Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Огрызнуться при попытке доминирования это нормально для собаки - любой.

Вот если б она у тебя кидалась на всех подряд без причины, то ту да, это уже не нормально для ретривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем неопродность? Что Джесс не захотела играть с другой собакой? Смайла сейчас вообще мнгие кобели гоняют, т.к. он не ложится и не показывает свое подчинение, поэтому мы гуляем чаще всего одни или с адекватными друзьями.

Ну с друзьями мы тоже хорошо..а вот с новенькими..да еще которые с ходу пытаются доминировать...Мы как то в последнее время тоже чаще одни...все разъехались :sorry:

Успокоили вы меня девочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще разок были на пляжике :blush2: Нашли и местечко где нет ракушек..да и людей не много!!! Вот что их этого получилось.(фоточек наверно будет много- вссе нравятся не знаю что и выбрать)

Cco3x131.jpg

l5EsaNgS.jpg

3IIwlhh3.jpg

sSNVUTC2.jpg

DHRrsjl1.jpg

j6227qVR.jpg

VLGLmGBG.jpg

Всегда рядом кружит когда кто то в воде :nyam: (Вы бы видела ее глаза, когда муж нырнул под воду и долго не выплывал. у нее таааакие глаза были :dribble: Как она начала суетится . искать- сладенькая. И потом больше папу нашего одного не отпускала плавать- всегда с ним шла -если он уходил к воде)

U5okIFtw.jpg

RkSQ03Xh.jpg

1JPvRCf8.jpg

Q5RDkR9h.jpg

MIL6Ae63.jpg

9Hn2zySc.jpg

А вот так решили сынульку покупать в его же бассейнчике

vXyeRpcN.jpg

CESvSwcj.jpg

pewnn6si.jpg

vpSQ0NZF.jpg

SOvyVWVW.jpg

4L1VTSc4.jpg

iU75C74F.jpg

Фух вроде все!!! А еще- мини воспросик- Беська щас начала пахнуть носками...вроде и сохнет нормально.. и дома ополаскивем от речки... вытираем на сухо- а от шерсти пахнет..В принципе не напрягает- но главное чтоб все нормально было...К вету ходили..Ничего такого не нашли. Ну железы анальные почистили.. теперь даже и придраться то не к чему..Или это нормальный запах в жару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю нормально или нет, но мой тоже немного стал попахивать последние неск дней, но не прям сильно, а когда прям носом в шерсть зароешься :)

Думаю из-за жары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iU75C74F.jpg

Фух вроде все!!! А еще- мини воспросик- Беська щас начала пахнуть носками...вроде и сохнет нормально.. и дома ополаскивем от речки... вытираем на сухо- а от шерсти пахнет..В принципе не напрягает- но главное чтоб все нормально было...К вету ходили..Ничего такого не нашли. Ну железы анальные почистили.. теперь даже и придраться то не к чему..Или это нормальный запах в жару?

Такая пупочка сладенькая :nyam: ттт на вас!

Моя тоже вонять стала с тех пор,как купаемся часто. :thumbdown: Таааакая вонючка,дочь аж пищит,как ей запах не нравится :lol2:

Думаю,что с закрытием сезона все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю нормально или нет, но мой тоже немного стал попахивать последние неск дней, но не прям сильно, а когда прям носом в шерсть зароешься :)

Думаю из-за жары...

Да и у нас ничего не меняли..корм тот же...ну вроде тоже дома тоне пахнет- а вот когда с ней нежишься..чувствуешь.. Терпела, Беську не чесала..скоро ведь на выставку- а тут не удержалась- стоолько навычесывала с нее - думаю зато ей легче будет :blush2: и быстрей просыхать будет :sorry: :blush2:

Такая пупочка сладенькая :nyam: ттт на вас!

Моя тоже вонять стала с тех пор,как купаемся часто. :thumbdown: Таааакая вонючка,дочь аж пищит,как ей запах не нравится :lol2:

Думаю,что с закрытием сезона все пройдет.

Спасибо Ирин успокоила :blush2: У нас то первое пока совместное летушко :blush2: Ну не лешать же купания ее из-за этого- она вчера вечером после пляжа, пришла, песок ей вымыла, покармила- дала любимую пищащую игрушку-косточку- все---счастья и болдежа не было предела :dribble: Таааакая счастливая!!! Прям обзавидовалась ей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка, ты какая-то бледненькая. С тобой точно все хорошо? горло не болит? кашель?

SOvyVWVW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Да я просила ее посмотреть на меня- ноль внимания- и тут я достала грушу :lol2: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,а можно тебе личный вопрос задать? :blush2:

если не провакационный- то конешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не провакационный- то конешн

А вот..твой бывший муж.Не пытался он вернуться?Типа,дочка выздоровела и все такое? :blush2:

(это я просто сейчас перечитала твое первое сообщение..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот..твой бывший муж.Не пытался он вернуться?Типа,дочка выздоровела и все такое? :blush2:

(это я просто сейчас перечитала твое первое сообщение..)

Не слава богу не пытается :blush2: Он мне дал письменный отказ от дочки и написал что согласен если удочерит ее нынешний мой муж...Я даже фамилию уже смогла дочке сменить на нашу общую...и пока вру что она тоже Владимировна- позже удочерим и сделаем и правда Владимировна- у меня нынешний муж с 10 мес дочки..и она и не подозревает, что он не родной...Хотя какой он не родной- с нами по всем операциям, по больницам..Родней не куда..А тот благо сейчас платит алименты и не трогает нас- но я пообещала, что позже мы сами удочерим ее и он перестанен и платить алименты и вообще о нас забудет :blush2: Слава богу больная дочка ему не нужна :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слава богу не пытается :blush2: Он мне дал письменный отказ от дочки и написал что согласен если удочерит ее нынешний мой муж...Я даже фамилию уже смогла дочке сменить на нашу общую...и пока вру что она тоже Владимировна- позже удочерим и сделаем и правда Владимировна- у меня нынешний муж с 10 мес дочки..и она и не подозревает, что он не родной...Хотя какой он не родной- с нами по всем операциям, по больницам..Родней не куда..А тот благо сейчас платит алименты и не трогает нас- но я пообещала, что позже мы сами удочерим ее и он перестанен и платить алименты и вообще о нас забудет :blush2: Слава богу больная дочка ему не нужна :sorry:

Ясно..Спасибо,Вик..

