххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,нагулялись сегодня!

Сначала я с Лункой ходила на поле.Оно не далеко от нашего дома,она там вдоволь набегалась и мячик мне потаскала умничка моя:nyam:Потом гулять пошла Эмка на стадион со своей подружкой Соней.Собаньки набегались и как следует побесили хозяек непослушанием :lol2:На улице я обнаружила что у Эмки жуткая аллергия на новый корм.Мы перевели её неделю назад на РК дермакомфорт.В общем у неё вся кожа покраснела,шерсть потеряла блеск,а на шее она себя до крови расчесала.Теперь Эмми будет на рисовой диете,а завтра купим ей зодак и попьём недельку,потом обратно на РК гипоаллергенный возвращаться будем.Блин,он нам сейчас не совсем по карману,в месяц мы тратим 5300 руб на него,а у нас сейчас ремонт.Это ладно,ради любимой собаки деньги найдём да и купим.А что сегодня вытворила мы с Эмкой:lol2:Решила я обработать кровавые ранки на шее,которые Эмка расчесала.Налила туда перекиси,а потом ватными палочками ещё зелёнкой намазала, поняла что аккуратненько мазать не эффективно и начала щедро лить. Потом отправила собаньку на балкон,что бы квартиру зелёнкой не убила.Что из этого получилось?:lol2:Сейчас выложу фотки,там и без слов всё ясно будет:lol2:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотки с поля.

9c9f8633f5cfa29791d4de3ecf38107e.jpg

4e6525ce4d86e1770681d023f6923fd9.jpg

Луняша в полёте за мячиком:dribble:

5f49ea78b045f880cded8b5c9bf1b728.jpg

ec7adacc76fa1774a5871e4a175cd5e4.jpg

А это уже фотки со стадиона.

999df0abc4d508b2b40aaa5b6de50bba.jpg

Очень редкий момент когда игрушка в Эмкином распоряжении,Луна ведь дома сидит:lol2:

7f048e86a89bb2c967ca190db3cd2470.jpg

Приятно насладится обществом игрушки лежа на травке:nyam:но Соня уже летит,что бы отобрать её)))

1a3d224978eac6e6efb316f88c78881c.jpg

Ну что,гони игрушку!

95efdf42485b87bdc34d8b465f6473b5.jpg

Портретик)))

cff85e63f4dadf05c1190ddcd40051ea.jpg

В погоне за мячом)))

dfb4444ce3a5990a378263ed08ab0d98.jpg

А вот и Соня,точнее её нос)))

e70a937ec45d7ea68074d35a600e9118.jpg

Ну и самое интересное:dribble:Вот так Эмка вытерлась от зелёнки об линолеум:lol2:Мало того,что у меня собака зелёная,так теперь ещё и балкон:doh:

31c182613b24d227ea6ea59a1b2ee714.jpg

Ну я это,пошла ещё мебель вам покрашу?:lol2:

600a109a603fb15b3077b15eeedcca60.jpg

Вот такой вот насыщенный денёк у нас был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото и история :thumbup:.. об зеленки - это конечно всее горазды.. :thumbdown:

А на счет корма, как нам повезло что дермо подходит и не паримся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,нагулялись сегодня!

Сначала я с Лункой ходила на поле.Оно не далеко от нашего дома,она там вдоволь набегалась и мячик мне потаскала умничка моя:nyam:Потом гулять пошла Эмка на стадион со своей подружкой Соней.Собаньки набегались и как следует побесили хозяек непослушанием :lol2:На улице я обнаружила что у Эмки жуткая аллергия на новый корм.Мы перевели её неделю назад на РК дермакомфорт.В общем у неё вся кожа покраснела,шерсть потеряла блеск,а на шее она себя до крови расчесала.Теперь Эмми будет на рисовой диете,а завтра купим ей зодак и попьём недельку,потом обратно на РК гипоаллергенный возвращаться будем.Блин,он нам сейчас не совсем по карману,в месяц мы тратим 5300 руб на него,а у нас сейчас ремонт.Это ладно,ради любимой собаки деньги найдём да и купим.А что сегодня вытворила мы с Эмкой:lol2:Решила я обработать кровавые ранки на шее,которые Эмка расчесала.Налила туда перекиси,а потом ватными палочками ещё зелёнкой намазала, поняла что аккуратненько мазать не эффективно и начала щедро лить. Потом отправила собаньку на балкон,что бы квартиру зелёнкой не убила.Что из этого получилось?:lol2:Сейчас выложу фотки,там и без слов всё ясно будет:lol2:

Лера, мы пытались на РК Дермакомфорт перейти вот только что считай. Аллергия в 2 дня ужасная началась, через пару дней начали переход на натуралку :lol2:

У Эмки такой красивый ошейничек))) а с зеленкой вообще конечно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото и история :thumbup:.. об зеленки - это конечно всее горазды.. :thumbdown:

А на счет корма, как нам повезло что дермо подходит и не паримся :dntknw:

Элона,спасибо:blush2:

А корм-это всё индивидуально.Мне вот кажется если собака не аллергик,у хозяина жизнь удалась!:lol2:

Лера, мы пытались на РК Дермакомфорт перейти вот только что считай. Аллергия в 2 дня ужасная началась, через пару дней начали переход на натуралку :lol2:

У Эмки такой красивый ошейничек))) а с зеленкой вообще конечно :lol2:

Блин,а у Эмки там похоже мокнущие экземы:sorry:Интересно могут ли они появится из-за аллергии на новый корм:hmm:

Похоже придётся везти Эмми к нашим непутёвым ветам,они даже соскоб не могут сделать:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к ветам.Ужас!:helpsmilie:Вот что я скажу.Раньше там работала более менее нормальный вет,а сейчас вообще фиг знает кто!Ей только коров и лечить:angry2:

Вот такой у нас был диалог.

