Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ага или с раборты ехать, если ты в пятницу решил на электричке.....вот тут мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тяжело мне кажется Москвичам особенно!!! Везде один транспорт.. нароооооооду...больше чем людей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то оно так..просто у нас папа пока мало работает и есть шанс побольше на реке быть..по этому для нас сейчас- погодка- самый смак...А так конечно если по городу ходить..умереть можно :sorry:

так и у нас :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулёчек :) ты очень хорошая мама, хоть и совсем еще такая молодая! но у тя такая офигенская семья :thumbup: :thumbup:

вот! это я решила сказать на все вышесказанное, просто так!

у каждой семьи жизненный путь складывается по-разному. без ошибок, наверное, не бывает. вам главное - быть вместе друг с другом в любых ситуациях, тогда вы все победите, все переживете - и будете счастливы.

очень хотца че-ньть вам хорошее такое сделать... :blush2: :blush2:

ну пока вопросик спрошу! а в какую это командировку ты отправляешь свою ненагляднейшую умнейшую черную жопку????? да как ты ваще можешь ее от себя отрывать, я ваще не понимаю :ranting: :ranting: :ranting:

ну, естессно, на какую-ньть выставку :gleam: а куда? а с кем??

простите мне мое незнание, вы, наверное, еще в выставочном разделе где-то общаетесь, а мне туда не нать :blush2: вот и любопытствую :blush2:

так это значит, в эти выхи Джесси не будет в Пущино?

как вы клевско купаетесь!!!!!! но народу - мамадорогая :doh: :doh: моя бы вслед за Корицей со всем пляжем бы знакомилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это никто не смотрит видюшки,Вик?! Я всегда смотрю твои ролики! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сделала вывод,посмотрев последние,что поведение Джеськи и моей Мамзюлины очень похожи... Вик,вот смотри,Джес ведь не постоянно в воде? Она сидит на бережку и наблюдает за происходящим,да? И мчится в воду тогда,как мне кажется,когда видит опасность для плавающих,т.е.,когда их "спасать" надо по ее разумению! А??? Может я ошибаюсь,но,судя по Черри,она именно так и делает! Накупается,а потом лежит и бдит! Не знаю уж, какие параметры "пора спасать" у нее в голове,но Диману она категорически не дает заходить выше пояса! Если он плещется рядом с берегом,она не беспокоится,но как только поплыл,стрелой в воду и вокруг круги наматывает,пытаясь развернуть "крейсер" к берегу! А если он руку на нее положит,мгновенно разворачивается и "буксирует" его к берегу,гребя во все лопатки!

Вик,я не ослышалась- в ролике Джес зарычала!? :hmm: Что ей не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю знаю куда Бесяка отправляется в командировку:dribble:!:lol2: воть какая я бякуся))) Викусь! Спасибо еще раз твоей маме за лекарство! Теперь будем думать с Витей как сделать чтоб оно к нам попало.:hmm:

Ура и я посмотрела видухи! Супер супер! Настоящий поисковик-спасатель! И правда на пляжу такая спокойная) хотя чему я в ней удивляюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока вопросик спрошу! а в какую это командировку ты отправляешь свою ненагляднейшую умнейшую черную жопку????? да как ты ваще можешь ее от себя отрывать, я ваще

как вы клевско купаетесь!!!!!! но народу - мамадорогая :doh: :doh: моя бы вслед за Корицей со всем пляжем бы знакомилась :dribble:

Беська уезжает в сл четверг в Нижний Новгород на национальную выставку к очень интересному судье...Там будет и наша "мама", с кем собственно она и едет, будет и "бабушка" и "сестра"... И вообще Джеське обещали там очень интересную экскурсию :blush2: Блин завидую своей собаке :blush2:

Да слава богу Джеське не нужен народ вокруг...Один раз я правда ее разъиграла..и она опустив хвост помчалась по всему пляжу тараня все на своем пути и обсыпая всех песком :sorry: Но быстро пришла в норму и начала так бегать только около нас :blush2:

Спасибо за теплые слова в адрес нашей семьи- очень приятно :nyam: Вы мне с Катюнькой и Майлой и Ричиком тоже очень приятны :blush2:

