Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухожилие


Рекомендуемые сообщения

У нас нова вопрос появился((Подскажите нам пожалуйста.Трехлетний мальчик лабр потянул сухожилие на лапке,это было уже довольно давно,вроде вылечили,а теперь на лапе шишка(на той же,которую тянул),прихрамывает,и сидит неудобно,видно,что из-за лапы.Врач сказал,что он это не может решить.Посовейтуйте пожалуйста хорошего вета,который разбирается в таких вопросах,может какого узко направленного специалиста.Раньше смотрел общий ветеринар,ничем не помог,поэтому хочется попасть к человеку,который разбирается и сможет что-то посоветовать Геше.

И еще вопрос про рентген,я так понимаю,что такой,какой нужно ему делать-это под общим наркозом.Не вредно ли это.И как лабры от него отходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Давыдову Вилену Борисовичу тел. 772-23-85 он хирург-ортопед один из лучших в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Давыдову Вилену Борисовичу тел. 772-23-85 он хирург-ортопед один из лучших в Москве.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, почитайте, пожалуйста, выше про Вилена Борисовича еще.

Не знаю, как лучше сказать об этом враче…Он просто очень грамотный, очень толковый, очень думающий, прямой в принятии решений и ответственности за собаку, лечения, назначения и т.д. При этом скромный молчун. Если есть вопросы, надо спрашивать.

Мы очень рады, что он есть на свете и дай Бог ему здоровья и сил на всех своих пациентов!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=662

Если будут какие либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или к Еремину Дмитрию Андреевичу (к нему не надо записываться за 2 недели, он всегда с 11 до 19 на приеме :) )

он тоже по ногам спец :)

340-84-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или к Еремину Дмитрию Андреевичу (к нему не надо записываться за 2 недели, он всегда с 11 до 19 на приеме :) )

он тоже по ногам спец :)

340-84-68

Вообще из моего опыта за две недели нужно было записываться к Самошкину. Про Давыдова такой инфы не от кого не слышала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас нова вопрос появился((Подскажите нам пожалуйста.Трехлетний мальчик лабр потянул сухожилие на лапке,это было уже довольно давно,вроде вылечили,а теперь на лапе шишка(на той же,которую тянул),прихрамывает,и сидит неудобно,видно,что из-за лапы.Врач сказал,что он это не может решить.Посовейтуйте пожалуйста хорошего вета,который разбирается в таких вопросах,может какого узко направленного специалиста.Раньше смотрел общий ветеринар,ничем не помог,поэтому хочется попасть к человеку,который разбирается и сможет что-то посоветовать Геше.

И еще вопрос про рентген,я так понимаю,что такой,какой нужно ему делать-это под общим наркозом.Не вредно ли это.И как лабры от него отходят?

Нам врач тоже сказал, что смотреть нечего нужно делать снимок, меня беспокоило, что после сна он как на шарнирах первые шаги делал. Нам вчера вырвали клык под наркозом и заодно сделали снимок. Песа нормально перенес наркоз. Процедура: вкололи димедрол,выбрили лапку, ввели в вену наркоз общий. Думала зачем это делаю, но успокаивала себя, что клык нужно вырвать, а заодно и рентген сделаем, а результат дисплазия.Как приговор.Но может снимок не удачный , может пес растет, врач не профи и может все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...