Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика, привет :)

я вот хочу тобой восхититься, мона :blush2: :blush2:

ты большущая молодчина!! растишь двух детей, да и совсем не забываешь про собаку! просто есть люди, которые вот отказываются от собаки при рождении ребеночка - и даже порой не из-за аллергии, а именно типа времени не хватает :( а ты даже дрессурой занимаешься!!!!

мне ваще ваше семейство крайне симпатично. вы простые, отзывчивые люди!

счас я сюда Джесс выложу :)

Катюш спасибо за добрые слова, очень приятно :blush2: И спасибо за фоточки :dribble: Все все получила исейчас немного докидаю в темку :blush2:

Какая сладость невозможная в чемодане :dribble: :lol2: И какая она у тебя спокойная в воде, я к такому не привыкла, Мишка у меня все бегом, кувырком и прыжками в воде передвигается :dribble: Такие вы молодцы, новые трюки осваиваете, а мы что-то обленились в последнее время и воображения у меня не хватает :blush2:

дак и у меня соображалка ужо не работает.А тут недавно кинули ссылочку- 101 упр с коробкой..и решила немного с чемоданом поприкалыватся :blush2: А то все для ринга...надоело :blush2: Ой Машуль- она у меня разная..то спокойная и просто тихо болеет..а то маленький уроган все сносит на своем пути :blush2: Да-да- уроганчиком тоже бываем :blush2:

Супер! Купалкам Джесюндра то как рада)

И ничего не жестоко, жестоко гремелкой кидаться))) А мы вот так на лапы не всегда можем положить, она лапами дергает.

Так вот какой экономный верный способ Беську перевозить!-в чемодане))))))

Ага- бум теперь в чемодан и в машину...и справок не надо.. и все меньше клетки :lol2: Точно- так и на выставки бум ездить :lol2:

Фотка в чемодане супер!:thumbup:Джеська такая довольная! И видео понравилось, я когда прочитала что может быть жестоко, ну думала что ты чем то кидаться будешь в Джеську:lol2:, а там такие нежности. Ну нам наверное такие занятия не помогают, потому как дома я тоже делала минное поле из баранок и сыра, и Ламан ничего не подбирал, а именно обходил как мины, и даже на улице я нечайно корм просыпала, он даже отошел в сторону пока я собирала. А вот стоит ему отойти метров на 10 , то может че нибудь схватить. Его именно привлекают кости и всякая дрянь!

Лен а у нас недавно обнаглевшая морда и дома подбирала..и на улице начинала :blush2: Почувствовала свободу при других собаках и начала борзеть :dntknw: А такие занятия ей оч помогают..но у нее такие испуганные глаза :sorry: Так ей страшно бегать по минному полю :blush2: Но зато потом на улице оч помогает. Она даже если что то унюхает- максимум попытается рот приоткрыть на сию гадость..и сразу передумывает.. А так она мне кажется далеко как то и не убегает.. ну максимум за пуллером..а так всегда рядом :blush2: Даже если к собаке убегает- то всегда 100 раз вернется чтоб понять, что я не ухожу и услышать- Да иди уже играй..можно :blush2: Кати не дадут соврать.. Хотя да..когда мнооого рядом ее друзей- старается больше их держаться..а на меня просто оглядывется :sorry:

вот мой Барабулик :blush2:

2VvT2TG5.jpg

zwSn1h8S.jpg

Беська в беге :dribble:

VsRK6Yr7.jpg

Q7LpEGQ4.jpg

n79729AR.jpg

вышагиваем :blush2:

m0HjvhPy.jpg

T3kFJ0LU.jpg

iqmDRz54.jpg

Такая...какая-то прям родная совсем

Так она такая и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка в чумадане зачотная!и когда это у нас был ливень?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я подумала что ваш папа сидит в коляске:roflmao:

Дык, он там и сидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, их папа знатный любитель посидеть в коляске :thumbup: :thumbup: :thumbup: видимо, детство в одном месте :lol2: :lol2:

Маш, ты че!!! ливень за ливнем в околопущинских местах! ты, наверное, в норке спряталась и уснула ;)

Кать, зайди, блин, в свою тему, которая у тя в подписи значицццццццца :gleam:

Вик, фотки продолжу завтра еще слать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка в чумадане зачотная!и когда это у нас был ливень?! :dribble:

это мы вчера в 5 вечера ехали из Серпухова по нижней дорого- там ливен прям стеной был..дворники на машине не справлялись...Вот подъехали к территории Царьград..там поменьше..В наглую зашли за забор и покупали там Джеську :blush2: а в Пущино приехали..а тут только темные тучки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, зайди, блин, в свою тему, которая у тя в подписи значицццццццца :gleam:

зашла, блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, ну посидел человек в коляске. Может он её на прочность тестировал? :nono:

Ви, ты так увлекательно командуешь,что Майла даже пуллер забросила и вимательнейшим образом внимает твоим словам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, ну посидел человек в коляске. Может он её на прочность тестировал? :nono:

Ви, ты так увлекательно командуешь,что Майла даже пуллер забросила и вимательнейшим образом внимает твоим словам :dribble:

ага и вкусняшками завлекаю :lol2: Что там пуллер...когда тут такое :blush2:

зашла, блин :lol2:

ага ага и я :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ты так увлекательно командуешь,что Майла даже пуллер забросила и вимательнейшим образом внимает твоим словам :dribble:

да нееееее, Майлуха им говорит, мол, хорош учиться, давай играть-бегать-носиться :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да так все и было...А еще моя скромная и тихоня Джеська когда все ужо падали и отдыхали и просились домой- клянчила еще побегать и поиграть с Ричиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы вчера в 5 вечера ехали из Серпухова по нижней дорого- там ливен прям стеной был..дворники на машине не справлялись...Вот подъехали к территории Царьград..там поменьше..В наглую зашли за забор и покупали там Джеську :blush2: а в Пущино приехали..а тут только темные тучки..

