Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Veni Vidi Vici он же Крем от Kennel Nicol' Poli


ale-xei

Рекомендуемые сообщения

А у меня недавно сын весь вечер хондрил и спал со мной и я из-за запарки забыла ее закрыть, так она спокойно проспала всю ночь рядом с нашей кроватью, причем на столике детском была сушка, так она ее не съела :thumbup: и ничего не записала и не сгрызла :dribble: Но месяцев до 5-6 все таки на всякий случай все равно будет спать в клетке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришло время написать про наши с Кремом прогулки и приучение этого хитрого пса к туалету. Способ конечно же не оригинален, тем не менее работаетthumbup.gif Исходя из установленного распорядка выгул произвожу когда Крем привык справлять свои естественные потребности. Просыпается он обычно в 6:30, и сразу на пеленку. Я выставил будильник на 6:15, т.е. на опережение, как раз одеться умыться, Крема на поводок и на улицу, пока ему мысль про пеленку не пришла. Вуаляclap_1.gif. Все получилось как нельзя лучше! Сделал все дела, и спокойно отгуляли почти час. В 8:00 завтрак, следующие прогулки в 10:30, 18:30 и 21:00. В каждую из прогулок все получается thumbup.gif. Пеленки с собой не беру, Кремаус и так понял что от него требуется. Каждую из прогулок узнаем что нибудь новое и очень интересное. Например сегодня утром любовались как работают дворники! У собаки был просто неописуемый восторг, что какие то люди так весело и дружно какими то штуками гоняют листву.lol.gif Пять минут мы стояли и изучали это явление! Еще нам спокойно гулять не дают вороны. Ладно бы если просто улетели и все, так нет, сядет одна на дерево, так Крем изводится весь как её оттуда достать. В общем прогулки веселые. Единственное что удручает, друзей мало с кем поиграть sorry.gif. Если и попадаются то все какие то трусливые и мелкие, сразу убегают... Правда тут познакомились с годовалым лабриком, через две минуты игр, Крем влетел ко мне на руки ища спасения, от этого уж очень ИГРИВОГО товарисча... В общем как то так. Выкладываю чуток фоток, не бейте за качество, тяжело на телефон что либо лучшее сделать, когда ещё и поводок в руках.

714b059712f0.jpg

d91c185b1a24.jpg

21f314c68e94.jpg

cacfb3a42161.jpg

6fecebc0df15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится его морда :dribble: Такая солидная :thumbup: Возмужал Кремаус :thumbup: Поздравляем, что быстро понял что к чему, он умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

714b059712f0.jpg

d91c185b1a24.jpg

21f314c68e94.jpg

cacfb3a42161.jpg

6fecebc0df15.jpg

Да что ж у тебя моська то такая очаровательная! :thumbup:

тьфу на тебя тысячу раз, чтоб все хорошо у тебя было!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладенький-сладенький ванильный Кремаус!!! ТТТ, продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы так славно рассказываете, я прям свою Майлуху в детстве вспоминаю :blush2: она и счас довольно любопытна, но была прям ваще :dribble: :dribble: всем интересовалась, счас уже попривыкла, конечно, к попугаям, дворникам, черным пакетам, деревьям, велосипедистам и проч.

с туалетными делишками вы молодцы, так держать :clap_1:

друзей еще найдете, не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ппростите с опозданием :sorry: Меня вчера не было в интернете :sorry: Поздравляем нашего красивого, веселого, озорного и умного братика с 5ой мини косточкой164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif0892dd3b9b91454459d6bf402c3b17ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет вам от Смайлика:)

Мы тоже наравнодушны к воронам, а также ценим голубей, не брезгуем воробьями и уж совсем теряем голову от разного вида уток :dribble:

