Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Veni Vidi Vici он же Крем от Kennel Nicol' Poli


ale-xei

Рекомендуемые сообщения

Какое видео балдежное!!! Крем разговорчивый такой :thumbup: Старается, плывает :dribble: Умничка! А Джеське пока не очень понравилась вода :dntknw: Будем потихоньку приучать :blush2:

Ну морда мне Крема ну очень нравится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видео балдежное!!! Крем разговорчивый такой :thumbup: Старается, плывает :dribble: Умничка! А Джеське пока не очень понравилась вода :dntknw: Будем потихоньку приучать :blush2:

Ну морда мне Крема ну очень нравится :dribble:

Вика привет. А в чем выражается то что Джеське вода не нравится? Апортировку пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет. А в чем выражается то что Джеське вода не нравится? Апортировку пробовали?

Я даже пробовала ее любимую тарелку в воду кидать, благо, около берега кинули- так и не полезла :lol2: Нет вру- вчера на фонтан полезла, но сразу пулей вылетела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже пробовала ее любимую тарелку в воду кидать, благо, около берега кинули- так и не полезла :lol2: Нет вру- вчера на фонтан полезла, но сразу пулей вылетела :lol2:

не переживай ради бога! у нас тоже так было... в воду не пойду! - в ванной буду лежать плескаться, в пруд или речку - ненене...

потом один раз как сам рванул в пруд и поплыл=) никто и не уговаривал=)

есть,конечно, вариант с ней вместе залезть в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай ради бога! у нас тоже так было... в воду не пойду! - в ванной буду лежать плескаться, в пруд или речку - ненене...

потом один раз как сам рванул в пруд и поплыл=) никто и не уговаривал=)

есть,конечно, вариант с ней вместе залезть в воду...

Вот на это и надеюсь) Я воду обожаю и надеюсь летом сама залезет когда я там буду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...