Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приключения трёх мордах и их человека!


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У нас вроде всё хорошо)))Теперь надо по порядку про поездку.Впечатления о поездке конечно хорошие,потому-что это было незабываемо!:dribble:Я сама от себя такого не ожидала!

Итак.Солнце,море,песок или Лерины каникулы в Египте!:dribble:

Едем мы значит в аэропорт Кольцово.А я всё спрашиваю маму."Как там мои девочки?С ними всё хорошо?Только бы их выводили на поводке! "Кажется водитель такси уже начал закатывать глаза:lol2:,про маму я вообще молчу.Мы подъезжаем к аэропорту,внутри что-то затрепетало...Кажется это восторг о предстоящем путешествии:dribble:Так оно и есть.Мое плохое настроение начинает пропадать)))Когда мы зашли в аэропорт беспокойство за собак сменилось радостью и отличным настроением)))В ожидании регистрации на рейс мы плотненько покушали вкуснейшей пиццей и выпили вкуснейший кофе:nyam:Мммммм...Обожаю пить кофе в аэропорту!Кажется это уже традиция,ведь летать мне приходилось часто.Дальше больше,мы наконец зарегистрировались на рейс,прошли паспортный контроль и...дьюти фри!Накупили вкусностей в полёт, журнальчиков и в ожидании чуда уселись,погрузившись в чтение))) :)Наш рейс задержали на 45 мин,время пол первого ночи.Ждёмс посадки,я также бодра и весела))))

Нас загрузили в самолёт.Я обложилась конфетами во избежание закладывания ушей:lol2:Самолёт выезжает на взлётную полосу,я нервно разворачиваю конфету:doh:Всё проверено и раз стюардессы сказали,что мы взлетаем значит всё))) Разгоняемся и...взлетели!Я вжалась в кресло,ещё блин ремень так затянула,что двинутся не могу:lol2:Через час самолёт выровнялся и меня отпустило,вернее ремень отпустил,а то я еле дышала:lol2:Полёт для меня проходил нормально.Я читала,читала,ела, в уральских авиалиниях очень вкусно кормят,пила чаёк и снова читала)))Спать не могла вообще.Чуть трясонёт я сразу застёгиваю ремень и вцеплюсь в подлокотники :lol2:Долетели до Шарм Эль Шейха и идём на посадку.Сели кстати ужасно:thumbdown:,я даже вспоминать не хочу.Итак.нас выпустили из самолёта на трап.Вот он!Мой любимый город!Моя любимая страна!Столько тёплых воспоминаний хранится здесь!Ведь в Египте мы 9 раз!:dribble:Дует тёплый морской ветерок!Я никогда это чувство не забуду и буду переживать его по новому каждый раз,ведь в Египет мы ещё вернёмся;)

Мы приехали в наш отель,называется он Coral Beach Rotana Resort-Tiran.Начались самые лучшие каникулы в Египте!Кормили нас хорошо,всяких вкусностей мы наелись вдоволь!Номер у нас был с видом на море,сухой,уютный в общем тоже хороший!Дни мы проводили очень насыщенно!По крайней мере я)))Мама валялась на лежаке,загорая:rolleyes:А я нашла себе кучу новых друзей и очень весело проводила время!Хочу сказать огромное спасибо нашей анимации!Они очень классные ребята ,а я была везде с ними:lol2:С мамой на лежаке мне лежать было скучно:thumbdown:С утра я играла в бочу,в волейбол и коктельную игрушку.Я даже один раз выиграла!:dribble:Учитывая то,что я "победитель по жизни " это просто удивительно)))А потом я даже танцевала!Да-да,я танцевала!:dribble:Где-то в четыре часа дня снова боча и волейбол.К шести мы с мамой отправлялись в номер сравнивать загар и марафетится к ужину:lol2:После ужина начиналось вечернее шоу и снова танцы:naughty:У меня была отличная весёлая компания:punk:Но к сожалению всё хорошее когда-то заканчивается...Две недели пролетели незаметно,а за эти дни я привязалась к своим новым друзьям и к анимационной команде как к родным.Расставаться было трудно,тем более с моей сентиментальностью.Попрощалась я с ними и поехала...Пока добирались до аэропорта на меня напала ностальгия...

