Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

RIP Ушла Наталья aka Вишня


G-girl&Jess

Рекомендуемые сообщения

Соболезнования родным и близким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В воскресенье, будет проходить 9-ти дневное поминовение Натальи. Церковная панихида будет проходить в храме Троицы в Кожевниках по адресу: 2-й Кожевнический пер., 4/6. Панихида будет проводиться после службы, которая заканчивается в 11 часов утра. После панихиды, помянуть, поговорить и вспомнить можно будет в кафе "Свой круг", которое будет открыто в воскресенье. Адрес: 1-й Кожевнический пер., 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее знала по другому форуму, даже не думала,что она тут была зарегистрирована ...........................................

Очень открытый и отзывчивый человек ......................

Близким и родным соболезнования ...................................

b22ed47cbba5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое горе..Наташка милый, добрый человек, яркий огонёк, который долетел даже до Саратова....нет слов,соболезную...

Изменено пользователем Светлана Ш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ужас какой... соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b22ed47cbba5.jpg

Несправедливо и нелепо, когда такие яркие и молодые уходят так рано. Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/8XdXMfScCVk

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анют, на днях пересматривала тему об отдыхе...Уже сорок дней...Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дима сегодня прислал....

"Господи,почему так?Так рано?И так больно.....Сынуля.Я ему так нужна.Ему в этом году 10 и он мечтает о ноуте.Бурчу,но собираюсь подарить ему нетбук.Вишка.Шоколадный нос и кожаные лапы.Он научился "сидеть" и "место".Ему скоро делать прививку...В 3 месяца,потом в 6.Димка.Счастливые глаза."Тусь,я приволок тебе клубнику!"Скоро,совсем скоро,нагреется асфальт.....Будет пьяно-пьяно пахнуть почками,мокрой землей,парной от дневного солнышка и новой резиной.Я не буду покупать к сезону новый экип.Я уеду в свою последнюю поездку в старом,его не так больно надевать.И в любимом белом шлеме.Чтобы не "вскрывали черепушку"....Теплый шоколадный бок грызет бутылку,постоянно сбивая с меня тапку.Почему он до кучи сбивает меня с толку?Это не конец?Я жива.Еще."

это концовка одного поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань это не возможно читать, нет слов. Наташи так не хватает на нашем форуме питомника Магнификос. Светлая память Вишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сегодня прислал....

"Господи,почему так?Так рано?И так больно.....Сынуля.Я ему так нужна.Ему в этом году 10 и он мечтает о ноуте.Бурчу,но собираюсь подарить ему нетбук.Вишка.Шоколадный нос и кожаные лапы.Он научился "сидеть" и "место".Ему скоро делать прививку...В 3 месяца,потом в 6.Димка.Счастливые глаза."Тусь,я приволок тебе клубнику!"Скоро,совсем скоро,нагреется асфальт.....Будет пьяно-пьяно пахнуть почками,мокрой землей,парной от дневного солнышка и новой резиной.Я не буду покупать к сезону новый экип.Я уеду в свою последнюю поездку в старом,его не так больно надевать.И в любимом белом шлеме.Чтобы не "вскрывали черепушку"....Теплый шоколадный бок грызет бутылку,постоянно сбивая с меня тапку.Почему он до кучи сбивает меня с толку?Это не конец?Я жива.Еще."

это концовка одного поста...

Это рвет сердце...это она писала? или ее муж, я не поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас в том, что она сама... Февраль 2011...

Вечная память...

Это не ужас, это жизнь и смерть....наверное ,это предчувствие, почему))) наверное были причины, предпосылки, почему такие мысли, откуда, зачем....жаль, что ответа нет и не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С Днем Рождения тебя ТАМ Отправила тебе от форума букет из твоих любимых мишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня год как погибла Наташа....

[media]http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=Fi6YEcI1zGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...