Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белгород! Отдают лабру.девочка 2 года.


Алиса Граф и Лея

Рекомендуемые сообщения

Внимание в ПГТ Щебекино Белгородской обл. отдают двухгодовалую Лабрушу. Девочка ест сухой корм. Здорова. Возможно в квартиру. Желающие отзовитесь

Уважаемые форумчане или потенциальные хозяева собак! Если эта собака будет Вам продана, пусть даже за символическую плату, просьба сообщить об этом модераторам этого раздела.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. По какой причине отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. По какой причине отдают?

все банально thumbdown.gif родился ребенок нет времени...

Девуля красоткаthumbup.gif По всем вопросам обращаться ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА РАЗВЕ РЕБЕНОК ПОМЕХА этому тоже ребенку,который 2 года жил в семье?!

Ну есть же много подводных течений в таких ситуациях! Я думаю раз владельцы пошли на такой шаг то причина очень весомая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть приятельница, которая мечает о палевой подрощенной девочке. Хочет посещать выставки. Человек ответственный. Может Вы с ней свяжетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки еще щенячка так что проблем со сменой на родословную не будет. На выставке ни разу не были, но Красота способная blush2.gif. Если в Белгородскую область поедут за девулей и люди проверенные, то я только за. Курск, Воронеж можем доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень красивая! Я думаю найдутся хорошие владельцы... А люди меня каждый раз удивляют( хотя пора привыкнуть), то у них ребенок, то жеребенок или как всегда - аллергия... Уже скоро на них на всех аллергия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтоб Девуля нашла хороший дом. Да поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам такая невеста светлая нужна для шоу щенков

:bangin: :bangin: :bangin::ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам такая невеста светлая нужна для шоу щенков

об этом будем думать позже. Возможно будущий хозяин решит стерилизовать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще фото есть? и примерную родословную, может себе возьмём!

Простите, но как-то подозрительно звучит. Если даже у этой собаку будут вязки, то исключительно под моим контролем. И вряд ли Девуля поедет в семью с собаками. В любом случае кому попало собаку не отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не отдавайте, раз "кому попало"! Вопросов боле не имею!

глупо thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже у этой собаку будут вязки, то исключительно под моим контролем. И вряд ли Девуля поедет в семью с собаками. В любом случае кому попало собаку не отдадим.

Алиса, вопрос: а какое отношение эта собака имеет к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, вопрос: а какое отношение эта собака имеет к тебе?

Семья с маленьким ребенком у них нет особо времени заниматься этим поэтому я куратор. И всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут "куратор" ? ..."Голден-ретривера золотистого щенки, 3 шт., возр. 2,5 мес., окрас "белое золото", "светлый крем", привиты по возрасту, не вольерного содержания".....

И я так понимаю, что "переустраиваемая" сука будет вязаться (если будет) под твоим контролем - т.е. родословная на собаку будет на тебя? Или можно как-то другим образом контролировать вязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут "куратор" ? ..."Голден-ретривера золотистого щенки, 3 шт., возр. 2,5 мес., окрас "белое золото", "светлый крем", привиты по возрасту, не вольерного содержания".....

И я так понимаю, что "переустраиваемая" сука будет вязаться (если будет) под твоим контролем - т.е. родословная на собаку будет на тебя? Или можно как-то другим образом контролировать вязки?

ответила в телефонном разговоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, что с собакой? Переустроили ее или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки еще щенячка так что проблем со сменой на родословную не будет. На выставке ни разу не были, но Красота способная blush2.gif. Если в Белгородскую область поедут за девулей и люди проверенные, то я только за. Курск, Воронеж можем доставить.

Воронеж - наше счастливое место)))))))))). Как судьба сложилась у девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема августовская - двухлетнюю девочку за это время наверняка пристроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку переустроили хозяева без моей помощи. Так что я не знаю ничег больше о ее судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...