Мы начинаем подниматься по трапу в самолёт,который доставит нас домой.Я приостановилась глядя на багровый закат:"До встречи любимая страна,страна вечного лета!Я ещё вернусь сюда и не один раз... "И снова я оставила здесь тёплые воспоминания,воспоминания об это удивительном путешествии...

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка,Лера!!! :thumbup: Так хорошо написала!!! :thumbup: Скорей же фото выкладывай!!! Посмотреть на тебя хоццца!! Какой ты стала "египетской" прЫнцессой!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!))) Какая у тебя замечательная поездка получилась!)))

С нетерпением ждём фото! Много фото!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка,Лера!!! :thumbup: Так хорошо написала!!! :thumbup: Скорей же фото выкладывай!!! Посмотреть на тебя хоццца!! Какой ты стала "египетской" прЫнцессой!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо,Наташа!Египетской прынцессой я конечно не стала:lol2:

Стыдно, очень стыдно,но фоточками порадовать не могу,по крайней мере своими.Днём до фотоаппарата у меня руки не доходили,а вечером мама фотографировать не умеет.Вот и приехала я домой с одной страшной фотографией:lol2:

Лера, привет!))) Какая у тебя замечательная поездка получилась!)))

С нетерпением ждём фото! Много фото!!!:clap_1:

Да,поездка получилась незабываемой)))

Фото конечно выложу,но их совсем не много.

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а как тебя девчонки дома встретили?:dribble: Скучали сильно по любимой хозяйке?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а как тебя девчонки дома встретили?:dribble: Скучали сильно по любимой хозяйке?)))))

Как девчонки встретили?Это было что-то:dribble:Эмка устроила настоящую гонку по дому,а я была своеобразным препятствием:lol2: и без поцелуев не обошлось конечно:nyam:А Луняша встречала традиционно.Бегала вокруг меня скулила,а потом на ручки запрыгнула и расцеловала)))За две недели я отвыкла от таких объятий)))Бабушка говорит,что Луна почти всё время в окно смотрела,меня ждала наверное.Ей даже стульчик поставили)))

Немного фото.

Время 5 утра.Мы только заселились)))

35ded981fdbff62c4ec511fa75a10498.jpg

Город просыпается.Сразу вспомнилась мафия:lol2:

7baa126a74a18f86a951da19465e0dcc.jpg

А здесь начинается ночная жизнь)))

166112d688a327843cccf42d6878c9f6.jpg

Если россиянин не сфоткает за границей лебедя из полотенца,то это не россиянин:lol2:

a4a60761dc26b04e82109df999671570.jpg

Египетская кошка(или кот?)

67620ef9d7091fbcf7c6051661615197.jpg

Ориентал шоу

e022b690770aa6aaffea443f8166a565.jpg

действие развивается...

8d824eefba670ef7bee57a297eab00b6.jpg

Фееричное окончание!

f88a728a46502a91d7c7fb7a07cc87e6.jpg

Вот такой вот цветочек)))

ceeeeea40baf69e39d5ca8d900c2ca26.jpg

Прогулка по отелю.

60b16b0b008c1f9cb9c6849d12ce03dc.jpg

А теперь пришло время позорных фотографий)))

Последний вечер в отеле и я с подругой решила подурачится.В конце концов иногда надо побыть ребёнком,тем более я до сих пор им являюсь;)На фото меня ищите сами)))

de2cbf0a88591453b38338f646148d2f.jpg

Это я в аэропорту Шарм Эль Шейха:blush2:Всё таки я крайне не фотогеничный человек)))

1610b184e4b6463db9d28bf21ef2132a.jpg

А эти фото сделаны перед самым отъездом)))

Манюни

4276cb3802a61156f182a0d2130574e1.jpg

Луняша

e2e8e8c7e0a63b65a2c1747a8ab85d7d.jpg

Эмка

d9be925add6cdd0695caa3ee29b3032a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты на себя наговариваешь,Лера! Такая куколка!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тьфу-тьфу-тьфу!!!!(Хотя я такая же-терпеть не могу себя на фотках!) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты на себя наговариваешь,Лера! Такая куколка!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тьфу-тьфу-тьфу!!!!(Хотя я такая же-терпеть не могу себя на фотках!) :lol2: :lol2: :lol2:

Ой,спасибо :blush2:

