Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Вот и мы решили со всеми познакомится. Меня зовут Вика. Я мечтала о своей собаке еще с института. В детстве у меня всегда были собака (американский кокер) и кошки. Но я была влюблена в лабрадоров. Мама всегда говорила- выйдешь замуж- купишь хоть крокодила. Но вот я вышла замуж... Через какое то время звоню в питомник- мне говорят, что зря вы сейчас заводите, сначала лучше дети. Я подзадумалась и решила, что заводчица права. Родила дочку. В родах уронили... Дочка тяжело больна.. муж сразу же ушел... Много операций впереди... Какая там собака... Через 10 мес встречаю нынешнего мужа... Он с нами по всем больницам и операциям. Полюбил дочку как свою. Вот уже 3 года как все тфу тфу тфу с дочкой- хирург наш говорит- ближайшие 2 года- точно все хорошо, а вообще, говорит наверно больше не надо будет операций. И мы решили родить совместного. Вот 2е деток есть. Можно и мечту осуществлять о полной семье. Дума что к зиме возьмем... Просто решила ваш форум просто почитать. И слава богу. А то думали, что можно за 5 тыс лабрадора на авито купить... :nonono:

И тут нашла 2 питомника. Но Николь Полийцы меня влюбили в себя, а особенно Вива да вида лока. Я за ней долго наблюдала, а когда увидела недавно, что она и еще 2е щенков еще остались- решила, что это моя судьба. Только наблюдала я за одной, а когда приехала и узнала про характер другой, и внешность.... Все я пропала...Т.е. Мы пропали. Даже муж просто в восторге от этой бархотушки :nyam: :nyam: Джеська наша такое золото, каких я лично никогда еще не видела. В первую ночь она сразу осталась спать в клетке (на коврике который дала заводчица Евгения) Она в 2 ночи проснулась, скульнула и сидела ждала, пока я приду к ней. Я пришла выпустила ее. погладила- она пошла пописала на пеленку и пошла в клетку тихо грызть игрушки. И встала когда мы все проснулись))) Писает она исключительно на пеленку, иногда только бывает вроде на пеленке- а писает на ковер, но это такие мелочи... Она такая нежная. Пару раз пыталась мою руку прикусить, но после строгого Нельзя, больше так не делает. Иногда когда радуется, заденет зубами и смотрит на меня виновато и сразу целовать. :nyam: Младший сын (7 мес) по пятам за ней ползает.. Да и она его не оставляет в покое- всюголову и уши уже наверно до дыр зализала. А вот старшую как то пока не особо- подойдет лизнет, та ее погладит и расходятся. Играется пока только со мной. не знаю почему. Уже знаем кличку, сидим смотрим в глазки по произношению клички, спец делаю помехи, рядом держу руку с кормом, а она вроде нюхает, а как произношу кличку- то в глазки смотрит. :clap_1: Просто золото какое то :thumbup: Да и тоже даю на руке корм, говорю нельзя, а она отворачивается, делает вид. что не замечает... Тут я ее хвали и даю другой кусочек корма...

7b2c28281dc9.jpg Вот такая она в 2 недельки

a26eac3f0304.jpg

a6ff4987c405.jpg

05b3e15eed9b.jpg

b3da67ae7403.jpg

8a2eafe3d945.jpg

6bfd08ed3384.jpg

bbf0eea4cce7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю! Отличный выбор, девчушка прелесть :thumbup: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю! Отличный выбор, девчушка прелесть :thumbup: ТТТ

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница и красавица!!! Вы молодец! Детишкам - здоровья! Теперь всем троим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница и красавица!!! Вы молодец! Детишкам - здоровья! Теперь всем троим!!!!

Спасибо) Да она и правда как ребенок, умненький красивенький и любименький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные!!! Пупсик и лабропупсик! :thumbup:

Да у меня есть еще пупсик 6ти летняя доча)) Но от лабропупси я прям балдею, насколько она умная и любит когда с ней занимаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошенькие(ТТТ)!!! :thumbup: ))) Здоровья и счастья всей вашей теперь уже большущей семье!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая оранжевая детка, привет-привет! И привет твоим чудесным хозяевам!!!

