Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как доехать?


лель

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет как добраться с Щёлковского вокзала до Химок? Хотим на выставку 22 сентября,а как доехать не знаю,ходит ли с Щёлковского вокзала какой-то наземный транспотр хотя бы до метро Планёрная или Речной вокзал?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как добраться с Щёлковского вокзала до Химок? Хотим на выставку 22 сентября,а как доехать не знаю,ходит ли с Щёлковского вокзала какой-то наземный транспотр хотя бы до метро Планёрная или Речной вокзал?:blush2:

Нет, наземного транспорта точно нет. Только на метро. (станция правильно называется ПланЕрная :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наземного транспорта точно нет. Только на метро. (станция правильно называется ПланЕрная :blush2: )

Со станцией извиняюсь,я почему то считала,что пишется через Ё!:blush2:

Если только на метро,жаль ,тогда не поедем!:sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со станцией извиняюсь,я почему то считала,что пишется через Ё!:blush2:

Если только на метро,жаль ,тогда не поедем!:sorry::sorry::sorry:

Ну есть вариант такси. Можно заказать в конкретное место в конкретное время (даже как вариант - зоотакси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ленинградского вокзала садитесь на электричку любую, но чтоб на Планерной останавливалась. Выходите и сразу в туннель на ту сторону. Идти минут 10-15 на лыжную базу. Через полянку, через дорогу к домам. Самой бы точно вспомнить как идти раньше лыжами там занималась)))) Кстати метро Планерная и станция Планерная разные вещи(это для новичков), знаем случаи как не туда уезжали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ленинградского вокзала садитесь на электричку любую, но чтоб на Планерной останавливалась. Выходите и сразу в туннель на ту сторону. Идти минут 10-15 на лыжную базу. Через полянку, через дорогу к домам. Самой бы точно вспомнить как идти раньше лыжами там занималась)))) Кстати метро Планерная и станция Планерная разные вещи(это для новичков), знаем случаи как не туда уезжали)

Я так понимаю люди приезжают на автовокзал (м.Щелковская) из Коврова, и им всё-равно до Ленинградского вокзала ехать на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яндекс показал что можно доехать до Комсомолькой площади(Ленинградский вокзал) на 41 троллейбусе, или на маршрутке 430м и 570м. Ну а уж если придется ехать на метро, то от Щелковской с пересадкой на Курской на кольцевую до Комсомольской. Ну вот как то так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яндекс показал что можно доехать до Комсомолькой площади(Ленинградский вокзал) на 41 троллейбусе, или на маршрутке 430м и 570м. Ну а уж если придется ехать на метро, то от Щелковской с пересадкой на Курской на кольцевую до Комсомольской. Ну вот как то так.)

Троллейбус до Комсомольской как вариант :ok: , но уж очень долго он тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, попробовать на междугороднем в сторону Твери, он со Щелковской уходит... Наземный московский - да, только до площади трех вокзалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто. От м Щелковская до Комсомольской пл , где находится Ленинградский вокзал, идут троллейбусы, маршрутное такси. 30 мин и вы на Ленинградском вокзале, а там на электричке до Химок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,благодарю,Вы мои спасительницы!:mwah1:

все очень просто. От м Щелковская до Комсомольской пл , где находится Ленинградский вокзал, идут троллейбусы, маршрутное такси. 30 мин и вы на Ленинградском вокзале, а там на электричке до Химок.

Идеальный вариант!:thumbup::ok:Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

22 сентября 2012 года цена билета на наземный городской пассажирский транспорт, купленный в кассах, на один день снизится с 25 до 13 рублей, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...