Как это никто не смотрит видюшки,Вик?! Я всегда смотрю твои ролики! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сделала вывод,посмотрев последние,что поведение Джеськи и моей Мамзюлины очень похожи... Вик,вот смотри,Джес ведь не постоянно в воде? Она сидит на бережку и наблюдает за происходящим,да? И мчится в воду тогда,как мне кажется,когда видит опасность для плавающих,т.е.,когда их "спасать" надо по ее разумению! А??? Может я ошибаюсь,но,судя по Черри,она именно так и делает! Накупается,а потом лежит и бдит! Не знаю уж, какие параметры "пора спасать" у нее в голове,но Диману она категорически не дает заходить выше пояса! Если он плещется рядом с берегом,она не беспокоится,но как только поплыл,стрелой в воду и вокруг круги наматывает,пытаясь развернуть "крейсер" к берегу! А если он руку на нее положит,мгновенно разворачивается и "буксирует" его к берегу,гребя во все лопатки!

Вик,я не ослышалась- в ролике Джес зарычала!? :hmm: Что ей не понравилось?

Ага Наталь- ты права. Джеська тоже накупается и потом сидит и бдит :dribble: Если кто то далеко идет- сразу плывет спасать :nyam: Наверно и правда наши девульки довольные душеньки такие- похожи :nyam: А где она рычала? я наверно пропустила? в каком видео посмотреть? :dntknw:

А я знаю знаю куда Бесяка отправляется в командировку:dribble:!:lol2: воть какая я бякуся))) Викусь! Спасибо еще раз твоей маме за лекарство! Теперь будем думать с Витей как сделать чтоб оно к нам попало.:hmm:

Ура и я посмотрела видухи! Супер супер! Настоящий поисковик-спасатель! И правда на пляжу такая спокойная) хотя чему я в ней удивляюсь)))

А я сама уже сдала Джеську :lol2: Думай как с лекарством...если можно- передадим его по почте..не знаю..Вон Катя Майла бывает в Москве :blush2: Мож ее попросить- а там вы встретитесь :dntknw:

Вот именно чего ты удивляешься- ты ж видела Беську в живую..знаешь какая она.... На даче у бабушки ни одного цветочка не замяла..ни по одной клумбе не проскакала- за что было получено приглашение еще раз в любое время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- не ударжалась- делюсь с вами анекдотом :lol2:

Меняю постельное бельё на нашей с мужем кровати. В спальню заходит дочка (четыре годика) и спрашивает: — Мам, ты что делаешь?

Отвечаю: — Не видишь, постель меняю.

В глазах ребенка появились искорки удивления и лукавства, после чего последовал вопрос: — Обоссались что-ли?

Хороших выходных вам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах респект!!!!!!!!

Про Катю здорово подумала! Если Катя согласится, я буду только рада лишний раз увидеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика приветик! Как у вас дела?

Как джеська?

Ты видела у нас предварительный каталог на Националку выставили и расписание :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика приветик! Как у вас дела?

Как джеська?

Ты видела у нас предварительный каталог на Националку выставили и расписание :nyam:

Ага конечно видела:) интересная конкуренция будет! Джеська сегодня первый раз за мнооого времени рванула к собаке..и не отреагировала на мое Нет...а потом решила мои коианды пропустить...Решила опять проверить ..а вдруг с возрастом можно не слушатся..ага:) завтра ей предстоит нудная работа ...отрезвляющая:)

А так все размеренно..дожди помешали походу на пляж:( Завтра муж целый день в разъездах..и мы бум скучать:(

Как Принц? Какие у вас планы на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага конечно видела:) интересная конкуренция будет! Джеська сегодня первый раз за мнооого времени рванула к собаке..и не отреагировала на мое Нет...а потом решила мои коианды пропустить...Решила опять проверить ..а вдруг с возрастом можно не слушатся..ага:) завтра ей предстоит нудная работа ...отрезвляющая:)А так все размеренно..дожди помешали походу на пляж:( Завтра муж целый день в разъездах..и мы бум скучать:(Как Принц? Какие у вас планы на выходные?

Оооо понятно :) Да чувствую завтра Джесси попала :lol2: Почему скучать у вас речка далеко? Покупаться сходите

А на какие выходные завтрашние или на следующее? :nyam: Принц отлично, по выставкам звездит, моя звездочка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, обоссались :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

если че, Катя согласная передать лекарство! по возможности. днем я на метро Варшавская, могу по зеленой или серой ветке где-ньть в метро в центре пересечься. до Зелика не поеду, уж простите :blush2:

Вик, а когда Джесси возвращается??