Но у нас иная проблема: в нас вслюбилась доворовая кошка. Любовь нами неразделенная, оттого печальнйййааа,Ю душераздирающая, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :( мужчины же не болтушки, редко пишут о своих собаках и фотки еще реже показывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Крема всё ок! Растем как на дрожжах Проходим так сказать социализацию, нашли себе пару друзей - подруг с которыми можно погулять побеситься побегать. А то что то одни старички почтенные у нас в округе гуляют и нашего бешеного темперамента не понимаютdribble.gif. Решили сделать себе небольшой отдых и поехали в деревню. Лет 8 назад приобрели дом в настоящей деревне в Тверской области. Покупался для сына, что бы где летом было тусить, а теперь вот и для Крема. Там у нас хорошо, река Яхрома по границе участка, сам участок 50 соток на нем свой пруд, и усадьба тоже 50 соток. Естественно дом старый но крепкий (купец до революции жил) баня(сам строил) на берегу пруда, и конечно лес с грибами, ягодами, кабанами, лосями, и море свежего воздуха, так как ближайшее производство - это винзавод в 20 кмthumbup.gif. Крем по приезду освоился в 2 сек. как будто там жил всю жизнь, в доме место у камина сразу выбрал. Ну и конечно не обошел своим вниманием пруд. Это мое ушастое чудо подумало что вау!, какая шикарная лужа! ща я вдарю с ветерком и брызгами! Очень на прогулках мы это дело любим. В данном случае получилось много брызг но без ветерка. Глубина метра 2... Ничего, парняга не растерялся, правда промахнулся мимо лестницы когда причаливал ,пришлось мне помогать ему выйти. И ничего, отряхнулся и дальше гулять. Но я знаю что вода холодная уже ( в чем мы с сыном вечером убедились когда прыгали из парилки в пруд), и повел я его домой на встречу с чудо тряпкой и печкой. В общем все обошлось благополучно. Жаль что крупные птицы уже улетели, а то у нас аисты и журавли по усадьбе гуляют иногда, вот бы ему удивление былоnyam.gif. Ну ни чего главное что ребенку и одному и другому удалось хорошо отдохнуть, в волю набегаться и теперь и Крем знает что такое ДЕРЕВНЯ ! А летом то красота какая! Коровы, овцы, пруд, лес, река, отдых на Волге на острове... В общем мы уже ждем лето! Выкладываю пару фоток, место у камина и как мы учимся в стойке стоять. Не бейте за качествоsorry.gif

c884bdf13a63.jpg

33eb58105433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Крема всё ок! Растем как на дрожжах Проходим так сказать социализацию, нашли себе пару друзей - подруг с которыми можно погулять побеситься побегать. А то что то одни старички почтенные у нас в округе гуляют и нашего бешеного темперамента не понимаютdribble.gif. Решили сделать себе небольшой отдых и поехали в деревню. Лет 8 назад приобрели дом в настоящей деревне в Тверской области. Покупался для сына, что бы где летом было тусить, а теперь вот и для Крема. Там у нас хорошо, река Яхрома по границе участка, сам участок 50 соток на нем свой пруд, и усадьба тоже 50 соток. Естественно дом старый но крепкий (купец до революции жил) баня(сам строил) на берегу пруда, и конечно лес с грибами, ягодами, кабанами, лосями, и море свежего воздуха, так как ближайшее производство - это винзавод в 20 кмthumbup.gif. Крем по приезду освоился в 2 сек. как будто там жил всю жизнь, в доме место у камина сразу выбрал. Ну и конечно не обошел своим вниманием пруд. Это мое ушастое чудо подумало что вау!, какая шикарная лужа! ща я вдарю с ветерком и брызгами! Очень на прогулках мы это дело любим. В данном случае получилось много брызг но без ветерка. Глубина метра 2... Ничего, парняга не растерялся, правда промахнулся мимо лестницы когда причаливал ,пришлось мне помогать ему выйти. И ничего, отряхнулся и дальше гулять. Но я знаю что вода холодная уже ( в чем мы с сыном вечером убедились когда прыгали из парилки в пруд), и повел я его домой на встречу с чудо тряпкой и печкой. В общем все обошлось благополучно. Жаль что крупные птицы уже улетели, а то у нас аисты и журавли по усадьбе гуляют иногда, вот бы ему удивление былоnyam.gif. Ну ни чего главное что ребенку и одному и другому удалось хорошо отдохнуть, в волю набегаться и теперь и Крем знает что такое ДЕРЕВНЯ ! А летом то красота какая! Коровы, овцы, пруд, лес, река, отдых на Волге на острове... В общем мы уже ждем лето! Выкладываю пару фоток, место у камина и как мы учимся в стойке стоять. Не бейте за качествоsorry.gif

c884bdf13a63.jpg

33eb58105433.jpg

ай, как же у вас там классно! прям читала и вспоминала деревню бабушкину из детства!=)

можно я вас позавидую немного?=)

