Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенние ягодки :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, пап-Света!!! :blush2: Оч жду фоток малышей и, может, тебе сдаст Валентина имена, которые понра ей и ты, конечно, по секрету поведаешь нам :dribble: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжу игорный бизнес :blush2:

deal twice двойная сделка

door card первая открытая карта

joker джокер

змей-искуситель :nyam: ну что я могу сказать, кроме - СПАСИБО!!! :clap_1: :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, я выбрала предварительно :blush2:

Мальчики (требуется еще одно!!! :helpsmilie: )

Don't try any tricks! Без фокусов!

discard сброшенная карта

dry ace одиночный, неприкрытый туз без другой карты такой же масти

joker джокер

девочки

dizzy with a game головокружение от игры

deal twice двойная сделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мальчиков три, а девочек четыре.

Ксюш, чтобы тебя не томить напишу имя ,которое выбрала для черной принцессы - Jeweler Diamnd

Татьяна Полинкина, я тебя с экспертом жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, я выбрала предварительно :blush2:

Мальчики (требуется еще одно!!! :helpsmilie: )

discard сброшенная карта

девочки

deal twice двойная сделка

Что-то как-то имена такие, с подтекстом нехорошим, а ведь "как вы лодку назовете..."

Э-эх, как долго тянется время, так хочется уже фото деток в стоечках, хотя помнится в каком-то из предыдущих пометов наша волшебница-заводчица умудрялась показать в стойке трехдневного карапуза :lol2: Татьян, а они у Вас уже сразу в стойках рождаются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мальчиков три, а девочек четыре.

Ксюш, чтобы тебя не томить напишу имя ,которое выбрала для черной принцессы - Jeweler Diamnd

а я думала она - пиратка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то имена такие, с подтекстом нехорошим, а ведь "как вы лодку назовете..."

У нас есть еще время придумать другие! :ok: :) да, Свет, Ксюш?! :lol2: :lol2:

а я думала она - пиратка :doh:

я то же так подумала! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,она на пиратку и шилопопую не тянет.

Тогда розовая ленточка? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то имена такие, с подтекстом нехорошим, а ведь "как вы лодку назовете..."

Ох уж мне эти люди!!!! Понавыдумывают себе разных условностей, а потом героически их преодолевают.:doh:

В таком случае некоторые отдельные личности должны целыми помётами всю свою жизнь вести непримиримую борьбу с циррозом печени... ;)

Duel Master (комп карточная игра)

Dungeon Crawler (комп карточная игра)

Джукре (Назови туза)

Doppelkopf (Двойная голова)

Автор Ксения Циннамоновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть еще время придумать другие! :ok: :) да, Свет, Ксюш?! :lol2: :lol2:

Татьян, ну вы же знаете: люблю выпивать, отдыхать, любоваться лучшими друзьями девушек, поговорить на французском и итальянском :lol2: А вот карты это не моё :dntknw: :lol2: :lol2:

Автор Ксения Циннамоновна

сдала все-таки! :doh: :lol2: Хотела хоть чуть-чуть побыть девочкой-паинькой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти люди!!!! Понавыдумывают себе разных условностей, а потом героически их преодолевают.:doh:

В таком случае некоторые отдельные личности должны целыми помётами всю свою жизнь вести непримиримую борьбу с циррозом печени... ;)

Duel Master (комп карточная игра)

Dungeon Crawler (комп карточная игра)

Джукре (Назови туза)

Doppelkopf (Двойная голова)

Автор Ксения Циннамоновна

Дык, и боремся :lol2: Вот попробуйте после неравной борьбы с зеленым змием внятно выговорить "Don't try any tricks!" А заявочные листы с такой кличкой заполнять - ЗАСТРЕЛИШЬСЯ! А Dungeon Crawler, между прочим, яндекс переводит как "Подлец темницы" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, карточные не очень хочется.

Ксюш и Света с Татьянами, а на тему отдыха? :nyam: У вас так хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, карточные не очень хочется.

Ксюш и Света с Татьянами, а на тему отдыха? :nyam: У вас так хорошо получается.

Валентина, Марусиных деток Татьяна решила сделать азартными))) что не плохо для выставок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай азартные имена,но только не карточные. :nyam:

Татьяна,как там детки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай азартные имена,но только не карточные. :nyam:

Татьяна,как там детки поживают?

Зато точно запоминающийся будет помет)) хотя других ессно нет)))

Татьян, правда как малыши?

dimes (Пара десяток)

Из Бриджа:

 defender (вистующий)

declarer (разыгрывающий)

Duplicate Bridge(разновидность Бриджа)

jin-award (ДЖИН-ПРЕМИЯ) Очки за выигрыш с "чистой рукой" (с нулевым счетом) в джин-рамми.

Gin Rummy (Джин Рамми) -карточная игра

Jay Poker (Джей-покер) - разновидность покера

Draw Poker (Дро-покер) - клубный покер.

 desirability (Предпочтительный)

Свет, если повторила твои, сорри. Проверить не могу, инет плохо работает.

 double exposure- Открытый Блэк Джек.

deal twice двойная сделка

это скорее Deal twice (сдавать дважды): В игре, когда два игрока разыгрывают большой банк, и один из них идет ва-банк, они могут договориться сдать оставшиеся карты дважды. Если один игрок выигрывает оба раза, он забирает весь банк, но если оба игрока выигрывают по одному разу, то банк делится пополам.

