Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенние ягодки :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то прислали не фотографии Ричика( Жуан - зеленая ленточка).

102658807.jpg

102658810.jpg

102658811.jpg

102658812.jpg

102658809.jpg

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то прислали не фотографии Ричика( Жуан - зеленая ленточка).

102658810.jpg

Вот оно-настоящее место лабрадора-кухня!!!!:thumbup:

Ричик подрос. Очень хочется всех увидеть воочию. Жаль, не доберутся мальчишки до выводки. :(

А вот и похорошевшая мать-отличница на Евразии. :clap_1:

3ea7dba4086157d18500424d65ba98a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама- вообще чудо неугомонное :thumbup: Такая ласковая энергичная красотка :thumbup: Да еще и ошейничек яркий красочный прикупили- для черненькой- самое то :thumbup:

А паренек- очень милый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, за комплементы спасбо :lol2: Дакки,как и ее хозяйка, маньячка поповоду выставок. Очень нам нравится на них ходить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, за комплементы спасбо :lol2: Дакки,как и ее хозяйка, маньячка поповоду выставок. Очень нам нравится на них ходить :nyam:

А мы поздравляем Дакки с удачным показом на Евразии-2013! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота спасёт мир!!!! Как выросли красотки!!!! Поздравляю с выводкой!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота спасёт мир!!!! Как выросли красотки!!!! Поздравляю с выводкой!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Действительно, красота!!! Что собаки, что владельцы! :thumbup: И мы поздравляем с успешной выводкой деток! Молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102700657.jpg

Татьяна,спасибо за показ моих девочек :clap_1:

Поздравляем!!! Какие все большие, ладненькие и красивые!!!!!

А у Марины что за деушка? Ну очень голова у неё мне нравится :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приезжала посмотреть вчера на Вас и поддержать в 13.00. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,это розовая ленточка :nyam:

102700630.jpg

102700641.jpg

102697156.jpg

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Д-шек с 7-й миникосточкой!

1d98268667e1.gif

Растите умненькими и здоровенькими на радость своим хозяевам! Пусть в жизни вам сопутствует удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мама Дакки 13 апреля на МОНО под судейством О.Тесленко стала первой в рабочем классе. Надеемся,что и детки пойдут по маминым стопам. Думаю,что первой увижу в ринге Николь Поли Жакри ( Николь). :clap_1:

102848426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мама Дакки 13 апреля на МОНО под судейством О.Тесленко стала первой в рабочем классе. Надеемся,что и детки пойдут по маминым стопам. Думаю,что первой увижу в ринге Николь Поли Жакри ( Николь). :clap_1:

102848426.jpg

О! Поздравляем Дакки с красивой и достойной победой!!! :1st: Молодцы! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мама Дакки 13 апреля на МОНО под судейством О.Тесленко стала первой в рабочем классе. Надеемся,что и детки пойдут по маминым стопам. Думаю,что первой увижу в ринге Николь Поли Жакри ( Николь).

молодец мама Дакки))) Валя, Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тптьяна,Ирина, большое спасибо за поздравления моей Даккушки :clap_1:

Кстати встретили на выставке сводного брата моих ледавичков.

102859989.jpg

102859992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мама Дакки 13 апреля на МОНО под судейством О.Тесленко стала первой в рабочем классе. Надеемся,что и детки пойдут по маминым стопам. Думаю,что первой увижу в ринге Николь Поли Жакри ( Николь). :clap_1:

Поздравляем красотку Даккиf8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакки, как хорошее вино - с возрастом только лучше становится! :clap_1:

Валентина, поздравляю вас с Дакки с победой под таким строгим экспертом, как Ольга Тесленко! Вы её достойны! :1st:

Сводный братец симпатуля - а что Даккендрики по домам сидят и фоток не кажут, не хорошо это :nono:

ЛИса - готовится к приему в "пионЭры"

1f8786218fec.jpg

Изменено пользователем Татьяна и Полина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей Николь Поли Дон'т Трай Эни Тикетс и Николь Поли Диззи Виз Э ГЭйм. Вчера на РРК сладкий мальчик стал четвертым,а Изя Марковна - второй. :clap_1:

А моя рыжулина Николь Поли Жакри получила только перспективу. Ей захотелось почесаться вовремя бега( она впервые выщла в ринг). Но думаю,что все у нее еще впереди. :blush2: А мама стала второй в классе. :blush2:

Татьяна, спасибо вам за показ Жакри и Дакки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей Николь Поли Дон'т Трай Эни Тикетс и Николь Поли Диззи Виз Э ГЭйм. Вчера на РРК сладкий мальчик стал четвертым,а Изя Марковна - второй. :clap_1:

А моя рыжулина Николь Поли Жакри получила только перспективу. Ей захотелось почесаться вовремя бега( она впервые выщла в ринг). Но думаю,что все у нее еще впереди. :blush2: А мама стала второй в классе. :blush2:

Татьяна, спасибо вам за показ Жакри и Дакки :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

ЛИса, так вообще "умница и красавица". Отработала вчера на "ура". Выдержать судейство госпожи Филатовой вчера сумел не каждый. Можно было сбиться со счету сколько времени детки простояли в стойках и сколько кругов рыси "намотали" :angry2: И для таких ещё совсем малышей это ну очень тяжело.

Тебе, Полинкина, РЕСПЕКТ!!!! :good:

Валюша!!! Тебе мои поздравления с дебютом Жакришки!!!! Это было в первый раз и это очень тяжело. Вчера это было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, на мой взгляд.

Но "лиха беда начало". Ваши громкие победы, конечно, впереди!!!!!

Пишу в эту темку, если не "туда" -поправьте меня.

Мои поздравления Татьяне с победой в классе бэби НП Инсайд Ё Майнд!!!!!

Малышу-красавцу - лучших выставочных ручек!!!!!! И поскорее!!!!!

Изменено пользователем patreshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша Nicol' Poli Inside Your Mind с Лучшим бэби-кобелем! Татьяна, малыш потрясающе хорош!

Братишку NP Don't Try Any Tricks с расстановкой - из 14 щенков-кобелей стать 4 это очень и очень неплохо :clap_1:

Ну и мою австралийскую кенгуру Изю Марковну с Res.CW в немаленьком классе (14!) щенков-сук, которой при выборе на лучшую суку-щенка приспичило проскакать перед госпожой Филатовой конем :sm35: , а вот за спиной у судьи показать свои замечательные движения :angry2:

Татьяна, спасибо Вам большое за замечательный показ моей принцессы, и за то, что доверили мне её :thanks:

5f3dea43df43.jpg

Спасибо Свете Svet за замечательные фото!

Отдельные поздравления Дакки (Nicol' Poli Ushi-Cushi River Creek) - МОЛОДЕЦ! Детки могут гордиться своей красавицей-мамой! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Поздравлениям!!!

Все большие молодцы! Конкуренция сильнейшая, судейство сложнейшее, но все держали хвост пистолетом!!!! :-)

И вообще было очень приятно снова всех увидеть и пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...