Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

палевый лабрадор Ногинск


Лушик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У нас на даче бегает лабрадор палевый, когда я пыталась найти по клейму его хозяев, его вроде кто-то приютил, но сегодня ребетенок мой по телефону сказал, что лабрик опять бегает по дачному поселку. Лабрик с экземами, очень толстый, из-за чего ему трудновато двигаться. Сегодня я нашла ассоциацию, чье клеймо у него в ухе. Женщина по телефону обещала вечером дать мне телефон заводчика. Собачку надо спасать, мы к сожалению взять не можем. Песик бегает по дачному песелку "Ромашка" в городе Ногинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-то поможет,то могу съездить и поймать! Кто рядом-помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте мне телефон свой, я сегодня вечером поеду за ребенком, примерно в 19 часов там буду и помогу вам, и подскажу где он обычно обитает.

не увидела подписи у вас с номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас на даче бегает лабрадор палевый, когда я пыталась найти по клейму его хозяев, его вроде кто-то приютил, но сегодня ребетенок мой по телефону сказал, что лабрик опять бегает по дачному поселку. Лабрик с экземами, очень толстый, из-за чего ему трудновато двигаться. Сегодня я нашла ассоциацию, чье клеймо у него в ухе. Женщина по телефону обещала вечером дать мне телефон заводчика. Собачку надо спасать, мы к сожалению взять не можем. Песик бегает по дачному песелку "Ромашка" в городе Ногинск.

Прежде чем забирать собаку, нужно дождаться ответ от заводчика. И обязательно постараться связаться с хозяевами, если заводчик даст их данные. Если с этим будут сложности - пишите здесь, постараемся помочь.

Параллельно нужно опросить местных жителей, поклеить объявки по посёлку. Собака может быть на самовыгуле... Если это так, то с хозяевами нужно пообщаться, рассказать о всех опасностях для собаки от свободного выгула. Попросить повесить адресник хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака на даче тусуется очень давно, сначала я так и думала. что она просто гуляет, собаке неободима медпомощь, кормят его все вокруг и в частности наши соседи. еще был разговор, что кто-то хочет отдать его в какой-то питомник для собак.

телефон мне дадут после 18 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дадут телефон-позвоните сразу,пожалуйста,заводчику. ну и может удасться найти хозяев,если у заводчика есть данные...а потом дело техники! Если что,то я рядом и могу забрать и довезти куда-то,к тому кто сможет пересечься со мной и забрать его дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только приехала, собачка конечно в ужасном состоянии, глазки текут, уши больные, много экзем, жутко лишний вес и при этом оказывается у него есть хозяева, которые живут где-то неподалеку в частном доме. Жалко пёсика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар((( объяснить бы этим хозяевам что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...