Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика! А у нас эта команда называется "зайка" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика , Джеська просто прелесть! Такие фоточки хорошие, и сыночек такой лапочка пухленький:nyam:,я уже забыла когда мои такие были. Мне кажется Джесси по комплекции и размеру похожа на моего Ламана, Вы сколько весите?

Спасибо, да мне тоже кажется, что похожи комплекцией :blush2: Мы пока правда 18 весим

Вика, сынула просто чудесный, такой бандитский капитан :)

И Джесси красавица! Уже похожа не на щеняру, а почти на настоящую собакину ) Не могу, прямо виду в ней Ранца :) Как у вас мишка получается! Мы такое пока не умеем)

Спасибо за комплименты. А мне дома она кажется такой большучей, а как на улицу выйдем- так такая крошечка :blush2: А мишка я не знаю как- пытались найчить зайке, а получается пока только такой мишка :blush2:

Вика здравствуйте! Посмотрел фотки - просто СУПЕР!!!e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif Молодец сестренка! Я тут темку нашел http://www.labrador....ic=28715&st=280 посмотрите, я вспомнил, что как то вопрос возникал чтоб заказать хороший медальон. И опять же по почте можно получить, Вы достаточно далеко от Москвы живете eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif что бы по таким мелочам ездить. Удачи 000ef87f9a94a293a9cd84ba2fbc7c9d.gif

Спасибочки, нам приятно слышать приятные слова, а особенно от такого послушного и красивого братика :blush2: А медальон я попозже закажу обязательно, у нас их в городе делают всевозможные, просто пока руки не дайдут до него, у нас пока висит капсулка с тел и кличкой, может через недельку-2 закажу и медальончик, но спасибо за ссылочку, почитаю, может там симпатичней есть :dribble: А как у Крема с прогулками? Как успехи :blush2:

Вика! А у нас эта команда называется "зайка" :lol2: :lol2: :lol2:

Дак и я начала учить команде зайка, а она так смешно начала меня обхватывать лапками, как мишка , когда по дереву лезет и мы решили съоригинальничать и назвать команду Мишка :nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська хорошеет :blush-anim-cl:

она крупненькая! Винюха в этом возрасте 15 весил, при том что он кобель)

и сынуля очень милый, глазки такие :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты. А мне дома она кажется такой большучей, а как на улицу выйдем- так такая крошечка :blush2: А мишка я не знаю как- пытались найчить зайке, а получается пока только такой мишка :blush2:

Вот-вот, у нас также! Дома такая лошадь, а на улице - маленький муравьишка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cb030b2afc1.jpg

Ну лапочка невозможная! Тоже запоздало присоединяюсь к поздравлениям: хорошейте и дальше! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да мне тоже кажется, что похожи комплекцией :blush2: Мы пока правда 18 весим!

Спасибо за комплименты. А мне дома она кажется такой большучей, а как на улицу выйдем- так такая крошечка :blush2:

У меня так же , дома вроде большой особенно когда лежит, а на улице какой то маленький! Завтра будем взвешиваться и измеряться! А чем Джесси питается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська хорошеет :blush-anim-cl:

она крупненькая! Винюха в этом возрасте 15 весил, при том что он кобель)

и сынуля очень милый, глазки такие :baby:

а у нас в помете даже самая миниатюрная девочка весит 18, и наша тоже 18, а кобельки у нас весят 20 кг(наши братики) так что мы еще дюймовочки. :blush2:

Ну лапочка невозможная! Тоже запоздало присоединяюсь к поздравлениям: хорошейте и дальше! :baby:

спасибо большое :blush2:

У меня так же , дома вроде большой особенно когда лежит, а на улице какой то маленький! Завтра будем взвешиваться и измеряться! А чем Джесси питается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера решили одеть Джеську в мед сестру (младший дома с температурой) она просто всегда приходит его целовать, желеть. В первые дни ее дома- когда ей исполнилос 3 месяца- пыталас за сыр одеть ей праздничный колпачок- так она на пол дня на меня обиделась. а теперь и за обычный корм сидела воображала в костюме, и когда я начала фоткат не ее а сына- она ревновала и пыталась внимание на себя переключить :lol2: Вот что у нас получилось:

f65a8dc8172a.jpg

bee0d48865db.jpg

393f1dcd2dff.jpg

и вот так ссын болеет- какое то постоянное раздражение на лице- вот и мажем

e3ff33f5ba53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера решили одеть Джеську в мед сестру (младший дома с температурой) она просто всегда приходит его целовать, желеть. В первые дни ее дома- когда ей исполнилос 3 месяца- пыталас за сыр одеть ей праздничный колпачок- так она на пол дня на меня обиделась. а теперь и за обычный корм сидела воображала в костюме, и когда я начала фоткат не ее а сына- она ревновала и пыталась внимание на себя переключить :lol2: Вот что у нас получилось:

f65a8dc8172a.jpg

bee0d48865db.jpg

393f1dcd2dff.jpg

и вот так ссын болеет- какое то постоянное раздражение на лице- вот и мажем

e3ff33f5ba53.jpg

Класс!!Из Джеськи получился отличный доктор :thumbup: Вон как сынуля улыбается :clap_1: Вообще это прекрасно когда дети с собаками растут вместе! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Какая красивая медСестренка у Крема!thumbup.gif Если что то иы сразу к вам лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!Из Джеськи получился отличный доктор :thumbup: Вон как сынуля улыбается :clap_1: Вообще это прекрасно когда дети с собаками растут вместе! :Puppy:

Спасибо Маша :blush2: Да я и сама с 2ух лет с собакой росла и котом, так что и мои детки тоже будут расти с собакой, но кота пока не хочу

Вау! Классно так! :clap_1:

Спасибо :blush2:

Супер доктор)) с таким и лекарства не страшно пить))

Да у нас он всегда с ней улыбается и бегает за ней м получается если в ходунках- то давит ее колесами, и она прячется деловая к нему в ходунки и с ним же потихоньку идет :lol2:

Супер! Какая красивая медСестренка у Крема!thumbup.gif Если что то иы сразу к вам лечиться!

