Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

давайте создадим команду гарцующих ретриверов :1st: :1st: бум выступать ездить по городам :happydance:

ууууууууууууухххххххххххх :good: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Ира, а я думала, что твой вопрос "кто в красной куртке с руками в карманах" относится к картинке мушкетеров!!! я вчера сто лет разглядывала эту картинку, пытаясь найти хоть кого-то похожего :doh: :doh: :doh: :doh: потом подумала, что может эту шутка какая - а я такой не знаю и не понимаю :dntknw: ну и решила промолчать :blush2: :blush2:

короче, это ж Катя, которая с Ричем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера сто лет разглядывала

:lol2: :thumbup:

Кать,спасибо.Добрый ты человек..Не то,что некоторые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup:

Добрый ты человек..Не то,что некоторые :gleam:

И не гооври...Мало в мире добра, мало... :gleam: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не гооври...Мало в мире добра, мало... :gleam: :sorry:

:thumbup: :lol2: :lol2: И не говори...мало добрых и отзывчивых в наше мире то осталось :hmm:

Приехали мы с дачки.. У меня там ну очень плохо ловит связь в доме..по этому особо и не напишешь. Впринципе согласна с аленкой..примерно так же и учила.. первый шаг у нас был тоже сидя- Я приподнимала свою коленку..и когда она клала лапу на коленку Кликала..Потом научила что- какую ногу поднимаю- такую и лапу надо(зеркально) ну и постепенно перенесла это на стоя..и потом дабавила в шаге..Но у нас не очень четко получается..она очень спешит :hmm:

На дачке кайф конечно всем- дети голышом бегали и целый день провели у ванночки с водой..С Джеськой постоянно ходили на пруд..Да так, что перед уездом она уже и не хотела в воду лезть- ну я ж добрая мама :naughty: Взяла и скинула собаченцию в пруд :naughty: Ну и раз уж она была ужо в воде- решила поплавать и рядом со мной не вылазить :insane: А еще я много узнала о свое собаке. Муж решился поплавать и она тааак испугалась за любимого папочку- ринулась в воду..плыла как бешенная к нему.. чуть ли не на макушку залезла..Спасать приплыла :ohyeah: Окорябала весь живот..И когда поняла что папа то вовсе и не тонет, а просто плавает- обиделась и вообще вышла из воды..и все уговоры вернуться к нему- ни к чему не привели :lol2:

А еще-не знаю нормално ли это- но на своей территории она нас охраняет :shok: Если соседка подходила к нашему зобору- сразу лаяла на нее..а если просто мимо вроде как проходила- так стоит..дыбит шерсть и рычит :shok: Я успокаивала..неразрешала..а она стоит..смотрит напряженно в сторону соседки и рычит :no2: Вот так моя подлизушка оказывается нас защищает :secret: Позже посмотрю что там получилось с фотками и видео..попробую че нибудь выложить :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас не очень четко получается..она очень спешит :hmm:

И когда поняла что папа то вовсе и не тонет, а просто плавает- обиделась и вообще вышла из воды..и все уговоры вернуться к нему- ни к чему не привели :lol2:

Если соседка подходила к нашему зобору- сразу лаяла на нее..

Ви, у нас четкости тоже пока нет. Поэтому мы делаем все с активным продвижением - так получается четче.

А Джесс рычит только на эту соседку?

Джесс обиделась,что папа не тонет... :lol2: :lol2: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока эти вышагивания стараюсь если честн по минимуму вспоминать.. иначе когда я на выставке выставляю коленку, чтоб она отошла назад- она начинает гарцевать :blush2:

Нет Аленк- там подходил и др сосед- на него сразу лай :sorry:

А Джеська да- обиделась что папа не обрадовался спасению.. и во все не тонул :sorry:

А ещееееееее я нашла то видео со Смайликом :dribble: Но там нету головы Аленки.. И вообще у меня закрались сомнения на счет того что там Аленка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Аленк- там подходил и др сосед- на него сразу лай :sorry:

А Джеська да- обиделась что папа не обрадовался спасению.. и во все не тонул :sorry:

А ещееееееее я нашла то видео со Смайликом :dribble: Но там нету головы Аленки.. И вообще у меня закрались сомнения на счет того что там Аленка :dntknw:

Откуда сомнения? Есть же мое фото из Стокгольма.

Может это и к лучшему,что Джесс поняла,что не всегда нужно спасать в воде? Вдруг мелкие бы втои поплыли, а он случайно начала бы их "спасать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда сомнения? Есть же мое фото из Стокгольма.

Может это и к лучшему,что Джесс поняла,что не всегда нужно спасать в воде? Вдруг мелкие бы втои поплыли, а он случайно начала бы их "спасать"?

А можно я тут покажу видео какой Смайлик умничка..И там как раз как ты учила на коленочку лапку ставить.. А почему сомнения..Наверно ты в тот момент наобщалась с Нечаевой и у тебя там и слова и интонация очень похожи :blush2:

Ну надеюсь деток она так не будет "спасать " без надобности.. А я таки не решилась искупнутся.Ибо я забыла свой купальник..а в том году когда я так же его забыла и искупнулась в белье..моей бабушке дооолго выговаривали, что у нее очень не воспитанная внучка и плавает в одних ниточках :doh: И все наружу :doh: В этом году решила не шокировать народ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тут покажу видео какой Смайлик умничка..И там как раз как ты учила на коленочку лапку ставить.. А почему сомнения..Наверно ты в тот момент наобщалась с Нечаевой и у тебя там и слова и интонация очень похожи :blush2:

Ну надеюсь деток она так не будет "спасать " без надобности.. А я таки не решилась искупнутся.Ибо я забыла свой купальник..а в том году когда я так же его забыла и искупнулась в белье..моей бабушке дооолго выговаривали, что у нее очень не воспитанная внучка и плавает в одних ниточках :doh: И все наружу :doh: В этом году решила не шокировать народ :sorry:

Точно, мы там после Нечаевой занимаемся :lol2:

Ви, так и так уже все всё видели - чего стесняться-то? Тем паче, тебе не стесняться, а гордиться надо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Смайлик... Там всего 14 просмотров- пущай умничку все знают в лицо..

а вот еще раз со Стокгольма фотка

JWJUA65I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..Аленыч..Красивые у тя..носки :good:

Пользуетесь тем,что я видео на работе не могу смотреть...:(

ТЫ глос. голос зацени - это ещё мои самые приятные интонации :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой гараж клевый))))

Ага..но это не наш :sorry:

А вот немного видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=j3JlnwLYkWk&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапочка-дочка :nyam: :dribble: :blush2:

Джесс с видом розвыскной собаки исследует территорию:0 А Вадимка Великий комбинатор - два ведерка сразу - не ищет легкий путей :lol2:

Гламурное у вас пугало в огороде - в розовом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапочка-дочка :nyam: :dribble: :blush2:

Джесс с видом розвыскной собаки исследует территорию:0 А Вадимка Великий комбинатор - два ведерка сразу - не ищет легкий путей :lol2:

Гламурное у вас пугало в огороде - в розовом :lol2:

оОооо я хочу это видео!!!! Поехала ка я домой с работы то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...