Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Мне женщина звонила о пропаже Буча,по описанию не подошёл...В Алтуфьево близкий метис лабрадора,в ошейнике,крупный.Подходит на зов,но не сразу.На грудке белое пятнышко и на каждой ноге по белому пальчику.Зубы идеально белые...

Может в были потряшки подходящие под это описание...Может кто-то терял?Он ведь в ошейнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне женщина звонила о пропаже Буча,по описанию не подошёл...В Алтуфьево близкий метис лабрадора,в ошейнике,крупный.Подходит на зов,но не сразу.На грудке белое пятнышко и на каждой ноге по белому пальчику.Зубы идеально белые...

Может в были потряшки подходящие под это описание...Может кто-то терял?Он ведь в ошейнике...

Какое мосто в Алтуфьево, если район где остановка Индустриальная, то палевый худощавый лабрадор (близкий метис) на свободном выгуле, живет в соседнем доме, с хозяйкой разговаривала, но толку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,он чёрный(со слов звонившей женщины похож на Буча,тут его темка есть)и находится на каком то школьном дворе,если нужно то уточню точный адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,он чёрный(со слов звонившей женщины похож на Буча,тут его темка есть)и находится на каком то школьном дворе,если нужно то уточню точный адрес...

Уточните, пойду с работы и загляну, если рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у этой женщины телефон выключен,как дозвонюсь,так напишу адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите потеряшек черных метисов лабров.
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9713
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9652
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9602
/>http://moscow.olx.ru/iid-107991357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина недоступна...Я сама этого мальчика не видела,звонок был про Буча,но т.к.это 100 процентов не он я не поехала смотреть.У Буча зубы все страшные в камне...И Бучу 8 лет,этому с идеальными зубами меньше...

Это точно не Тёма,пятно с ладонь у того,что с Алтуфьево,а у Тёмы полоска...

Да и другие из объяв не подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дозвонились?а то как раз иду гулять со своей, если не очень далеко дошла бы посмотрела кто там такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дозвонились?а то как раз иду гулять со своей, если не очень далеко дошла бы посмотрела кто там такой.

от меня далекова-то могу вам данные кинуть с адресом, а то я только завтро вечером смогу пойти

не дозвонились?а то как раз иду гулять со своей, если не очень далеко дошла бы посмотрела кто там такой.

Данные отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила контакты...разговаривала с женщиной,она говорит парень молодой,очень добрый,глаза жалостливые,обитает там неделю и это точно метис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон женщины которая кормит парня есть, кто сможет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пропросить женщину сделать фото на телефон? Может даже и не метис лабра. Люди по-разному визуально воспринимают собак. Мне вон по Джеку звонят, увиряют, что точь в точь как на фотографии, а выясняется, что обычные дворняги, да еще и с белыми пятнами (в объяве указано, что полностью черный). Если парень дворянин, то в картотеке клавса есть объявы на похожих потеряшек - черных с белыми пятнами и висящими ушками (могу сделать подборку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пропросить женщину сделать фото на телефон? Может даже и не метис лабра. Люди по-разному визуально воспринимают собак. Мне вон по Джеку звонят, увиряют, что точь в точь как на фотографии, а выясняется, что обычные дворняги, да еще и с белыми пятнами (в объяве указано, что полностью черный). Если парень дворянин, то в картотеке клавса есть объявы на похожих потеряшек - черных с белыми пятнами и висящими ушками (могу сделать подборку).

Женщина в возрасте, наврядли она сможет сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина просто собак кормит,она уже в возрасте и думаю для неё проблемно это будет...Я лично не утверждаю,что там метис лабра,всё с её слов...Говорит,что метис,точно,но точно и то,что лабрадор там есть...Всё со слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина просто собак кормит,она уже в возрасте и думаю для неё проблемно это будет...Я лично не утверждаю,что там метис лабра,всё с её слов...Говорит,что метис,точно,но точно и то,что лабрадор там есть...Всё со слов...

Я сегодня не смогу ни как сходить, может кто-то сможет подъехать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки сегодня была.обошла все попойки и ближайшие дома.собаку не нашла.напишите номер телефона женщины в личку завтра может заеду еще раз.если буду в состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять поеду искать собакина, тот номер что вы мне скидывали это и есть номер тёти что его кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это её номер,она мне звонила,говорит без неё не найти(((Он к ней только выходит...Она ждёт вашего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...