Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем братьев и сестёр


ViTuLyA

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если не по теме. Очень хочется найти наших собратьев из помета. Связь с заводчиком потеряна. Многочисленные отправленные письма на почту остались без ответа. Вся информация которая есть:

Дата рождения: 19.10.2008г

Клеймо: DGV

Отец: Радость из Истры Кенсингтон Гарден

Мать: Талисман Удачи Женевьева

Организация выдавшая щенячку: СЛЖ "Алиса"

Как то так!blush2.gif Вообщем если кто нибудь обладает какой либо информацией пишите..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, если не по теме. Очень хочется найти наших собратьев из помета. Связь с заводчиком потеряна. Многочисленные отправленные письма на почту остались без ответа. Вся информация которая есть:

Дата рождения: 19.10.2008г

Клеймо: DGV

Отец: Радость из Истры Кенсингтон Гарден

Мать: Талисман Удачи Женевьева

Организация выдавшая щенячку: СЛЖ "Алиса"

Как то так!blush2.gif Вообщем если кто нибудь обладает какой либо информацией пишите..... :)

Мы с вами однопометники. Заводчицу зовут Ольга и она сейчас живет под Рязанью -переехала туда пару лет назад. Если нужно я могу попробовать найти ее телефон. Она есть у меня в Фейсбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1375002600' post='2377785']

Мы с вами однопометники. Заводчицу зовут Ольга и она сейчас живет под Рязанью -переехала туда пару лет назад. Если нужно я могу попробовать найти ее телефон. Она есть у меня в Фейсбуке

Ура!да, было бы здорово!:) спасибо....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...