нууу, она там точно всех сделает :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, обоссались :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

если че, Катя согласная передать лекарство! по возможности. днем я на метро Варшавская, могу по зеленой или серой ветке где-ньть в метро в центре пересечься. до Зелика не поеду, уж простите :blush2:

Вик, а когда Джесси возвращается??

нууу, она там точно всех сделает :gleam: :gleam:

Катюш конечно в Москве)))) Я б и сама не поехала бы вот так в Зелик)))) Не у меня если что муж по Москве катается, я бывает выползаю))) Но чувствую что мы сами похоже опять в гости приедем к Викусе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет, такое видео классное у вас. Джеська такая забавная. Особенно сушиться она здорово, у нас Рич так же, только он по прямой ездит))). Насчет, народу на пляже, я тоже очень удивлена, что Джеська так реагирует, мой бы не только знакомиться побежал, но и облизывал бы всех, а еще прыгал в надежде, что с ним поиграют(((

Прочитали у вас на странице еще переживания по поводу дочки. Мне кажется вам совсем не надо волноваться, ты такая замечательная мама, что она тебя поймет и наверно даже вопров не задаст лишних, у меня просто тоже папа не родной, но я даже рада, что все так вышло, мама один раз со мной разговаривала. А у вас еще семья большая и дружная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо понятно :) Да чувствую завтра Джесси попала :lol2: Почему скучать у вас речка далеко? Покупаться сходите

А на какие выходные завтрашние или на следующее? :nyam: Принц отлично, по выставкам звездит, моя звездочка :doh:

я тут пропадаю, простите. Заходила в вашу темку-Поздравляю- Принц красотун!!! умнички вообще :blush2:

Вик, а когда Джесси возвращается??

нууу, она там точно всех сделает :gleam: :gleam:

Кать Джеська в четверг уедет и примерно в воскресение- понедельник приедет :blush2: Ну там конкуренция сильная :blush2: Да и наша сестра едет- а она уже почти закрыла титул :blush2: Она такая клаааассная :sorry: Так что я ужо и не надеюсь на победу :blush2: Хоть бы в расстановку попасть :blush2: Ты ж нас еще не видела- мы линяем- совсем лысая сейчас :sorry:

Катюш конечно в Москве)))) Я б и сама не поехала бы вот так в Зелик)))) Не у меня если что муж по Москве катается, я бывает выползаю))) Но чувствую что мы сами похоже опять в гости приедем к Викусе))))

Давайте!!!Ждееееееееееееем :dribble:

Вика привет, такое видео классное у вас. Джеська такая забавная. Особенно сушиться она здорово, у нас Рич так же, только он по прямой ездит))). Насчет, народу на пляже, я тоже очень удивлена, что Джеська так реагирует, мой бы не только знакомиться побежал, но и облизывал бы всех, а еще прыгал в надежде, что с ним поиграют(((

Прочитали у вас на странице еще переживания по поводу дочки. Мне кажется вам совсем не надо волноваться, ты такая замечательная мама, что она тебя поймет и наверно даже вопров не задаст лишних, у меня просто тоже папа не родной, но я даже рада, что все так вышло, мама один раз со мной разговаривала. А у вас еще семья большая и дружная.

Да Джеська часто тоже сушится именно ездит :lol2: Там просто места мало было- вот она и так скромненько :blush2: А на людей- ей давно все равно :sorry: Мы нужны- а все остальные-неееееееееа :blush2: Ну если только собаки...а если лабрадоооооооооооор всееееееее :sorry:

А можно ннескромненько в темку о дочке- а тебе когда сказали :blush2:

А еще УРААААААААААААААААаа сегодня получила наши обереги!!!! Какие ж они оболденные!!! толстые и качественные!!! В шоке :blush2: Пока правда фотоотчет не получится- сын мужа приехал- и мягко сказанно отобрал Джеську :sorry: Он с ней бегает целый день, на улице и с поводком ходит.. за игрушкой бегают..дома тоже ни секунды покоя :dribble: Зато сейчаааааааааас она отрывается :lol2:

вот мои мужчины :blush2:

ukct2qoe.jpg

Прости с опозданием :blush2: Поздравляю Риччика с 11 мини косточкой :dribble: Почти годик уже :blush2: a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачки Джессечке на выставке, надеюсь ее там увижу :1st: Мы приедем просто посмотреть, поболеть без Мишки :clap_1: Какая же у тебя бесячка умница к людям не подбегает. :thumbup: У меня Мишка по команде конечно тоже не побежит, но если проглядеть :dribble:

