Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Азинокс плюс


Рекомендуемые сообщения

Коммерческая медицина (как вариант - ветеринария) штука тонкая :) К сожалению, в ней очень много всякой непонятной "кибернетики".

Про тонкую штуку я еще на предыдущей странице поняла.. этим у Вас все и объясняется. По моему понятней некуда, что с таким же успехом и легкостью в состав вернется Левамизол, а я уже писала как он на плотоядных действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему понятней некуда, что с таким же успехом и легкостью в состав вернется Левамизол, а я уже писала как он на плотоядных действует.

О как... И из чего это следует, когда с точностью до наоборот, процесс идет в другую сторону? Впрочем, делать выводы не берусь, о рациональности и целесообразности применения Азинокса. Каждый в состоянии понять и решить.

Но, от себя немного добавлю, хоть это и офтоп, есть Троксевазин, есть копеечный Троксерутин (к теме это конечно не имеет никакого отношения). Между ними знак равно по действию и составу, и троекратная разница в цене. И еще множество всего подобного. Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, от себя немного добавлю, хоть это и офтоп, есть Троксевазин, есть копеечный Троксерутин (к теме это конечно не имеет никакого отношения). Между ними знак равно по действию и составу, и троекратная разница в цене. И еще множество всего подобного. Но это уже другая история.

Вот это уже комментарии по вашему профилю, сюда никто лезть и не будет. Но в антипаразитарных препаратах в ветеринарии главное не только стоимость, но и действенность против как можно большего количества разных паразитов и наименьшая токсичность, вот исходя из этого и надо выбирать. Азинокс не отвечает половине этих требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азинокс не отвечает половине этих требований.

То есть, дронтал отвечает, пирантел тоже, а азинокс нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, дронтал отвечает, пирантел тоже, а азинокс нет.

Нет, и дронтал не отвечает и тем более - пирантел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будь по вашему - не отвечают. Хотя, анализы своим собакам делаю (бесплатно) есть у меня такая возможность, и всё отлично - гадов нет в организме. Ладно, это у меня не правильные собаки, без гадов внутри, 14 лет сейчас одному, не отравился за эти годы от Азинокса.

Ну хотя бы уже выяснили, что никто от азинокса не мрёт. Не с чего. С другой стороны, пусть применяют то, что советует ветеринар. Но вот в чем штука : есть множество мест, где в продаже только и есть этот самый Азинокс. А другое не везут - дорого, его банально брать никто не станет. А продукция фирмы "АВВ" - самый топ-ассортимент аптек и магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будь по вашему - не отвечают. Хотя, анализы своим собакам делаю (бесплатно) есть у меня такая возможность, и всё отлично - гадов нет в организме. Ладно, это у меня не правильные собаки, без гадов внутри, 14 лет сейчас одному, не отравился за эти годы от Азинокса.

Ну хотя бы уже выяснили, что никто от азинокса не мрёт. Не с чего. С другой стороны, пусть применяют то, что советует ветеринар. Но вот в чем штука : есть множество мест, где в продаже только и есть этот самый Азинокс. А другое не везут - дорого, его банально брать никто не станет. А продукция фирмы "АВВ" - самый топ-ассортимент аптек и магазинов.

Вот не поверите :) Котам сдавала анализы постоянно, думала, что не буду травить организм зазря.... Пока этих самых котов не стало рвать глистами, а ведь анализы все были чистыми :)

Так что вариант с анализами для меня лично - тухлый номер :) О чем и писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверите :)

:) Ну почему же. Во-первых, у меня нет оснований не доверять Вам, во-вторых, смотря что за анализы. Если все ограничивалось сдачей кала на я/г, притом однократно, то, может и не показать ничего. Ну и есть в третьих... Как говаривал кто-то из сатириков :

- Наша диагностика самая точная в мире. От чего лечат, от того и умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

У очень близких знакомых на прошлой неделе умер кот-молодое животное,меньше года,до этого никогда и ничем не болевший,препарат давали для профилактики, после приёма кот стал вялый,на следующий день появилась рвота,а затем начались судороги, в вет клинике,к сожалению,ничем помочь уже не смогли,и кот умер практически на глазах у детей.Берегите своих животных,не повторяйте чужих ошибок.У нас собака,и я сейчас озабочена проблемой выбора препарата,зайдя на форум,чтобы прочитать отзывы,наткнулась на  положительные отзывы о данном препарате,поэтому просто не смогла пройти мимо,и решила предостеречь любящих владельцев домашних питомцев от его использования,поделившись этим очень страшным примером.

Screenshot_20201222-073202_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...