Расти большой и умной девочкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая детка :thumbup:

А еще-то какой сладкий на второй фото снизу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошенькие(ТТТ)!!! :thumbup: ))) Здоровья и счастья всей вашей теперь уже большущей семье!!))

Спасибо :thumbup: Семья у нас теперь и правда большая :clap_1: Зато не скучно никому. А Джеське больше из деток пригленулся младщенький. На старшую, если я не вижу начинает гавкать :sorry: Заходила в вашу темку- красотка Джеська ваша, а нооос :nyam:

Видимо Джеськи они такие :nyam:

Сладкая оранжевая детка, привет-привет! И привет твоим чудесным хозяевам!!!

Расти большой и умной девочкой!!!

Спасибо. Она такая умненькая девулька :thumbup: Я даже и не думала, что щенок может быть настолько понятливым. Она такая спокойная, долго может сидеть, смотреть в глаза. Особенно нам нравится упражнение глазки :blush2: При любых помехах, когда зовешь Джесси- сразу садится и смотрит в глазки. Уже получается и на выдержку сек 10 смотреть, даже когда рядом держишь кусочек сыра. Комаду сидеть тоже хорошо уже понимает. А самое главное - НЕЛьЗЯ для нее как Табу. Ну по крайней мере если находится в зоне видимости :clap_1: Ну просто целовательная девушка. Да и когда мелкий спит, ложится рядом на пол и тоже отдыхает, и не мешает)

Очень красивая детка :thumbup:

А еще-то какой сладкий на второй фото снизу :nyam:

Спасибо, они у меня все сладючие :nyam: .

А как все ставят внизу подпись где ведется возраст собачки, да еще и ссылочкой, ну ни как пока не разберусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все ставят внизу подпись где ведется возраст собачки, да еще и ссылочкой, ну ни как пока не разберусь :blush2:

Жмете стрелочку вверху справа, которая возле ника. Там "настройки" - "профиль" - "изменить подпись" - и там у меня Джесси[ interval]14-04-2012[/interval] - 14 апреля мы родились, а вы ставите свою дату :) Пробел убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмете стрелочку вверху справа, которая возле ника. Там "настройки" - "профиль" - "изменить подпись" - и там у меня Джесси[ interval]14-04-2012[/interval] - 14 апреля мы родились, а вы ставите свою дату :) Пробел убрать.

Спасибо большое. Пол часа тугодумила и получилось все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет сестренке Джесси от братишки Крема.buket1.gif Какая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет сестренке Джесси от братишки Крема.buket1.gif Какая красавица!

Спасибо Алексей и Крем Брыле :sm24: Всегда читала вашу тему и ответы в веточки племенного разведения и завидовала белой завестью :brown1: Так мне нравились и ваш Крем и все Николь Полийские детки :dribble: И вот мы сами стали счастливейшими хозяевами черной красотки. И теперь пусть нам завидуют :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения сестренка! buket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

Спасибо :bigwink: Взаимно :buket2:

Какие швадкие!)))

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного новых фоточек. Вот Джеська со старшей дочей7062ef0553a5.jpg

Это,наверно, детская игровая комната. Классно смотрятся :thumbup:

a7843be6a37d.jpg

Так внимательно слушает, наверное что-то интересное и хорошее услышала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я еще не совсем опоздала? Поздравляю красотульку с третьей мини-косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,наверно, детская игровая комната. Классно смотрятся :thumbup:

Так внимательно слушает, наверное что-то интересное и хорошее услышала:)

Да дочка очень любит залезть в ее домик и закрыться, иногда и Джеську впускает :thumbup:

А там она команду сидеть выполнила и ждет похвалы и сыр :nyam:

Ой, я еще не совсем опоздала? Поздравляю красотульку с третьей мини-косточкой!!!

Спасибо большое, очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного новых фоточек. Вот Джеська со старшей дочей7062ef0553a5.jpg

a7843be6a37d.jpg

прелестная какая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного новых фоточек. Вот Джеська со старшей дочей7062ef0553a5.jpg

a7843be6a37d.jpg

Красавицаthumbup.gif Пардон, две красавицы!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...