Я-Здравствуйте,посмотрите по моему у нас тут мокнущие экземы.Мы на новый корм перешли получается-это аллергический дерматит.

"Величайший ветеринар"-ну да наверное.(Моя мама на неё злобно зыркнула и после...)Ну давайте я посмотрю.

Я-Может нам перекисью и Террамицинчиком обрабатываться,ну и Зодак попить недельку.

"Величайший ветеринар"-Да,обработайте перекисью,Террамицином,ну и если хотите пейте Зодак.Я могу вам блокаду сделать.

Я Про себя ответила-Нет уж, нет!Мы больше в вашей ветеринарной помощи не нуждаемся!А сказала-Да мы пока так всё обрабатывать будем. До свидания.

И побежали мы из этой вет.клиники, от этих "высококвалифицированных" ветов!А ветеринарша хоть бы халат одела:ranting:а она в чём из дома пришла, в том животных и осматривает.В общем завтра поедем в другой город,там веты хоть халаты носят.

Состояние Эмки ужасно:sorry: Я состригла всю шерсть на шее и холке,обработала ,там всё в экземах .Их ещё вчера не было:sorry:Короче снова руки опускаются...Самое паршивое,что виновата в этом я.Почему я не настояла на том,что бы на остались на РК гипоаллергенном?...

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!)

Как ваши дела сегодня?...

Доброго вам с мальчишками вечера!

Спасибо,Лин.Сегодня экземы присохли и корочка появилась,так что уже лучше(ТТТ)Лаброзайка наша наконец-то стала активней и её настроение тоже пришло в норму,а так вялой была,поникшей.На вечерней прогулке даже с другом со своим любимым поиграла, устроили хороший расколбас:lol2:Не знаю почему ей так нравится Бакс?(так друга зовут)Может потому-что он яг терьер и чем то на Луняшу смахивает:dribble:Кажется это знает только сама Эмка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет!)

Очень рада, что у красавицы твоей всё хорошо ттт

Как настроение? Как погодка сегодня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, привет!)

Очень рада, что у красавицы твоей всё хорошо ттт

Как настроение? Как погодка сегодня?)))

Привет,Лина!:)

Немного о вчерашнем дне.Настроение было отличное,погода...погода была беспощадна)))Собаки на солнце днём вообще находится не могут,да и я тоже.Так что сидели мы дружненько дома.А ближе к вечеру когда солнышко перестало припекать мы поехали на речку,но без собак.Эмке плавать пока нельзя,а Луна слишком агрессивна,что бы находится в таком людном месте.Ну а я наплавалась как следует!Вода теплая-теплая!Ах да,я ведь ещё и на лодке плавала!)))

О сегодняшнем дне ничего сказать не могу кроме как о погоде,она всё так же жжёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое вот фото я получила от подруги:)

Подруга фотографирует меня,а я Луну)))

уууууууууууууууххххххххх :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости!:)Я вроде как и рада,а места себе не нахожу.Мы с мамой летим отдыхать в Египет!Собаки остаются с бабушкой и дедушкой,бабушка пока к нам переедет.Так что хоть место жительства девчонкам менять не придётся.Выводить Луну и Эмку будет моя подруга,а если у неё не получится то дедушка или бабушка.Мама меня не предупредила,что взяла путёвки,знала что я никуда не полечу из-за собак. Но ведь она взяла их без моего ведома и мы вылетаем уже завтра:swoon:Я жутко волнуюсь,чуть ли не до слёз:sorry:Как они тут без меня будет?А вдруг не выведут их?А вдруг не покормят?А если какая-нибудь неприятность на улице:mf_hide:Блин, всё ногти себе згрызла:sorry:А с другой стороны в чистой не собачьей одежде 2 недели ходить буду,без корма,без игрушек:lol2:накупаюсь там,загорю в конце концов!А всё равно мысли противные в голову лезут(((Вот не знаю что мне с собой поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости!:)Я вроде как и рада,а места себе не нахожу.Мы с мамой летим отдыхать в Египет!Собаки остаются с бабушкой и дедушкой,бабушка пока к нам переедет.Так что хоть место жительства девчонкам менять не придётся.Выводить Луну и Эмку будет моя подруга,а если у неё не получится то дедушка или бабушка.Мама меня не предупредила,что взяла путёвки,знала что я никуда не полечу из-за собак. Но ведь она взяла их без моего ведома и мы вылетаем уже завтра:swoon:Я жутко волнуюсь,чуть ли не до слёз:sorry:Как они тут без меня будет?А вдруг не выведут их?А вдруг не покормят?А если какая-нибудь неприятность на улице:mf_hide:Блин, всё ногти себе згрызла:sorry:А с другой стороны в чистой не собачьей одежде 2 недели ходить буду,без корма,без игрушек:lol2:накупаюсь там,загорю в конце концов!А всё равно мысли противные в голову лезут(((Вот не знаю что мне с собой поделать?

сочувствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливо отдохнуть! :nyam: Ждём тебя с фотоотчетом и рассказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С возвращением,Лерусь!!! :clap_1:

Ждем с нетерпением фоток с отдыха и как тебя встретили твои девчонки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прилетели!!!Рассказы о отдыхе будут,но позже:nyam:

ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...