Вот только меня не переубедить, такой я человек:dntknw:

А у меня новости.Меня записали в школу Юного Хендлера!:dribble:Ну как записали,сама записалась,а потом маме сказала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новости.Меня записали в школу Юного Хендлера!:dribble:Ну как записали,сама записалась,а потом маме сказала:lol2:

Лера, как здорово! Молодец, удачи тебе)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо :blush2:

Вот только меня не переубедить, такой я человек:dntknw:

А у меня новости.Меня записали в школу Юного Хендлера!:dribble:Ну как записали,сама записалась,а потом маме сказала:lol2:

пппппппппппп пппппппппппппууууууууххххххххх, поздраавляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!))

Как ваши дела? Как твои девочки-красавицы поживают?)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!))

Как ваши дела? Как твои девочки-красавицы поживают?)))

Доброе утро,Лина!:)

Как наши дела?Вроде хорошо)))Луняша потекла,вот теперь на улице кавалеров отгоняю.Конечно гулять сложнее теперь стало,но мы привычные :DПогода нас не радует.Дожди и холодно так,тоже мне лето)))Ремонт у нас ещё начался,а может продолжился:lol2:В общем весело живём!Вчера на дачу ездили, только без девчонок.Сколько вишни у нас выросло!Насобирали два ведёрка,то есть ведра.Люблю я вишню замороженную с сахаром кушать:nyam: Вот как-то так)))

Сейчас с девчонками на поле пойду,может фотосессию устроим:)

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наши дела?Вроде хорошо)))Луняша потекла,вот теперь на улице кавалеров отгоняю.Конечно гулять сложнее теперь стало,но мы привычные :DПогода нас не радует.Дожди и холодно так,тоже мне лето)))Ремонт у нас ещё начался,а может продолжился:lol2:В общем весело живём!Вчера на дачу ездили, только без девчонок.Сколько вишни у нас выросло!Насобирали два ведёрка,то есть ведра.Люблю я вишню замороженную с сахаром кушать:nyam: Вот как-то так)))

Сейчас с девчонками на поле пойду,может фотосессию устроим:)

Вау!Я тоже хочу вишню...У нас неурожай ее года два...:(

У нас тоже дождь и холодно(((

Ждем фотографии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Лина!:)

Как наши дела?Вроде хорошо)))Луняша потекла,вот теперь на улице кавалеров отгоняю.Конечно гулять сложнее теперь стало,но мы привычные :DПогода нас не радует.Дожди и холодно так,тоже мне лето)))Ремонт у нас ещё начался,а может продолжился:lol2:В общем весело живём!Вчера на дачу ездили, только без девчонок.Сколько вишни у нас выросло!Насобирали два ведёрка,то есть ведра.Люблю я вишню замороженную с сахаром кушать:nyam: Вот как-то так)))

Сейчас с девчонками на поле пойду,может фотосессию устроим:)

ждем фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лера, привет!)

Как дела у тебя и твоих девочек?)))

Давно не было весточек от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лера, куда же вы пропали...:doh:

Привет,Линочка!:)

Вот я и здесь)Наконец-то выходные наступили :rolleyes:

Всё на днях напишу,расскажу,может и фотки будут,а сегодня после учебной недели отходить буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Линочка!:)

Вот я и здесь)Наконец-то выходные наступили :rolleyes:

Всё на днях напишу,расскажу,может и фотки будут,а сегодня после учебной недели отходить буду)

ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Луняше пять лет!!!:dribble:Как же быстро время летит!:weasel1:

Луняша,солнышко наше,С Пятой Косточкой Тебя:buket2:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлаяю Луну с Пятой Косточкой!Здоровья ей крепкого и долгих лет жизни!!! :buket1: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлаяю Луну с Пятой Косточкой!Здоровья ей крепкого и долгих лет жизни!!! :buket1: :sm35:

Спасибо,Рита!)

Как у вас с Лиркой дела,что нового?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Луну с юбилеем!!!! :thumbup: :thumbup:

крепкого ей здоровья и долгих. счастливых лет вам вместе))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Луну с юбилеем!!!! :thumbup: :thumbup:

крепкого ей здоровья и долгих. счастливых лет вам вместе))))) :clap_1:

Большое спасибо за добрые пожелания!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...