Так что очень даже!!! :thumbup:

Изменено пользователем Cinnamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deceptive play (хитрая игра): Обманчивая игра (не путать с мошенничеством). Игра, когда игрок ставит ставки, не соответствующие его картам . Он или блефует, т.е. его карты не так хороши, как он пытается показать, или ведет медленную игру, хотя его рука лучше, чем он пытается показать.

Deepstack: Турнир, на котором игроки начинают игру с относительно большим количеством фишек по сравнению с размером блайнда или анте.

Defensive Bet (защитная ставка): Ставка, которая делается, чтобы ограничить потенциальные потери в банке; способ собрать информацию о картах оппонента.

Double-board, double-flop (двойной борд, двойной флоп): Любой из нескольких вариантов игр с общими картами (обычно техасский холдем или омаха), где одновременно сдаются два отдельных борда общих карт, а банк делится между выигравшими игроками каждого из бордов.

Double-draw (двойной дро): Любой из нескольких вариантов дро-покера, где фаза обмена и последующей торговли повторяется дважды.

Double Pop (поднять вдвое): Немедленно поднять поднятую ставку.

Double suited (две одномастных): Используется для описания стартовых рук в омаха-покере и холдеме, когда имеется две пары карт одной масти. Иногда в тексте используется аббревиатура «ds». Туз-Туз-Валет-Десять (ds) считается лучшим начальным раскладом в пот-лимитном омаха-холдеме.

Double through, double up (удваивать): В играх с большими ставками – поставить все свои фишки за одну партию против одного оппонента (у которого есть такое же или большее количество фишек) и выиграть, удвоив свой стэк.

Drag light: Отодвинуть фишки от банка, чтобы показать, что у Вас не хватает денег на ставку. Если Вы выигрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, у тебя творческий подъем. А говорила,что на Ж ничего не приходит в голову :lol2:

Света и Татьяны, спасибо за приятно проведенное время. Всегда рада видеть вас у себя, и уже жду следующего вашего приезда. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фоток :dribble:

Изменено пользователем Cinnamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Discouraging (запрещающий сигнал)

Drury- Искусственный ответ 2 трефы ранее пасовавшего игрока на открытие 1 черва или 1 пика с 3-4-й позиции. Спрашивает не было ли открытие ослабленным. Показывает хорошую поддержку и 9-11 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, и боремся :lol2: Вот попробуйте после неравной борьбы с зеленым змием внятно выговорить "Don't try any tricks!" А заявочные листы с такой кличкой заполнять - ЗАСТРЕЛИШЬСЯ! А Dungeon Crawler, между прочим, яндекс переводит как "Подлец темницы" :lol2:

Ну, знаете ли!!!!

Ваше имячко и на трезвую голову не сразу выговоришь..(не говорю уже а Дакки):lol2:

Dealer Сдающий карты .

Diamonds Бубен - одна из четырех мастей игровых карт.

Down Card Закрытая карта, или карты, которые сдаются лицом вниз.

Doyle Brunson Эта стартовая рука в Холдеме,состоящая из 10-2

Draw Lowball Разновидность игры в покер, где каждому игроку сдается по 5 карт с возможностью сбросить одну или более и заменить их новыми картами; низкая рука выигрывает.

Draw Poker Разровидность игры в покер, где каждому игроку сдается по 5 карт с возможностью сбросить одну или более и заменить их новыми картами, с целью улучшения комбинации.

Deuces Пара двоек.

Ксюш, сорри, если повторилась :)

И всё же, ОНИ РЫЖИЕ!!!!!!:thumbup:

942294fc31eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, ОНИ РЫЖИЕ!!!!!!:thumbup:

942294fc31eb.jpg

Боже, какая прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато точно запоминающийся будет помет)) хотя других ессно нет)))

Татьян, правда как малыши?

Ксюша, класс-класс-класс-класс!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Малыши растут!!! Не хочу пока фотать :blush2:

Вот попробуйте после неравной борьбы с зеленым змием внятно выговорить "Don't try any tricks!"

Вот и потренируемся на девичнике. :lol2: Надо еще Циннамоновну прихватить :dribble:

И всё же, ОНИ РЫЖИЕ!!!!!!:thumbup:

Они - КЛАССНЫЕ! Обалденный окрас!!! Валя, спасибо за теплый приём!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я всегда вам всем рада. Вот дождусь приезда Вилкиной. Тогда у нее еще больше будет готово имен для рыжиков :lol2:

Света, Даккино имя выговаривается легко. Как ты его выговорить не можешь,ведь сама так придумала. Вот найду классную кличку, а вы будите учить ее произносить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли!!!!

Ваше имячко и на трезвую голову не сразу выговоришь..(не говорю уже а Дакки):lol2:

А кто придумал? А нам с Полиной теперь отдувайся :lol2:

И всё же, ОНИ РЫЖИЕ!!!!!!:thumbup:

942294fc31eb.jpg

Ну они, конечно, не крем-брюле, но и НЕ РЫЖИЕ!

Они совершенно потрясающего цвета, очень редкий окрас, близкий к, так называемому, red fox, особенно девчушка малиновая ленточка. По цвету и по типу они ОЧЕНЬ похожи на легендарного Ханнеса (FOLLIES IMPERIAL EAGLE), который присутствует в родословной деток! Очень и очень интересные у Даккендры и Леви получились детки.

Изменено пользователем Татьяна и Полина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...