Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно познакоиться?


Рекомендуемые сообщения

:clap_1: Здравствуйте, Меня зовут Анета, а мою любимую девочку зовут Зося. Мы на форуме недавно, но попали сюда уже после приобретения щенка. Щенулю брали по объявлению, собачка на фото очень запала мне в душу. Вот взгляд уж очень родной для меня. Все остальные просто не понравились. И самое интересное когда я приехала за щенком, я сразу ее узнала. Может звучит странно, они ведь все как один, но эта девчуха нет, для меня отличалась от всех. Зоська не чистокровный лабрадор, то есть мама и папа без документов, оба родителя - собаки одной тетки и естественно даже близко нет никаких гарантий породы. Но я не парюсь по этому поводу, так как и так ее люблю.

До нее у нас была собака очень страшнозвучащей породы питбультерьер. Прожил с нами пять с лишним лет, но это был добрый, умный, спортивный и приветливый мальчик, никогда даже кошки не обидит. К сожалению есть люди которые не любят собак, наш песик ничего не подбирал на улице, никогда, а тут взяли и массово в нашем райне, в частных домах ,во дворы что то подкинули. Много собак отравилось, кого то спасли, кого то нет. Наш пес умер мгновенно в течении часа, всей семьей по нему плакали. Сейчас прежде чем выйти в свой двор с Зоськой, хожу проверяю каждую травиночку, что бы ничего не было. Через 3 месяца начали искать себе и ребенку друга, что бы отвлечь себя от мыслей о нашем песике. Искали ни какую либо конкретную породу, а просто щенка который согреет душу. Готовы были или вязть в приюте или купить, разницы не было обсалютно. Вот и наткнулись на фото в объявлениях... Сейчас нам уже четыре месяцев и мы очень ласковые, добрые и активные девочки, моторчики или как вы говорите шилопопики, а самое главное очень умные и легко запоминаем команды. Безумно любим аппортировку, особенно в воду )))

Вот такие мы были когда переехали в новый дом, тут нам всего 1,5 месяца

f6bdb46b5894.jpg

А теперь мы стали, вот такими милыми и любимыми, всегда закрывающими глаза при фотографировании, даже без вспышки, отнимающими все свободное ранее время. Здесь нам 4 месяца

c78c989ef92e.jpg

Здесь нам три месяца

5b60d04598d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Здравствуйте, Меня зовут Анета, а мою любимую девочку зовут Зося. Мы на форуме недавно, но попали сюда уже после приобретения щенка. Щенулю брали по объявлению, собачка на фото очень запала мне в душу. Вот взгляд уж очень родной для меня. Все остальные просто не понравились. И самое интересное когда я приехала за щенком, я сразу ее узнала. Может звучит странно, они ведь все как один, но эта девчуха нет, для меня отличалась от всех. Зоська не чистокровный лабрадор, то есть мама и папа без документов, оба родителя - собаки одной тетки и естественно даже близко нет никаких гарантий породы. Но я не парюсь по этому поводу, так как и так ее люблю.

До нее у нас была собака очень страшнозвучащей породы питбультерьер. Прожил с нами пять с лишним лет, но это был добрый, умный, спортивный и приветливый мальчик, никогда даже кошки не обидит. К сожалению есть люди которые не любят собак, наш песик ничего не подбирал на улице, никогда, а тут взяли и массово в нашем райне, в частных домах ,во дворы что то подкинули. Много собак отравилось, кого то спасли, кого то нет. Наш пес умер мгновенно в течении часа, всей семьей по нему плакали. Сейчас прежде чем выйти в свой двор с Зоськой, хожу проверяю каждую травиночку, что бы ничего не было. Через 3 месяца начали искать себе и ребенку друга, что бы отвлечь себя от мыслей о нашем песике. Искали ни какую либо конкретную породу, а просто щенка который согреет душу. Готовы были или вязть в приюте или купить, разницы не было обсалютно. Вот и наткнулись на фото в объявлениях... Сейчас нам уже четыре месяцев и мы очень ласковые, добрые и активные девочки, моторчики или как вы говорите шилопопики, а самое главное очень умные и легко запоминаем команды. Безумно любим аппортировку, особенно в воду )))

Вот такие мы были когда переехали в новый дом, тут нам всего 1,5 месяца

f6bdb46b5894.jpg

А теперь мы стали, вот такими милыми и любимыми, всегда закрывающими глаза при фотографировании, даже без вспышки, отнимающими все свободное ранее время. Здесь нам 4 месяца

c78c989ef92e.jpg

Здесь нам три месяца

5b60d04598d5.jpg

У Вас очень красивая девочка! И не важно есть у собаки документы или нет, главное это любовь и уход, которые вы ему даете каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, хорошенькая малышка! Давайте дружить, заходите у нам в гости))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться! Меня зовут Наташа, а лабрадора - Шон.

Загляните, когда время будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что откликнулись :-) будет время обязательно заглянем в гости на станичку. Скоро добавим новые фото заходите еще :-) будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! Мила девчушка. Выкладывайте побольше фото. В этом вохрасте они так быстро меняются, а морда такая, что наблюдать за ней интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feb8b75c8cad.jpg

пылесосим и поглядываем бежит хозяйка с криками или нет

а это мы в 1,5 месяца ну очень любопытные

a188a39d5d08.jpg

а теперь даже в кресло не помещаемся

f3bb8c889744.jpg

а окорочка плохо видно

49c1a924d609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые фото от нас с Зосей

Это мы на природе, ждем пока отпустят с поводка и смотрим в даль

577732e414eb.jpg

А это мы уже набегались, погоняли птиц, накупались, и, устали прилегли поспать возле воды

dca1191c06ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет вот еще немного новых фото от Зосильды

Для начала собака улыбака =)

e63253d059db.jpg

И вот еще немного фото посмотрите как мы вымахали =), нам уже пять с половинкой месяцев, только все фото с обычного фотика, строго не судите пожалуйста =)

250c3015a6e0.jpg

4378c5c1c514.jpg

65e09c309e84.jpg

Это мы во дворе ждем когда же наконец то откроют калитку, что бы чашки свои в доме проштудировать =)нам тут еще нет пяти месяцев

e63e0d2e63fe.jpg

А это наша любимая девочка Асоля, после операции в бандаже цвета хаки как пограничник сидит и бдит

ab1bf88b15ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...