Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Малышам нужна наша помощь.


Рекомендуемые сообщения

Девочки я тут недавно,но мне очень жалко щенят, я готова их пиарить до конца. ПОКА все не пристроятся.. Пожалуйста там есть вылитые лабрики-митисы.. Пожалуйста я просто не выезная ,давайте поможем.. Тер-но Водный стадион..

Вот тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216831&st=0entry8107592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошки малышки. Если по моим будут звонки-буду про Ваших тоже рассказывать. Средними вырастут? Можно спрогнозировать будущий размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошки малышки. Если по моим будут звонки-буду про Ваших тоже рассказывать. Средними вырастут? Можно спрогнозировать будущий размер?

Да их уже осталось 7 .. По идее их должны усыпить,там дворник вызвал отлов... Очень жаль их.. Может есть кто рядом..

Розабелль. Очень ласковая и маленькая. Сразу начинает лизать, того кто к ней подходит

f580235291a8.jpg

Шастик. Маленький неваляшечка. Никогда не против поиграть. Но если братья или сёстры будут спать, то он подключится

d518697913d4.jpg

Бич. Очень игривый, правда и поспать не проч..

0f15cdea612e.jpg

Сникерс. Очень любит шнурки и штаны, частенько когда бежишь он начинает хвататься за штанину или шнурок кроссовка. Я конечно не уверенна, но помойму у него пупочная грыжа (сравнила с фотками из интернета)

78d4c855cfc8.jpg

Смаил. Это нечто :) Он может играть, а потом взять и уснуть

9cff209c6990.jpg

Крис. Этот щенок явно самый быстрый. Если его позвать он подойдет, но вот если ты сам за ним побежишь, то он убежит и ты его не поймаешь

28ec98fb2402.jpg

Кетрин. Очень ласкова к людям, братьев и сестер тоже любит, но иногда её игры бывают слишком жестоки.. Она единственнай пушистик.

3798aec96339.jpg

Бутуз. Игривое создание, всё тянет в рот. Обожает мячики

50a6bd82d1ed.jpg

Хорошки малышки. Если по моим будут звонки-буду про Ваших тоже рассказывать. Средними вырастут? Можно спрогнозировать будущий размер?

будут средними.. Спасибо огромное мой телефон 89163002094 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, пока не за что. Я недалеко от Вас, в Балашихинском районе. До Водного мне не добраться. Только по звонкам могу что-то сделать....

Эх, отлов..... таких крох....

А первая девочка Розабель на мою любимицу Лакки похожа.... Если Лакки спросят, то скоординирую на Розабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, пока не за что. Я недалеко от Вас, в Балашихинском районе. До Водного мне не добраться. Только по звонкам могу что-то сделать....

Эх, отлов..... таких крох....

А первая девочка Розабель на мою любимицу Лакки похожа.... Если Лакки спросят, то скоординирую на Розабель.

Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите может кто-то сможет взять малышей на передержку!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что написали на форум сюда про щенков.Ведь действительно один из них похож на лабра, который весь черненький. Прекрасные малыши! Хороших им пап и мам!Конечно на щенков мало кто обращает внимание, так как их надо приучать к выгулу, а многим некогда так как работают, редко бывают дома. Но вы не отчаивайтесь, делайте больше пиара, сделайте еще фотографии, чтобы было несколько, да еще крупным планом. Советую вам еще сделать фото одного из щенков, который черный весь, он уж очень похож на лабрика. Желаю вам удачи!!!

Особенно щенки Смайл и Крис - похожи на лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодцы, что написали на форум сюда про щенков.Ведь действительно один из них похож на лабра, который весь черненький. Прекрасные малыши! Хороших им пап и мам!Конечно на щенков мало кто обращает внимание, так как их надо приучать к выгулу, а многим некогда так как работают, редко бывают дома. Но вы не отчаивайтесь, делайте больше пиара, сделайте еще фотографии, чтобы было несколько, да еще крупным планом. Советую вам еще сделать фото одного из щенков, который черный весь, он уж очень похож на лабрика. Желаю вам удачи!!!

Особенно щенки Смайл и Крис - похожи на лабриков.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И все...........

К сожалению я не дозвонилась до автора.. Знаю что некоторые пристроены , а вот на счет всех. неуверена. Автор больше в теме на пике не появлялся.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...