Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Ну я просила сшить и на багажник и на сидения-универсальный. Так что его можно будет крутить вертеть по желанию.

у нас на форуме на заказ и автогамаки шьют? темку не подскажите?

А то нам гомак нужен чтобы он и подголовники закрывал полностью... Обычно они только спинки сидений закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме на заказ и автогамаки шьют? темку не подскажите?

А то нам гомак нужен чтобы он и подголовники закрывал полностью... Обычно они только спинки сидений закрывают.

Наташка убегла по делам.. В догзи есть гамаки красивые..но правда не закрывают подголовники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме на заказ и автогамаки шьют? темку не подскажите?

А то нам гомак нужен чтобы он и подголовники закрывал полностью... Обычно они только спинки сидений закрывают.

Да у нас на форуме, вот ссылка
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30036&st=720&p=2256245&fromsearch=1entry2256245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмаааанщица- еще значит не убёгла... а со мной не разговариваешь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть а почитай ЛС09288b4147d53d2a64aed6a3303c66b0.gif

тема с сумочками

Спасибо, дорогая))) позже зайду почитаю темку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.liolika.ru/ ага вот сразу прям на сайт магазинчика :dribble: чтоб не искать в той темке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмаааанщица- еще значит не убёгла... а со мной не разговариваешь :hmm:

одевалась) все ушла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что я лаброзависимая....

На работе стоит фото-рамка с коричневым лабром щенком....поймала себя на мысли что она была бы мне необходима :) но лабр то коричневый.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что я лаброзависимая....

На работе стоит фото-рамка с коричневым лабром щенком....поймала себя на мысли что она была бы мне необходима :) но лабр то коричневый.... :)

А какая разница какого цвета лабр? Главное лабром..(ретривером).. Ага- у меня в доме постепенно все становится с лабрами :lol2: И ведь ловлю на мысли- а почему не с детьми...с игрушками..вот я наверно чудная мама..но у меня все с лабрами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама собирает статуэтки лабров :lol2: Так что это заразно :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама собирает статуэтки лабров :lol2: Так что это заразно :helpsmilie:

:lol2: :lol2: :lol2: Никогда бы не подумала :blush2: А я раньше собирала все что связанно с дельфинами..а теперь везде лабриков ищу :dribble: ЧЕРНЫХ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: Ого, значит мы следующие?

Ага, Машуль))) вечером ващ начну :blush2:

f254d82c7bbf830dfcdc8a64aa483df1.gif даааааа Настенька теперь видимо вообще без сна :blush2:

Нуу, не вообще, но почти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри , что не меньше 8 часов сон был :ranting: Ты и так умничка. Мы подождем...Про отдых забывать нельзя!!! У тебя такой месяц тяжелый выдался..не забывай побыть непослушным подростком5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри , что не меньше 8 часов сон был :ranting: Ты и так умничка. Мы подождем...Про отдых забывать нельзя!!! У тебя такой месяц тяжелый выдался..не забывай побыть непослушным подростком5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596.gif

Ну сон- то у меня точно не меньше восьми часов :lol2: тут даже как-то в 14.00 проснулась :dribble:

А насчет не послушного подростка- не переживай , вчера побыла , теперь с телефона сижу :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сон- то у меня точно не меньше восьми часов :lol2: тут даже как-то в 14.00 проснулась :dribble:

А насчет не послушного подростка- не переживай , вчера побыла , теперь с телефона сижу :lol2: :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Все правильно...так и должно быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и пропала я в свое темке.На меня напал великий и ужасный ВЛОМ :blush2:

У нас вроде все тфу тфу тфу. Вчера ездили купаться к речке..Но как назло именно по пути к дому на протяжении всей реки был ливень..Как въехали в город- а тааам сухо... Но немного все таки покупалась сладость :blush2:

Сегодня таки мы домучили чемодан...Легли мы в него..Правда видео не получилось снять а вот фотки-

ABTl3GlN.jpg

старается слушает..

r15pVASa.jpg

вчера после речки

VSxsbH9z.jpg

pFjGab4m.jpg

вот видюшку сняла как мы боремся с подбиранием. Пару таких уроков и она опять на дооолго прекращает даже нюхать еду на улице :blush2: Может не правильно или жестоко..но нам помогает :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=mPLmg2oqLBk&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

и немного купания сняли..был дождь и жалко телефон :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=RzSixzM189w&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет :)

я вот хочу тобой восхититься, мона :blush2: :blush2:

ты большущая молодчина!! растишь двух детей, да и совсем не забываешь про собаку! просто есть люди, которые вот отказываются от собаки при рождении ребеночка - и даже порой не из-за аллергии, а именно типа времени не хватает :( а ты даже дрессурой занимаешься!!!!

мне ваще ваше семейство крайне симпатично. вы простые, отзывчивые люди!

счас я сюда Джесс выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладость невозможная в чемодане :dribble: :lol2: И какая она у тебя спокойная в воде, я к такому не привыкла, Мишка у меня все бегом, кувырком и прыжками в воде передвигается :dribble: Такие вы молодцы, новые трюки осваиваете, а мы что-то обленились в последнее время и воображения у меня не хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам умница-красавица Джесси, для затравочки :) а остальные кучу фоток пусть хозяйка выложит, если сочтет нужным ;) я самые милые выбрала :blush2:

2004706.jpg 2004707.jpg

2004709.jpg 2004711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Купалкам Джесюндра то как рада)

И ничего не жестоко, жестоко гремелкой кидаться))) А мы вот так на лапы не всегда можем положить, она лапами дергает.

Так вот какой экономный верный способ Беську перевозить!-в чемодане))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка в чемодане супер!:thumbup:Джеська такая довольная! И видео понравилось, я когда прочитала что может быть жестоко, ну думала что ты чем то кидаться будешь в Джеську:lol2:, а там такие нежности. Ну нам наверное такие занятия не помогают, потому как дома я тоже делала минное поле из баранок и сыра, и Ламан ничего не подбирал, а именно обходил как мины, и даже на улице я нечайно корм просыпала, он даже отошел в сторону пока я собирала. А вот стоит ему отойти метров на 10 , то может че нибудь схватить. Его именно привлекают кости и всякая дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка в чемодане супер!:thumbup:Джеська такая довольная! И видео понравилось, я когда прочитала что может быть жестоко, ну думала что ты чем то кидаться будешь в Джеську:lol2:, а там такие нежности. Ну нам наверное такие занятия не помогают, потому как дома я тоже делала минное поле из баранок и сыра, и Ламан ничего не подбирал, а именно обходил как мины, и даже на улице я нечайно корм просыпала, он даже отошел в сторону пока я собирала. А вот стоит ему отойти метров на 10 , то может че нибудь схватить. Его именно привлекают кости и всякая дрянь!

Вот один в один! Дома паинька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...