Приходите конечно :clap_1: Надеюсь в скором времени и ваши новые фотки увидеть. Кстати мы получаемся самые маленькие из помета :blush2: Даже Мышка(Рада) миниатюрная тоже 18 как и мы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки наверное и должны быть миниатюрнымиthumbup.gif. Мой кобанчик 21 кг.весит и рост как у 5 месячногоnyam.gif. Жира нет ни граммаthumbup.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки наверное и должны быть миниатюрнымиthumbup.gif. Мой кобанчик 21 кг.весит и рост как у 5 месячногоnyam.gif. Жира нет ни граммаthumbup.gif.

Ух ты :clap_1: какие вы большучие :clap_1: Так и хочется потискать. Пока очень стараюсь мужа подбить приехать 4 ноября :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера решили одеть Джеську в мед сестру (младший дома с температурой) она просто всегда приходит его целовать, желеть. В первые дни ее дома- когда ей исполнилос 3 месяца- пыталас за сыр одеть ей праздничный колпачок- так она на пол дня на меня обиделась. а теперь и за обычный корм сидела воображала в костюме, и когда я начала фоткат не ее а сына- она ревновала и пыталась внимание на себя переключить :lol2: Вот что у нас получилось:

f65a8dc8172a.jpg

bee0d48865db.jpg

393f1dcd2dff.jpg

и вот так ссын болеет- какое то постоянное раздражение на лице- вот и мажем

e3ff33f5ba53.jpg

Классно как!!молодцы,задумка хорошая! :clap_1:

Джеська ваша просто прелесть!модель!=)

И малыш счастлив!это главное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера решили одеть Джеську в мед сестру (младший дома с температурой) она просто всегда приходит его целовать, желеть. В первые дни ее дома- когда ей исполнилос 3 месяца- пыталас за сыр одеть ей праздничный колпачок- так она на пол дня на меня обиделась. а теперь и за обычный корм сидела воображала в костюме, и когда я начала фоткат не ее а сына- она ревновала и пыталась внимание на себя переключить :lol2: Вот что у нас получилось:

f65a8dc8172a.jpg

bee0d48865db.jpg

393f1dcd2dff.jpg

и вот так ссын болеет- какое то постоянное раздражение на лице- вот и мажем

e3ff33f5ba53.jpg

Вау, какая классная медсестричка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня так весело погуляли. Наконец то на улице поиграли в канат. Минут 40 наверно вместе бегали, то она за мной, то я за ней, то она за канатом. Пришли домой, она попила и плюхнулась спать. Постараюсь выложить помимо фоток видео, только снимала в конце прогулки- она уже наигралась и не так активно уже бегала :sorry: И не обращайте внимание на мои коменты и одежду для выгула :blush2: Пока фотки

154ad8415b8b.jpg

7592d61f5fc4.jpg

а вот так в конце прогулки :lol2:

3072cdc818da.jpg

Попытаюсь добавить и видео


/>http://www.youtube.com/watch?v=yMwJER01SuU&feature=channel&list=UL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео с компьютера не открываются, попозже попробую посмотреть с телефона.

Но фото - отличные! :thumbup: Симпатичная, ладненькая девчушка! И не могу, так напоминает она мне моего Ранца :blush2: Еще-еще фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео с компьютера не открываются, попозже попробую посмотреть с телефона.

Но фото - отличные! :thumbup: Симпатичная, ладненькая девчушка! И не могу, так напоминает она мне моего Ранца :blush2: Еще-еще фото!

Спасибо. А у меня вроже все открывается. Ну попробую похимичить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные! thumbup.gif. А видео так вообще супер! Нормальные коменты, нормальное общение с собакойthumbup.gif. Какая шустрая попрыгунья clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Тоже вчера хотел канатик взять, но взял теннисный мячик. Купил тут в Ашане несколько штук дешево и сердито и не жалко. А тож крокродил все разгрызает в клочья. Вот только канатики долго держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные! thumbup.gif. А видео так вообще супер! Нормальные коменты, нормальное общение с собакойthumbup.gif. Какая шустрая попрыгунья clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Тоже вчера хотел канатик взять, но взял теннисный мячик. Купил тут в Ашане несколько штук дешево и сердито и не жалко. А тож крокродил все разгрызает в клочья. Вот только канатики долго держаться.

Дак на канатике тоже был мячик. Она его шустро сгрызла. А канат пока держится :lol2: У нас как то мячики тоже быстро улетают. А потом на улице какашечки как зеленые ежики :lol2: (она просто когда около дома ходит- всегда убираю за ней- сразу все видно что съела не то :lol2: )

Вика, какие вы умнички! У меня аж душа радуется!!!

Спасибо, очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...