Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь в расклейке объявлений в районе Истра, Дедовск, Нахабино, Красногорск, Звенигород.

макет здесь http://www.vsezverushki.ru/ads/print/53088

Ситуация такая - мой Умка сейчас в реанимации 25 против 75 что выживет. С ним сейчас друзья. Я вернулась - расклеила все что могла, объехала все близлежащие клиники и зоомагазины и предупредила всех, кто мог оказать хоть какую-то помощь. Но я должна возвращаться в клинику.

Очень прошу всех откликнуться, кто может хотя бы пару объявлений вывесить. Сегодня, завтра, послезавтра и .... пока не найдем.

выходить в интернет возможности практически нет, поэтому , пожалуйста, звоните - 8-916-633-23-55 или 8-916-772-76-86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь в поиске пропавшей собаки в районе Истра, Дедовск, Нахабино, Красногорск, Звенигород.

Вчера вечером в районе 7 часов с участка убежала собака. Я в это время находилась с Умкой в клинике и искала для него конакион. Смтуация до сих пор очень критическая, поэтому пока я не могу заниматься поисками. Сегодня я оставила его с друзьями и вернулась сюда, чтобы расклеить все, что успею и объехать поселок. Вчера поисками занимался отец. Но сегодня он лежит - не встает - заболел. Я должна возвращаться в клинику. И ехать забирать лекарство Канакион.

Очень прошу всех откликнуться, кто может подъехать и помочь!!!

выходить в интернет возможности практически нет, поэтому , пожалуйста, звоните - 8-916-633-23-55 или 8-916-772-76-86.

Вчера вечером по моей просьбе Наташа (Бонита) повесила объявления на главных досках в интернете о его пропаже.

если кто-то может отследить объявления о находке - пожалуйста, дайте знать. Имею в виду, что вдруг его кто-то нашел или дал объявление о находке в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Завтра обязательно поклею в Нахабино, на той стороне, где Волоколамка. Умке скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдется до завтра,могу завтра приехать поклеить помочь и покататься поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль:

Я сейчас в Новинках на даче, рядом с Нахабино, Павловская слобода рядом. Могу поклеить или что еще надо. Только не поняла где потерялась и что за собака? Сегодня только если от руки сколько смогу написать, а завтра муж распечатает, если макет будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа попросила макет вставить в тему.

Фото чужой собаки, сразу извиняюсь перед владельцем, но фото потерянного нет, поэтому более менее похожего искали.

9c594725725c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала, сейчас поеду порасклеиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера 26.08 расклеили в Нахабино на стороне Институтской ул., где станция, в многолюдных местах, в "Любимчике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут есть!


/>https://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=413475485376654&set=a.108710139186525.8670.100001426180018&type=1&theater


/>https://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=434943513211684&set=a.411285735577462.85617.278715285501175&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо большое! Мы тоже сейчас с хозяевами поклеили около 30 штук и еще раз проехались по поселку. Сейчас они уехали домой, как приедут - пришлют мне новую фотографию и мы сделаем другой макет, с уже его фотографией. Жду информации - сразу же отпишусь!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ. Это очень важно.

Сделали темку в Потеряшках http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61151&st=0&gopid=1984502entry1984502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...