Как хорошо,что вместо этого бессовестного трусливого козла БМ судьба послала тебе такого надежного человека :good:

Счастья вам!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая Джессюля :dribble: :nyam: Спасибо за фоты Викусь! У тебя чудесная семья ТТТ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно..Спасибо,Вик..

Как хорошо,что вместо этого бессовестного трусливого козла БМ судьба послала тебе такого надежного человека :good:

Счастья вам!! :nyam:

Да Ирин сама счастлива, что судьба подарила мне такого человека(тфу тфу тфу)- аж из Пятигорска судьба до подарила... :dribble: А того обзывать не буду- у него есть совесть..есть...наверно...Вот пусть с ней и живет..Я давно его простила..ведь если б не он- не было б дочи...и не было б моего родного мужа..а значит и Вадимки..Так что спасибо бывшему...ЗА ВСЕ!!! :blush2: И спасибо за пожелания :blush2:

Сладкая Джессюля :dribble: :nyam: Спасибо за фоты Викусь! У тебя чудесная семья ТТТ :good:

Спасибо Лен! А ты куда пропала то? Давно тебя не было видно :blush2: Не родилась еще твоя красотка? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ирин сама счастлива, что судьба подарила мне такого человека(тфу тфу тфу)- аж из Пятигорска судьба до подарила...

:lol2: мне это хорошо знакомо.Я своего за 3 тыщи км от Москвы нашла :lol2: (здесь таких нет :secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший тоже москвич. Только показала практика что оч оч не надежный. Дочка моя выросла вот так же с 6ти лет и через 2 года назвала Папой. И сделала это сама и осознанно. Так что у нас у папы ваще в паспорте родился в Казахстане))))) Но русский)))

Ой про фотки то забыла написать! Моська везде клевая получилась, а ведь трудно темных собак фоткать. Сладуся. Целуй целуй, скоро твоя красава уедет в командировку)))) А сына не испугался вот так плавать? Мне кажется там так все сжалось, мой бы наверно струсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: мне это хорошо знакомо.Я своего за 3 тыщи км от Москвы нашла :lol2: (здесь таких нет :secret: )

Ну да.., я себе тут не нашла :blush2:

Мой бывший тоже москвич. Только показала практика что оч оч не надежный. Дочка моя выросла вот так же с 6ти лет и через 2 года назвала Папой. И сделала это сама и осознанно. Так что у нас у папы ваще в паспорте родился в Казахстане))))) Но русский)))

Ой про фотки то забыла написать! Моська везде клевая получилась, а ведь трудно темных собак фоткать. Сладуся. Целуй целуй, скоро твоя красава уедет в командировку)))) А сына не испугался вот так плавать? Мне кажется там так все сжалось, мой бы наверно струсил.

Ну у нас то уже тоже осознанно называет папой..только не знает, что не родной..надеюсь люди добрые глазки не откроют...

Да..Беська оказывается от меня ужо в четверг уедет :sorry: И до...воскресения :sorry: Ужаааааас :sorry: А сын не испугался- лежал кайфовал..Там случай был- стояли мы с Вадимкой на берегу(в воде..просто прям почти у берега)..я смотрела как муж ныряет..а Джеська ищет- смотрю в ноги- а Вадимка ужо нырнул и плавал :angry2: Я в шоке..Благо он с рождения ныряет и умеет немного сам под водой плыть и не тонуть..и задерживает воздух...Но испугалась я все равно- а он- его достала-воздух забрал и снова тянет голову под воду :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас то уже тоже осознанно называет папой..только не знает, что не родной..надеюсь люди добрые глазки не откроют...

У меня один знакомый так в 30 с лишним лет узнал, что папа не родной и доки подделаны. Что там было ппц.

Мама его как-то случайно прокололась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один знакомый так в 30 с лишним лет узнал, что папа не родной и доки подделаны. Что там было ппц.

Мама его как-то случайно прокололась.

Блин Кать вот и сама не знаю что лучше..Но сейчас боюсь говорить правду :sorry: Да и надеюсь она поймет меня..Нафиг ей отец, который отказался от нее сразу- как сказали, что она будет растение :angry2: Просто она такая ранимая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Кать вот и сама не знаю что лучше..Но сейчас боюсь говорить правду :sorry: Да и надеюсь она поймет меня..Нафиг ей отец, который отказался от нее сразу- как сказали, что она будет растение :angry2: Просто она такая ранимая :sorry:

Ви,очень сочувствую,что такую неоднозначную и сложную проблему тебе приходится решать..Желаю тебе мудрости,чтобы сделать правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам все понятно. Жалко нельзя стереть все лишнее, что бы никто ничего не знал и не помнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видюшки покажу- одна из них- как Володька прятался а Джеська искала..Жаль поздно начала снимать- по началу она прям так интересно искала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас видюшки покажу- одна из них- как Володька прятался а Джеська искала..Жаль поздно начала снимать- по началу она прям так интересно искала :blush2:

Мой из воды приподнимается, уши ставит и смотрит "где? куда делись?" :lol2: плывет к тому месту где последний раз видел и кружиться там :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...