Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вик привет. Джеси красавица, победит всех и заберет все призы и титулы :clap_1: :thumbup:

Прочитала что вы линяете :blush2: :blush2: Скажи а все линяют, или это как то с девичьми делами связано у вас?

Просто Рич у меня линяет уже месяц, я просто утром и вечером шерсть убираю, он скоро лысый наверно будет. В ветеринарке говорят, что это нормально, а мы переживаем :blush2:

Насчет дочки: мне сказали лет в 14, мы с мамой очень хорошо общались и она легко как-то сказала это все. Вообще многие дети чувствуют это сами, им кто-то раньше может сказать, но они молчат, чтоб мама сама рассказала. А когда родители рассказывают все, это особо ничего не меняет. Просто рассказать правду когда по старше будет, чтоб можно было все объяснить. Мне так кажется. Единственное, что может появиться потом это нелюбовь и неуважение к настоящему отцу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я извиняюсь,что влезла... :blush2:

На счет линьки я...просто вопрос такой беспокойный... :hmm:

Мы тоже линяем,веты и хэндлер наш говорят,что это нормально,так как жара стоит неимоверная!

Мы и в прошлом году так с ума сходили,а как только жара спала-все! Ни одного волоска не упало!

А про девчонок-у них линька,действительно,связана с течкой:начинают линять перед ней. Говорят-отлиняла,оделась и потекла.

Но с этой жарой все не так. Меньше,конечно,чем перед течкой,но все же...

Но лысыми точно не станут! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а то я запереживала, думаю уже никто наверно не линяет, а у нас шерсти куча. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а то я запереживала, думаю уже никто наверно не линяет, а у нас шерсти куча. Спасибо еще раз.

Будте здоровы! Бедненьким им так тяжело сейчас! Моя даже играть не хочет во дворе! Только на даче оживает! Гулять ходим затемно,чтоб хоть какое-то подобие прохлады уловить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и у нас сейчас таааааак линяет!!! Жуть..Но у нас получается через 2 ммес после течки...У нас так она еще не линяла..так 2 недельки зимой посыпалась и все...а сейчас прям лысые :sorry: Такая смешная..и тоже уже наверно больше месяца :dntknw: Думала может уже и корм не подходит :dntknw: А у нас пока 2ой день прохладно и дождички :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за месяц слиняла до состояния лысого бобрика :lol2: Течка началась, линять перестала резко :gleam: Жду теперь красивой шубы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после течки залиняли..Да так,что аж спина почти розовая торчит :thumbdown: И каждое лето такая вот фигня..Это кошмарный ужас!Можно кучу варежек и носков с нее навязать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за месяц слиняла до состояния лысого бобрика :lol2: Течка началась, линять перестала резко :gleam: Жду теперь красивой шубы :nyam:

Ой я уже тоже жду :blush2: ОНа такая смешная сейчас ходит, прям не привычно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и у нас сейчас таааааак линяет!!! Жуть..Но у нас получается через 2 ммес после течки...У нас так она еще не линяла..так 2 недельки зимой посыпалась и все...а сейчас прям лысые :sorry: Такая смешная..и тоже уже наверно больше месяца :dntknw: Думала может уже и корм не подходит :dntknw: А у нас пока 2ой день прохладно и дождички :blush2:

Вик,так и у нас 1,5 мес после течки прошло. А у Джес первая же течка была? После первой мы тоже думали,что одна кожа останется! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после течки залиняли..Да так,что аж спина почти розовая торчит :thumbdown: И каждое лето такая вот фигня..Это кошмарный ужас!Можно кучу варежек и носков с нее навязать :helpsmilie:

и после лета проходит? или может уже к августу пройдет? мы пока первое летушко вместе..я сразу на себя грешу- мож чего не додаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа....Зиму надо нашим деткам!!! Вот уж кому с мишками тягаться тогда!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,так и у нас 1,5 мес после течки прошло. А у Джес первая же течка была? После первой мы тоже думали,что одна кожа останется! :lol2:

Мда??? Значит я не одинока :hmm: Значит корм пока не трогать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после лета проходит? или может уже к августу пройдет? мы пока первое летушко вместе..я сразу на себя грешу- мож чего не додаю :blush2:

Проходит,ага )) Я купила витамины для шерсти ей.Не раз они уже нас спасали :nyam: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа....Зиму надо нашим деткам!!! Вот уж кому с мишками тягаться тогда!!!! :thumbup:

Ой зимой Джеська вообще в кайфе была :dribble: СУГРОБЫ :dribble: Тарелочка!!! комочки !!! Горки!!!

