Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабра,возраст около года.НУЖНО ПОКЛЕИТЬ МАКЕТЫ И РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФ-ЦИЮ ПО ДОСКАМ


Manya

Рекомендуемые сообщения

28,08,20012 в Жулебино в районе Жулебинского бульвара, найдена собака лабрадор, девочка до года, в ошейнике. Чистая и очень добрая. без клейма.

c6a35d3fc9b6.jpg

1926539ff920.jpg

6ee589a79a30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомым в жулебино завтра скажу, чтобы смотрели на предмет макетов.

на неделе поеду в марквет, могу там наклеить макет, надеюсь, что ее ищут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сторона Жулебинского бульвара? Я живу в начале. Могу макет в Добермане поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила в картотеку на claws.

UPD. и потом увидела, что уже было добавлено - но без фото. полезла добавлять на сайты, а объявление уже висит на многих сайтах. Наверное нашедшие разместили - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомым в жулебино завтра скажу, чтобы смотрели на предмет макетов.

на неделе поеду в марквет, могу там наклеить макет, надеюсь, что ее ищут!

Спасибо, Наташ. Очень нужна помощь с расклейкой макетов по району!

Собака найдена около магазина 7 континент, это дом 16-18 по Жулебинскому бульвару

может оставили около магазина, а она убежала? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ. Очень нужна помощь с расклейкой макетов по району!

Собака найдена около магазина 7 континент, это дом 16-18 по Жулебинскому бульвару

может оставили около магазина, а она убежала? :hmm:

Добрый всем день, это я нашла собаку. Точно не местная. Бегала очень долго, ко всем подходила, была очень голодная и испуганная. Такое ощущение что выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, это я нашла собаку. Точно не местная. Бегала очень долго, ко всем подходила, была очень голодная и испуганная. Такое ощущение что выкинули.

в смысле, бегала? т.е. какое то время уже жила на улице?

удалось ли поклеить печатные макеты?

поспамила немножко :blush2: в личку форумчанам ЮВ округа на предмет - помочь с расклейкой макетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, бегала? т.е. какое то время уже жила на улице?

удалось ли поклеить печатные макеты?

поспамила немножко :blush2: в личку форумчанам ЮВ округа на предмет - помочь с расклейкой макетов.

Бегала, в смысле полдня-день, мне потом сказали. но неизвестно где и сколько она до этого бегала, была очень голодная с раздувшимся животом.

Поклеить мне не удалось, сижу с больным ребенком дома и принтер не работает.

Знакомые опросили всех местных собачников, такую собаку никто раньше у нас не видел.

Через неделю выхожу на работу и устройством собаки совсем не смогу заниматься, Морти живет у моей сестры,

в Жулебино,она с ней еле управляется на прогулке и дома сплошное хулиганство.

в смысле, бегала? т.е. какое то время уже жила на улице?

удалось ли поклеить печатные макеты?

поспамила немножко :blush2: в личку форумчанам ЮВ округа на предмет - помочь с расклейкой макетов.

Бегала, в смысле полдня-день, мне потом сказали. но неизвестно где и сколько она до этого бегала, была очень голодная с раздувшимся животом.

Поклеить мне не удалось, сижу с больным ребенком дома и принтер не работает.

Знакомые опросили всех местных собачников, такую собаку никто раньше у нас не видел.

Через неделю выхожу на работу и устройством собаки совсем не смогу заниматься, Морти живет у моей сестры,

в Жулебино,она с ней еле управляется на прогулке и дома сплошное хулиганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходных нужна передержка. нужен куратор. и пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к Маквете повешу, по району не получится, к сожалению.

Могу еще на собачую площадку на Привольной приципить, и в клинику Еремина завести.

Район большой, если ищут, то надеюсь на появление макетов в вет.клиниках, площадках, у парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_najden_labrador_devochka_do_goda_97410612
/>http://1000dosok.ru/doski.php?n=2237238&r=12-03
/>http://vipdoski.ru/mes_851178.htm
/>http://www.petsbazar.ru/aid/71380/
/>http://animals.megadoski.ru/top8426009.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая! Ребят с передержкой к сожалению пока всё. Но может чем другим пригожусь?

