Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Надеюсь мы в положении


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: что кушать, как спать, что можно, чего нельзя. То что написано в книгах - хорошо., но однотипно. Делитесь своими наблюдениями. Очень волнуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: что кушать, как спать, что можно, чего нельзя. То что написано в книгах - хорошо., но однотипно. Делитесь своими наблюдениями. Очень волнуюсь.

Можно все, что и делала соба до этого, не надо ее ограничивать!

Как подтвердиться щенность, то можно перевести на щенячий корм. Так же нужен моцион (прогулки не должны быть утомительными, но двигаться она должна!!!), в последние недели придется чаще выходить, так как сильное давление на мочевой пузырь), но при этом далеко не ходить!

Не забудьте проглистогонить и приобрести или сделать манеж (если у кого берете, обязательно продезенфицировать и желательно старое дно заменить на новое)!

УЗИ с 20 дня, если сосем невтерпеж, то на более ранних сроках можно сдать мочу (как у женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: что кушать, как спать, что можно, чего нельзя. То что написано в книгах - хорошо., но однотипно. Делитесь своими наблюдениями. Очень волнуюсь.

Можно все, что и делала соба до этого, не надо ее ограничивать!

Как подтвердиться щенность, то можно перевести на щенячий корм. Так же нужен моцион (прогулки не должны быть утомительными, но двигаться она должна!!!), в последние недели придется чаще выходить, так как сильное давление на мочевой пузырь), но при этом далеко не ходить!

Не забудьте проглистогонить и приобрести или сделать манеж (если у кого берете, обязательно продезенфицировать и желательно старое дно заменить на новое)!

УЗИ с 20 дня, если сосем невтерпеж, то на более ранних сроках можно сдать мочу (как у женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: что кушать, как спать, что можно, чего нельзя. То что написано в книгах - хорошо., но однотипно. Делитесь своими наблюдениями. Очень волнуюсь.

Лен, теперь целый месяц можешь даже и не дергаться :)

все как обычно! а потом расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ с 20 дня, если сосем невтерпеж, то на более ранних сроках можно сдать мочу (как у женщин)

:sorry: а проверить таким же ЖЕНСКИМ тестом? :) А то у меня залежались без дела. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а когда у вас была вязка. У моей красавицы 8 и 10 января, это было в первый раз. Предлагаю надеяться вместе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: а проверить таким же ЖЕНСКИМ тестом? :) А то у меня залежались без дела. :blush2:

А я слышала, что можно женским тестом проверять)) И все правильно показывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а когда у вас была вязка. У моей красавицы 8 и 10 января, это было в первый раз. Предлагаю надеяться вместе :)

29 и 30 декабря ПРОШЛОГО года. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что можно женским тестом проверять)) И все правильно показывает))

К сожалению, это не так.

Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не так.

Проверено.

Блин, а я уже купила. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я уже купила. :doh:
Лена, ты прям как сама рожать собралась, столько хлопот! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать ТЫ не преживал когда впервые Мишку к дееффчонке подпускал. Помню как ты умилялся в Новороссийске Мишкиным ухаживаниям, как буд-то сам..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать ТЫ не преживал когда впервые Мишку к дееффчонке подпускал. Помню как ты умилялся в Новороссийске Мишкиным ухаживаниям, как буд-то сам..... :doh:

Переживал, а как же не переживать! :)

Но больше я переживал когда первый раз вязалась Штефи! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживал, а как же не переживать! :doh:

Но больше я переживал когда первый раз вязалась Штефи! :ranting:

Вот тогда ты меня понимаешь. Ведь я с Душечкой сейчас той же тропой иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у меня залежались без дела. :lol2:
Блин, а я уже купила. :)

:) :doh: :) :)

да в первые же дни видно по петле, повязана сука или нет. при отрицательном случае пятля сухая и уменьшается быстро, при положительном: крупная и выделения/любые: от прозрачных до коричневых/

даже, если один плод, петля не обманет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...