Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ожидании ЧУДА!


Maria ツ Scully

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Наша семья наконец-то решилась на пополнение! :)

Я мечтала о собаке почти 9 лет и вот мы уже почти "на пороге"!

Выбор свой остановили на самой замечательной породе - золотистом ретривере. :Puppy:

У меня в семье раньше ( в детстве и юношестве :) ) были собаки, черный терьер и ирландский сеттер. Всех покупали в клубах, замечательные были девочки, вот и сейчас хочется не "с рук", а хорошего, здорового и дружелюбного щеночка найти.

Скажите, пожалуйста, реально ли на данном сайте найти кремовую светленькую малышку за 20-25 тысяч рублей? Не для разведения и выставок, а для души, для семьи (дочке 2 годика, еще имеется кошак!). Хотели бы купить в октябре!

Что в собаке будет "не так", если она стоит 25 тыс., а не 50..? Очень важно это узнать...

п.с. Извините, если написала не в тот раздел, я еще здесь совсем новичок.

И может быть кто из заводчиков откликнется с предложением, буду очень признательна!

Хотели, чтоб в октябре малышке было 2-3 месяца, тогда и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу что-то "не так", если цена 20-25 тыс? Вообще-то и с щенком за 50 тыс может быть в будущем что-то "не так" - всякое случается...

Вот Вам материал, смотрите июльские-августовские пометы - в первую очередь, где щенки без пометки "от чемпионов" - главное, чтоб тесты были (хотя и это тоже лотерея, конечно).
/>http://www.labrador.ru/sale/labrad/

А, прошу прощения, не сразу заметила, что речь о голдене - тогда сюда :)
/>http://www.labrador.ru/sale/golden/

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: сколько мои друзья не покупали собак за "50", у многих были проблемы со здоровьем...

мой малыш стоил до 20...если бы я изначально хотела выставочную собаку и занималась псом, то мы бы выставлялись....Но так как я купила собаку для себя, мы не выставляемся.

Без лишнего хвастовства говорю, что моя собака имеет самый шикарный хвост тьфу-тьфу-тьфу, находиться в отличной форме, самое отличное поведение и послушку, но это уже воспитание. Может потому что мы не за 50 тыщ-тыщ-тыщ :secret:

Дело не в стоимости, дело в добросовестности заводчика!!

Ну естественно за 10 тысяч здорового, крепкого щеночка с документами купить нельзя. ИМХО

обзванивайте заводчиков
/>http://www.labrador.ru/sale/golden/

ну и узнавайте, у кого будет щеночек двухмесячный в октябре :gleam:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже заценила пометы голденов, там почти одни чемпионы кругом :)

Согласна, везде лотерея, не только ведь в покупке собаки :)но очень хочется, чтоб повезло :blush2:

:lol2: сколько мои друзья не покупали собак за "50", у многих были проблемы со здоровьем...

мой малыш стоил до 20...если бы я изначально хотела выставочную собаку и занималась псом, то мы бы выставлялись....Но так как я купила собаку для себя, мы не выставляемся.

Без лишнего хвастовства говорю, что моя собака имеет самый шикарный хвост тьфу-тьфу-тьфу, находиться в отличной форме, самое отличное поведение и послушку, но это уже воспитание. Может потому что мы не за 50 тыщ-тыщ-тыщ :secret:

Дело не в стоимости, дело в добросовестности заводчика!!

Ну естественно за 10 тысяч здорового, крепкого щеночка с документами купить нельзя. ИМХО

обзванивайте заводчиков
/>http://www.labrador.ru/sale/golden/

ну и узнавайте, у кого будет щеночек двухмесячный в октябре :gleam:

Я тоже не понимаю этих ценовых предубеждений ;) не в цене здоровье и все остальное измеряется. Посмотрела вашего малыша, он просто прекрасный!!! Мне лучше не смотреть, правда, сразу ТАК хочется уже, сил нет )))

Заводчикам уже начала писать, где есть координаты. Просто сейчас не у городского телефона нахожусь какое-то время...

Вот двухмесячные будут августовские, как раз, а они от чемпионов,ээх...

Я буду добросовестным родителем нашей собаки, :) поэтому и заводчика такого же хочу. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчикам уже начала писать, где есть координаты. Просто сейчас не у городского телефона нахожусь какое-то время...

Вот двухмесячные будут августовские, как раз, а они от чемпионов,ээх...

а то, что они от чемпионов, вас чем то смущает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двухмесячные будут августовские, как раз, а они от чемпионов,ээх...

Боитесь, что щен вырастет высокомерной зазнайкой, от чемпионистых-то родителей? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что они от чемпионов, вас чем то смущает???

Смущает лишь их возможная цена... :( А так, чемпионы это здорово, я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает лишь их возможная цена... :( А так, чемпионы это здорово, я только за!

мой пёс от чемпионов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь, что щен вырастет высокомерной зазнайкой, от чемпионистых-то родителей? :lol2:

Да что вы :lol2: ;)

мой пёс от чемпионов :doh:

Вдруг и нам повезет, найдем от чемпионов и за не очень дорого (хотя понятия дороговизны у всех разные :doh: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы :lol2: ;)

Вдруг и нам повезет, найдем от чемпионов и за не очень дорого (хотя понятия дороговизны у всех разные :doh: ) :)

попробуйте обзвонить хотяб 5 пометов, и вы убедитесь, что щеночки даже от чемпионов не все стоят 50 тыщ :1st: точнее только некоторые из них чтоят 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я написала всем, кому могла! Буду ответа ждать! Питаю большие надежды теперь, спасибо ;)

Изменено пользователем MamMaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...