Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудо лабрик-Лира


Lyra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу представит Вам мою девочку-Лиру!Лире уже скоро исполнится 5 месяцев!))

Немного фотографий:

Только что "прилетели" в новый дом!

e48851b6acf2.jpg

Первые дни в новом доме.

Вот так мы спим:

49847b6860e9.jpg

И вот так валяемся:

2f2cef6ef2c5.jpg

2cf60a5c89be.jpg

e22bd2feb22e.jpg

Лира очень быстро освоилась в новом доме!

Это наши прогулки!Здесь Лира еще маленькая))

3c04ed070ef4.gif

a29ede5493fe.jpg

e616bdb90226.jpg

5004f1517022.jpg

adce4ca955eb.jpg

fb8af00d4433.jpg

Фото с другой прогулки!Здесь Лира чуть старше

Осматриваем местность

974bc856f39f.jpg

"Was ist das?")))

b29c59ecb35a.jpg

9b1cfbe1e288.jpg

94a6bd27b295.jpg

c4a416c63677.jpg

Играемся с палочкой

5f60b9aacab1.jpg

94cf752c4bf4.jpg

Следующая прогулка

7ddfe96d63aa.jpg

Бежим!

61012777cf81.jpg

5309b1bb578d.jpg

Интересная фотография получилась. У Лиры взгляд прикольный:)

b98a297c443e.jpg

СТОЙ!КТО ИДЕТ!?

Это наш новый друг Эська!

b299e46328a0.jpg

b1a3316eda3e.jpg

165eb76c85d2.jpg

796142bcaaa8.jpg

794b43efcf3f.jpg

e4301145a38c.jpg

d7e33bab355c.jpg

УсталЬ ребенок

eeaea1ec80e2.jpg

5736319ed131.jpg

e051bb007360.jpg

Попозже продолжу выкладывать фото Лиры))В конце покажу какая она сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Света и Джесси!

очень сладкий ребенок! Вы наши ровесники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси, привет!спасибо!Рады знакомсту!У Вас есть своя страничка?Очень хочется посмотреть на Джесси!

Nattanka , привет, привет! :baby:

Изменено пользователем Lyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси, привет!спасибо!Рады знакомсту!У Вас есть своя страничка?Очень хочется посмотреть на Джесси!

да, в моей подписи ссылка :) но там совсем новых фото нет. сегодня надо нафотать ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси , посмотрела. Она у Вас такая милая!Классный ребенок! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси , посмотрела. Она у Вас такая милая!Классный ребенок! :thumbup::dribble:

у меня тоже при виде нее слюни бегут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Ольга и Шеррил) Очень приятно! Шоколадишка у вас сладчайшая!) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyra, сколько весит это чудо и чем кормите? она прекрасного телосложения :) хоть будет теперь с кем мою морду сравнить )) кажется, мы худоваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ирина и Нея, заходите в гости! Нам сегодня пять месяцев тоже))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам 5 с половинкой) Будем рады знакомству! И тоже шоколадки)

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю шоколад,а маленьких-вдвойне! Они,как маленькие медведики!А сладкие такие!Рассказывайте о своем чуде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы о Лире!!!!Рады знакомсту со всеми!!! :clap_1:

Света и Джесси, заводчица кормила роялом, ну и мы тоже продолжали, но у нее жуткая аллергия пошла, ухи и глаз чесались и покраснели, перхоть сыпалась...Решили попробовать "Taste of the wild", ну кушала она его, но потом опять покраснели ухи и глаза. А потом она вообще отказалась есть его...Мы с заводчицей посоветовались и решили, что будем натуралкой кормить. Лира ест с огромным удовольствием!!!Когда корм ела, у нее почти никакой реакции на "Пойдем кушть" не было...Зато сейчас)))Светлана, Лира сейчас у нас на диете))Поттянулсь она))А то нас ругали за лишний вес))Чуть-чуть позже начну фото выкладывать

Изменено пользователем Lyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e13e822ce167.jpg

43dfa1f3e8a1.jpg

d536dfac3e77.jpg

А эти фото сделаны 25 августа

9fbecb588984.jpg

97401733d3aa.jpg

09c446c59a03.jpg

А здесь Лира ест помидор)))

ff43a901595e.jpg

3ff63f7bfbb2.jpg

Сегодняшние фото!

c5c2eaa2f686.jpg

c93fac5b13c1.jpg

637cc772f9ad.jpg

dd66917817db.jpg

5e86de864883.jpg

e3c7a079170e.jpg

1275378e21a3.jpg

e53ecaf9b31e.jpg

Изменено пользователем Lyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать как Лира появилась у меня))

Я 6 лет мечтала о собаке, сначала хотела немецкую овчарку, БШО, но такую крупную породу нельзя держать в квартире и мне родители не разрешали собаку...Потом я увидела лабрадора и влюбилась!Моей слабостью был-черный лабрадор!И я поговорила с одной девушкой из нашего города и она сказала, что будет помет в июне...Очень долго ждать надо было...Говорили мы весной...Пока щенку исполнится 2 месяца, уже июль будет...А там уже и сентябрь...Школа...В общем я передумала брать у них щенка...На одном форуме, я смотрела объявление о шоколадных щенках, я мельком порсмотривала (т.к искала черных), но потом я подумала...А почему бы не взять шоколадку?И я начала смотреть фото щенулек, а именно-девочек, в помете было 11 щенков!И все шоколадки!Наша Лира была 11-ой.Ну, значит смотрю фото...И увидела щенка с зеленой ленточкой в профиль!ВСЕ!Я поняла, что-это МОЯ СОБАКА!!!У меня было чувство...Я не знаю как его объяснить...Показала родителям и они наконец-то разрешили мне взять собаку!!!Я сама накопила деньги(мне 13 лет), щенок стоил 120 тыс. тенге-это получается 14 тыс. рублей. Я поговорила с заводчицей. Щенки были в другом городе. И мы решили, что Лира полетит самолетом!15 июня Лира прелетела в Астану из Алматы в 2 часа дня. Мы поехали за ней. И в машине я открыла переноску и оттуда смотрит такими милыми, милыми глазками шоколадный комочек))Она высунула голову и положила ее мне на руку))Вот так у меня появилась ЛирО, как мы ее называем иногда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история! Лира действительно ждала тебя! Все так лирично получилось и правда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты молодец и какая у тебя была хорошая мечта! И главное ты сама же ее и осуществила! Ты сильная девчушка и Лира у тебя будет самая красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyra, прекрасная история :) взвесь как-нибудь Лиру :) Интереса ради. Я тоже новые фоты выложила, забегай посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, спасибо))И я Лиру очень ждала!))

Семья Sh, огромное спасибо)))Очень приятно! :signthankspin:

Света и Джесси, спасибо!!!Лира весит 23 может чуть больше уже))Сейчас посмотрю фоточки))

Лен@ и Ламан, спасибо!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси, спасибо!!!Лира весит 23 может чуть больше уже))Сейчас посмотрю фоточки))

вотэтода..... нам еще кушать и кушать до такого :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не скажешь, что Джесс худая)))Может это Лира толстая?Хотя она у нас хорошо подхуднула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...