Хорошенькая! Ребят с передержкой к сожалению пока всё. Но может чем другим пригожусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально могу Текстильщики ("Динозаврик") и Люблино.

+ Братеево (м. Борисово) "Бетховен" и спрошу у подружки где еще можно.

В Беланте разрешат?

mariam, ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая! Ребят с передержкой к сожалению пока всё. Но может чем другим пригожусь?

Хорошенькая! Ребят с передержкой к сожалению пока всё. Но может чем другим пригожусь?

нужен куратор!

Свет, есть предложение по передержке - Петровско-разумовская, от "новичка".

нужно проверить :)

Территориально могу Текстильщики ("Динозаврик") и Люблино.

+ Братеево (м. Борисово) "Бетховен" и спрошу у подружки где еще можно.

В Беланте разрешат?

mariam, ответила в личку.

вешайте! лишним не будет :) еще несколько форумчан откликнулись в личку - тоже поклеят, больше всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Оль, спасибо! только что говорила с Людмилой.все в силе по фото. А вот передержка нужна срочно, ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили сейчас на счет девульки,я согласна взять ее на передержку.

спасибо, Алина.

Света-Оскар-Янни увидела в девочке знакомое лицо :), возможно, получится вместе с Олей Cherry-нка подъехать посмотреть на собаку.

ждем фото и подробностей по результатам встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем: Оле, Наташе и Светлане.

Всем остальным тоже огромная благодарность за отзывчивость.

Света забрала собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку пофоткала,но этот электровеник с турбонадувом остановить нереально! В движении все время!

Ребенок ласковый,прыгуче-лизучий,невоспитанный ни капли, но за вкусняшку довольно быстро поняла,что ее просят сесть(но не надолго))))

Выглядит совсем молоденькой,но шерсть на спинке уже как перелинявшая взрослая,а зубы как у 6-тимесячного ребенка.

Внимательно прислушивается к детским голосам,грызет поводок и играет им в перетяжки, причем очень азартно.

Вот первые впечатления. Фото покажу вечером,сейчас с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото красотки, это мой первый опыт съемки собаки для объявлений :blush2: и скажу было не легко, девочка на месте не стояла

d5801105ff74.jpg

c7b6216cff31.jpg

190c86f738b9.jpg

926de92748c2.jpg

d3c57c0fde9e.jpg

db5127848134.jpg

d5a94f762da1.jpg

452b80b835ac.jpg

dbd54578012e.jpg

У нее были ооооочень красные глаза и розовые ушки,похоже на аллергию,наверно на что-то среагировала, Людмила передала вкусняшек целый пакет, пара небольших пакетов корма, куча игрушек, две миски, два поводка и 1000руб. Спасибо. Денежка пойдет на посещение вета и борьбу с аллергией.

Огромное Всем спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, отлично получилось и передает характер попрыгушки. спасибо за помощь.

Со Светой договорились, что если будут вдруг звонок от старых хозяев на тел ВФПР, указанный в печатных объявлениях, расклеенных форумчанами, то информацию ей передам.

собака напоминает Лушу, которую выкинули у нас тут в Пущино, и потом пристроили в Москву. и глаза красные от обжорства на улице. мне прям не по себе. завтра позвоню хозяевам, хотя ребята должны быть далеко от Москвы сейчас...

написала, а потом подумала, что у Лушки должен быть шрам от стерилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала, а потом подумала, что у Лушки должен быть шрам от стерилизации

шрамов нет точно

Девочка освоилась. Пытается навязать активные игры кошкам, которые в свою очередь сныкались на верхних этажах)))))

На прогулке хорошо шла рядом, не тянула.

Глазки закапали Ирисом, первое что было под рукой, краснота начала немного сходить. Правда дома сделала лужу, пока собирались гулять, но думаю все будет в порядке) Потому что не смотря на все свое внешнее разгильдяйство, девочка крайне сообразительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...