Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ну ложки у нас как бы условные - просто чуть больше, чем обычно, няньчит игрули свои, ну и я, конечно, их убираю на некоторое время.

меня сам факт расписания забавляет :lol2: типа вот она какая, сучья жизнь :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ложки у нас как бы условные - просто чуть больше, чем обычно, няньчит игрули свои, ну и я, конечно, их убираю на некоторое время.

меня сам факт расписания забавляет :lol2: типа вот она какая, сучья жизнь :lol2: :lol2:

Ничеееее..ща и я привыкну..пойму когда у нее следующая будет...как она пройдет :blush2: Вникну во все сучьи прелести жизни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы пока в русло не вошли..течка была...ложки нет... я ее тогда загоняла-не когда было о ложняке думать...да и линька у нас первая..но вот лысинки...меня пугают(под ошейником клещевым) его сняла нафиг...ведь он у нас давно... да 3 дня назад все проверяла- а тут...вот все равно я ненормальная..

да не дергайтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а скажи вы от клещей только ошейник одеваете, или еще обрабатываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а скажи вы от клещей только ошейник одеваете, или еще обрабатываетесь?

Ксюш был супер новый ошейник от клещей.. 2 мес на нас..может больше...Где бы не были..на нас даже не заползали...Вот и говорю 3 дня назад Джеську готовила к выставке- чистила ушки..коготки стригла..расчесала- все было хорошо..а тут смотрю сегодня- а под этим ошейником шерсти нет...прям лысая :ranting: Я его нафиг сняла..толи от ошейника...то ли в сочетании с жуткой линькой...так что я пока и не знаю на чем мы теперь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а я обрабатываю каплями на холку "Барс" или "Фронтлайн" 1раз в месяц,спрей Барс раз в неделю где-то или перед выходом в лес,и также только перед выходом в лес или поля ошейник надеваю.Бог миловал-ни одного. Ошейник постоянно не носим- у Черри тут же почесуха начинается! У клещей :ranting: , согласно циклу развития,пик приходится на май и по 10 июня примерно,а затем с 20августа до конца сентября. У нас же ведется строгий учет обращений по укусам клещей,даже по человеческим данным все совпадает! Если в мае по 14 обращений за сутки было,то после 10 июня и по сей день от силы 2-3 обращения. Но из всех укусов,только 2 случая энцефалитного клеща,которые закончились абсолютно нормально,так как сразу людям была оказана помощь в травмпункте!

Так что,как рассказывают,можно и 20 штук снять и ничего,а можно и от одного гада заболеть! Ух,паразиты!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сейчас как то наверно поправимся- капну ее практиком..мне тоже он понравился..просто я пока немного в шоке от лысинки от ошейника :ranting: Вот... он такой хороший.. и до этого ничего подобного не было...а тут бац и за 3 дня так..Прям страх :ranting: Все- больше и мы ошейники не носим :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сейчас как то наверно поправимся- капну ее практиком..мне тоже он понравился..просто я пока немного в шоке от лысинки от ошейника :ranting: Вот... он такой хороший.. и до этого ничего подобного не было...а тут бац и за 3 дня так..Прям страх :ranting: Все- больше и мы ошейники не носим :ranting:

Вот и скажи,что это не ребенок...Носимся как и с "человеческими"...Я считаю,что это правильно! Так и должно быть! Чем больше заботы,любви,доброты,тем счастливей человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скажи,что это не ребенок...Носимся как и с "человеческими"...Я считаю,что это правильно! Так и должно быть! Чем больше заботы,любви,доброты,тем счастливей человек!

А кто сказал что она не "ребенок"?? Большую часть выходных- все для нее..Куда гулять?? А там где Джеське можно побегать- там и дети поиграют...Я всегда говорила, что джеська у нас Человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш был супер новый ошейник от клещей.. 2 мес на нас..может больше...Где бы не были..на нас даже не заползали...Вот и говорю 3 дня назад Джеську готовила к выставке- чистила ушки..коготки стригла..расчесала- все было хорошо..а тут смотрю сегодня- а под этим ошейником шерсти нет...прям лысая :ranting: Я его нафиг сняла..толи от ошейника...то ли в сочетании с жуткой линькой...так что я пока и не знаю на чем мы теперь :dntknw:

У моей тоже от Рольф Клуба на шее залысина ((( Но зато - ни одного клеща.ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей тоже от Рольф Клуба на шее залысина ((( Но зато - ни одного клеща.ТТТ!

ой а что можно дальше носить??? Я сейчас так себя ругаю, что не заметила когда она появилась :ranting: А нам тут на выставку...а мы как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что она не "ребенок"?? Большую часть выходных- все для нее..Куда гулять?? А там где Джеське можно побегать- там и дети поиграют...Я всегда говорила, что джеська у нас Человек!!!

Ну,что сказать...СОГЛАСНА!

Меня спрашивают:"А какие каши у тебя мужчины едят?" Хм,какие...

"Какие Черри ест,такие и они! Причем без соли!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а что можно дальше носить??? Я сейчас так себя ругаю, что не заметила когда она появилась :ranting: А нам тут на выставку...а мы как всегда...

Ну,покраснения нет,поэтому мы носим дальше. Я тоже не сразу заметила.Шерсти-то у нас мнооого..

Я новый купила пару дней назад.Такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,покраснения нет,поэтому мы носим дальше. Я тоже не сразу заметила.Шерсти-то у нас мнооого..

Я новый купила пару дней назад.Такой же.

У нас тоже нет совсем покраснений..просто снизу пролысело..вот и не знаю..так он мне нравился :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто шерсть вытерлась от него, туго одет был?

Оль да наверно и правда после всех манипуляций одела туго :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот как залезу в одноклассники- хоть стой хоть падай...Можно я вам в оправдание иногда своему бардаку на заднем плане фотографий домашних анекдот напишу :lol2:

Фрейд считал, что рвение к чистоте результат сексуальной неудовлетворенности...Пусть еще хоть кто нибудь скажет, что-то про мой бардак!!! Завистники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ох уж этот Фрейд

И не говори :lol2: теперь мужу буду говорить- выбирай- чистота или ... Посмотрим что он скажет :lol2: Блин едь так и грязью зарасти недолго :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххххх, у мя дома чистотааааааааааааа :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ех Катюнь, ты не переживай :lol2: :lol2: :lol2: Все самое интересное впереди :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Матисыч далеко не в идеальном порядке, ахахахххх, значит, не все потеряно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть- значит ты нам что то не договариваешь :lol2: :dribble:

Кат- на верном пути :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Матисыч далеко не в идеальном порядке, ахахахххх, значит, не все потеряно :lol2: :lol2: :lol2:

Катерина, вывод напрашивается сам собой - значит все самое интересное и многообещающее будет происходить именнно в Матисыче.... :naughty: :hmm:

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...