Проходит,ага )) Я купила витамины для шерсти ей.Не раз они уже нас спасали :nyam: ттт

Думаешь стоит? У нас на 8в1 аллергийка была...и на канина тоже...пока боюсь что то еще покупать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит,ага )) Я купила витамины для шерсти ей.Не раз они уже нас спасали :nyam: ттт

А какие витамины если не секрет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж тогда масла льняного подавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и про масло вон Чанку от него рвет...я тоже так то ближе к маслу склоняюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж тогда масла льняного подавать :)

Неее,после масла льняного нас так аллергией обнесло,что ах..

Мы как раз и пьем 8в1 с чесноком.Нам несколько раз они уже возвращали шубку :nyam: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,после масла льняного нас так аллергией обнесло,что ах..

Мы как раз и пьем 8в1 с чесноком.Нам несколько раз они уже возвращали шубку :nyam: ттт

В любом случае- если все таки сейчас ее отдавать на выставку- нельзя пробовать что то новое...А там позже посмотрим как состояние..И спасибо Ирин за подсказку- подумаем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после лета проходит? или может уже к августу пройдет? мы пока первое летушко вместе..я сразу на себя грешу- мож чего не додаю :blush2:

Викуль! Если бы ты ей чего-то не додавала(хотя такое нереально трудно представить!!! :lol2: ),то она у тебя и зимой и летом линяла бы!

Беспокойные мамашки мы!

После первой речной прогулки,это где доча наша носом песок рыла,мы проблевались и на следующий день обкакались по полной программе!

У меня истерика!!!! "Папаня,в пень твою работу! Ребенок заболел! Летим в клинику!!!" :dribble: :dribble: :dribble:

Папаня,с трясущимися губами,хватает "манюсечку" чуть ли не на руки и пулей к ветам!

Там,перебивая друг друга,мы рассказывали,что случилось,сколько раз мы ааа и пипи,да мы не так встали,да не так посмотрели,да не так понюхали....А "болящая" тем временем,долизывала доктора,положив лапы ей почти на плечи и вообще скакала горной козой! :lol2:

Выслушав истеричный бред с невозмутимым видом и улыбнувшись,доктор сказала:"Люблю я все таки ненормальных родителей!!!"

"Радуйтесь,что все ненужное вышло и успокойтесь.Хотите,настаиваете,чтоб анализы взяла,возьму,но поверте-ребенок ЗДОРОВА!!!"

Так оно и оказалось,девочки!

Перепила просто Мамзюлина Волжской водицы и песка переела!

Но лучше перебдеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха...я такая же и с детьми и с Джеськой :sorry: у нас тоже после речки немного слабит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего аццкого аллергика как раз на 8в1 реакция огого, а масло норм идет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз тут не угадаешь..у всех разные собаки..кому то масло норм..кому то витаминки..Сейчас пока июль буду наблюдать...а дальше буду думать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все по расписанию :gleam: т.т.т.

течка - ложка - линька; течка - ложка - линька; и т.д.

линяет всегда основательно, аж кожу видно; мне линьки особо нравятся летом - легче клещей выискивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все по расписанию :gleam: т.т.т.

течка - ложка - линька; течка - ложка - линька; и т.д.

линяет всегда основательно, аж кожу видно; мне линьки особо нравятся летом - легче клещей выискивать :blush2:

Не мы пока в русло не вошли..течка была...ложки нет... я ее тогда загоняла-не когда было о ложняке думать...да и линька у нас первая..но вот лысинки...меня пугают(под ошейником клещевым) его сняла нафиг...ведь он у нас давно... да 3 дня назад все проверяла- а тут...вот все равно я ненормальная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...