А нам наши обережки в пятницу пришли, я тоже в восторге полном :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачки Джессечке на выставке, надеюсь ее там увижу :1st: Мы приедем просто посмотреть, поболеть без Мишки :clap_1: Какая же у тебя бесячка умница к людям не подбегает. :thumbup: У меня Мишка по команде конечно тоже не побежит, но если проглядеть :dribble:

А нам наши обережки в пятницу пришли, я тоже в восторге полном :clap_1: :clap_1:

Ой конечно приходи :dribble: Там наш ринг примерно в 12 40 номер 2... приходи поболеть :dribble: Только там еще и наша сестра будет- не спутай :blush2: А обережек у нас в субботу вечером прибыл..только сегодня забраала :blush2: У тебя в темке видела... еще не успела везде ответит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой конечно приходи :dribble: Там наш ринг примерно в 12 40 номер 2... приходи поболеть :dribble: Только там еще и наша сестра будет- не спутай :blush2: А обережек у нас в субботу вечером прибыл..только сегодня забраала :blush2: У тебя в темке видела... еще не успела везде ответит :sorry:

:1st: Обязательно будем болеть :1st: Постораюсь может фото сделать, если не спутаю и проберусь сквозь толпу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Обязательно будем болеть :1st: Постораюсь может фото сделать, если не спутаю и проберусь сквозь толпу :blush2:

Моя самая маленькая :blush2: и по идеи с Татьяной будет- на всех выставках. которые я выкладывала- она нас выставляла :blush2: Если получится сфоткать- буду оч благодарна :dribble:

6uqa24Wu.jpg

В фиолетовом Татьяна и правее наша "мама" Джеська будет с ними :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая маленькая :blush2: и по идеи с Татьяной будет- на всех выставках. которые я выкладывала- она нас выставляла :blush2: Если получится сфоткать- буду оч благодарна :dribble:

6uqa24Wu.jpg

В фиолетовом Татьяна и правее наша "мама" Джеська будет с ними :blush2:

Запомнила :nyam: Будем искать. Жаль у Мишельки течка не вовремя пришла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет! Во-первых,вам с Джеськой удачи и победы!!!! :thumbup: Держим за вас кулачки всех конечностей! :thumbup:

Во-вторых,точно анекдоты беруться из жизни! Я валялась,прочитав твой!!! :pod_stolom:

А на счет рыка-да самое последнее видео! Джес заходит в воду,а навстречу ей мальчик плывет и она ведь зарычала,ты даже скомандывала ей,громко назвав по имени! Может у меня глюки от жары? :dntknw: Послушай еще сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет! Во-первых,вам с Джеськой удачи и победы!!!! :thumbup: Держим за вас кулачки всех конечностей! :thumbup:

Во-вторых,точно анекдоты беруться из жизни! Я валялась,прочитав твой!!! :pod_stolom:

А на счет рыка-да самое последнее видео! Джес заходит в воду,а навстречу ей мальчик плывет и она ведь зарычала,ты даже скомандывала ей,громко назвав по имени! Может у меня глюки от жары? :dntknw: Послушай еще сама!

Спасибо за пожелания :blush2: Но я не еду- так что удачи только Джеське- меня домочадцы не отпускают :sorry:

Пересмотрела видео- в тот момент наш папа типа поехал- бррррррррррр...он с кристинкой играл..а Джеська просто тааааааак этому мальчику всегда в глаза заглядывала- я на всякий случай ее отзывала- не зная что у нее на уме..но это не она рычала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания :blush2: Но я не еду- так что удачи только Джеське- меня домочадцы не отпускают :sorry:

Пересмотрела видео- в тот момент наш папа типа поехал- бррррррррррр...он с кристинкой играл..а Джеська просто тааааааак этому мальчику всегда в глаза заглядывала- я на всякий случай ее отзывала- не зная что у нее на уме..но это не она рычала...

Ах,вот оно что...Ничего себе у вас папа рычит!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я уж поняла,Вик,что ты Джес отпускаешь! Ты молодец! А я...не могу... :dntknw: не говоря уже о папеньке! Тот вообще мне кажется пешком пойдет за ней на другой конец света! Кто бы мог подумать,что така любоФ у них случится!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...