Кремуське привет большой! Вырос парень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и я вам по доброму позавидую :blush2: Так прям захотелось на такую красоту посмотреть :blush2: А Крем такой красивый стал, боооольшой :dribble: В сойке ничего не понимаю, но то, что очень статный, мощный и красивый- видно сразуfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, и тут все растут, куда ж вы так торопитесь-то, детвора?? :dntknw:

смотрите, чтобы Крем не гонял крупных птиц, а то птичкам будет грустно :(

ооч круто в деревне, раз там такие условия у вас шикарные! Крем счастливчик - собственная огромная лужа и место у камина :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видео как у нас по усадьбе аисты гуляют. Снимал кстати за два дня до того, как Крема себе забрали .

[media]http://www.youtube.com/watch?v=spBhno3CI6c&feature=plcp

И конечно же я не позволю что бы Крем на территории деревни и на нашей усадьбе распугивал такую красоту. Плюс ко всему наша деревня по своему уникальна тем что прямо за ней, по осени когда птицы совершают перелет, журавли устраивают остановку (токовище) . Причем уже много лет. Вся деревня ревностно охраняет сей процесс, собак привязывают, пару раз охотников идиотов (других слов нет, нашли место для охотыranting.gif) шуганули. А для Крема и ворон с галками хватит за глаза.

А вот фото нашей речки:

ea2297092262.jpg

a36cb7ae8157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотаааааа :thumbup: Прям сижу и молча завидую :dribble: - может как нибудь соберем клан Николь полийцев на таких красивых просторах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотаааааа :thumbup: Прям сижу и молча завидую :dribble: - может как нибудь соберем клан Николь полийцев на таких красивых просторах :blush2:

Да легко! Места много! Но есть ещё лучше место. Остров на Волге. Мы там каждое лето отдыхаем и не один раз по неделе. И от Москвы не далеко. Доставка на остров на моторке, машина на берегу остается под присмотром. Вот там красота! в будни на острове ни кого и что самое главное не загадили ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видео как у нас по усадьбе аисты гуляют. Снимал кстати за два дня до того, как Крема себе забрали .

[media]http://www.youtube.com/watch?v=spBhno3CI6c&feature=plcp

И конечно же я не позволю что бы Крем на территории деревни и на нашей усадьбе распугивал такую красоту. Плюс ко всему наша деревня по своему уникальна тем что прямо за ней, по осени когда птицы совершают перелет, журавли устраивают остановку (токовище) . Причем уже много лет. Вся деревня ревностно охраняет сей процесс, собак привязывают, пару раз охотников идиотов (других слов нет, нашли место для охотыranting.gif) шуганули. А для Крема и ворон с галками хватит за глаза.

А вот фото нашей речки:

ea2297092262.jpg

a36cb7ae8157.jpg

Боже мой, какая красота!!! прям как картинки! даже не верится, что такая красота существует в реальном мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая красота!!! прям как картинки! даже не верится, что такая красота существует в реальном мире!

Вот по этому там дом и купили. Что летом что зимой там душой отдыхаешь. Когда ребенок первый раз туда зимой приехал, его первые слова были: Папа смотри снег ГОЛУБОГО цвета!!! В городе привыкли видеть снег серый в редких случаях грязно-белый, а тут небо в нем отражается и он действительно кажется с таким голубоватым оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Выкладываю небольшое видео как мы учимся работать на выдержку при аппортировке. С удовольствием принимаются замечания.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Naf9BA7Xgmg&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Крем уже большооой, красивый и мощненький :blush2: А окрас- :nyam: :nyam: :nyam: Такие молодцы вы!!! А я как то не обращала на это внимание, чтоб сначала ждала, а потом бежала, хотя знаю, что это правильно и вы умнички :thumbup: Наконец то скоро увидим вас в живую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Крем уже большооой, красивый и мощненький :blush2: А окрас- :nyam: :nyam: :nyam: Такие молодцы вы!!! А я как то не обращала на это внимание, чтоб сначала ждала, а потом бежала, хотя знаю, что это правильно и вы умнички :thumbup: Наконец то скоро увидим вас в живую :thumbup:

Спасибо за комплименты, выдержка наш конек, причем с первых дней. Тоже ждем выводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро скоро))) так волнительно и так хочется поскорей :thumbup: А в Кремика тайно влюблена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...