ну надо же, а счастье было так близко, это я про дождик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же, а счастье было так близко, это я про дождик :)

Ой Маш- он прям стеной шел..мы ехали 5км в час наверно..нереально..я думала вообще не покупаем собаку и зря протаскали ее с собой в Серпухов..а чем ближе к Пущино- поняли- а не все так плохо :lol2: Хотя в Пущино да... освежить немного не мешало б :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Как у вас дела? :nyam:

Что новенького? Как Джесська :dribble: а ей привет от Принца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,с возвращением тебя!!!!clap_1.gif

Классно вы сходили покупаться! Джессенька довольная такаяthumbup.gif Мишка после купания шерстянаяclap_1.gif

Занимаетесь вы здорово!!! Молодцы,такая послушнаяblush2.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вика! Как у вас дела? :nyam:

Что новенького? Как Джесська :dribble: а ей привет от Принца :nyam:

Привеетики.. У нас вон как дела...
/>http://www.youtube.com/watch?v=kvgN-GTYP64&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Вчера были на речке..все немного купнулись :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=cHMHdwiKx9U&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

c3rEWRk7.jpg

OUsTZMeZ.jpg

Викуль,с возвращением тебя!!!!clap_1.gif

Классно вы сходили покупаться! Джессенька довольная такаяthumbup.gif Мишка после купания шерстянаяclap_1.gif

Занимаетесь вы здорово!!! Молодцы,такая послушнаяblush2.gifgood.gif

Дак я и не про падала- в дружественных темках я всегда тут..Это просто свою вести сил не хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в коляске нечто :lol2:

Ой какие молодцы! Да здравствует песочный лабрадор, видео классные :doh:

В воду заходит как мой принц, не знаю как отучить прыгать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Катюнька мне докидала фоток с совместной прогулки-

моя шладкая морда

bXBswcP0.jpg

"моя" шладкая попа :lol2:

tkMUmmDR.jpg

трио

У кого самый длинный язык :lol2:

96RSv8Ig.jpg

44r6bKGB.jpg xDD2eV7o.jpg

мои детки

yrJq37xU.jpg

aIoLQJHT.jpg

попытался мелкий с тет Катей повредничать..

cjPhUFiU.jpg

Ех не смотришь..не ведешься...придется вставаааать

U4nYWO6V.jpg

O53JLA96.jpg

Мужик в коляске нечто :lol2:

Ой какие молодцы! Да здравствует песочный лабрадор, видео классные :doh:

В воду заходит как мой принц, не знаю как отучить прыгать :dntknw:

А почему такой смайлик :blush2: В смысле- моя вроде не прыгает..а аккуратно заходит...а вот наши знакомые все почти залетают в воду...А наша еще подумает.А Принц прям с разбегу и с подпригиванием :dribble:

ПыСы- ездили на ту выставку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вот смотри 1ое видео которое ты добавила, заходит в воду, а "потом все равно прыжок", вот мы либо так заходим, либо с разбега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вот смотри 1ое видео которое ты добавила, заходит в воду, а "потом все равно прыжок", вот мы либо так заходим, либо с разбега...

Как съездили на выставку под Кулешову :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные фотографии :thumbup: :dribble: Джессяндра такая мохнатушка :good: А Мишка сейчас лысый бобрик, вся слиняла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные фотографии :thumbup: :dribble: Джессяндра такая мохнатушка :good: А Мишка сейчас лысый бобрик, вся слиняла :sorry:

Ой а мы ужо 2ой мес в линьке..и все мишка мохнатая..вот и думаю...корм не подходит..или просто линяем :blush2: просто еще немного и ушки как то пачкаются... Маш а видющки глянула :blush2: Сегодня опять жара у нас- папу сразу приготовила- с работы за дочей пораньше в садик сходи..и на речку уйдем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мы ужо 2ой мес в линьке..и все мишка мохнатая..вот и думаю...корм не подходит..или просто линяем :blush2: просто еще немного и ушки как то пачкаются... Маш а видющки глянула :blush2: Сегодня опять жара у нас- папу сразу приготовила- с работы за дочей пораньше в садик сходи..и на речку уйдем :dribble:

Всех жальче мне наш хвост, весь слинял :sorry: Видюшки мельком глянула :thumbup: - я на работе, со звуком нельзя смотреть :blush2:

Удачно погулять на речке :thumbup: Мы тоже сегодня наверное на озеро рванем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышагиваем :blush2:

m0HjvhPy.jpg

T3kFJ0LU.jpg

iqmDRz54.jpg

Ой, а как вы так делаете? :dribble: я тоже хочу Джесс так научить!))

Какие вы красотуськи и умнички!)) :clap_1:

Все время захожу, читаю темку и понимаю, какая я ленивая задница :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...