Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

не знаю как у вас, а у нас сейчас в городе очень мало народу сдает, конкретно людей заваливают. А каждая пересдача экзамена дополнительных денег стоит. Плюс заставляют всякие доп.занятия брать. Вроде как озвучивают изначально цену 20тыщ, а по факту потом все 30 выходят. И так во всех автошколах, беспредел какойто

Иван Купала в прошлые выхи был..

В Пущино свое летоисчисление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Купала в прошлые выхи был..

А у нас отмечать будут завтра :doh: :lol2: Ааааааааааааа нет...вот я врушка...Петровка же....сорри оговорилась..вот говорю- отдых мне нужен :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чего вы придираетесь, у Ви все проще - как время свободное появилось - тогда и Купала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, а у нас сейчас в городе очень мало народу сдает, конкретно людей заваливают. А каждая пересдача экзамена дополнительных денег стоит. Плюс заставляют всякие доп.занятия брать. Вроде как озвучивают изначально цену 20тыщ, а по факту потом все 30 выходят. И так во всех автошколах, беспредел какойто

В Пущино свое летоисчисление :)

Да тоже слышала о таком беспределе...посмотрим..Мне главное и правда научится..А то ведь со мной дети всегда будут...да и Джеська любит на переднем сиденье ездить :blush2:

у чего вы придираетесь, у Ви все проще - как время свободное появилось - тогда и Купала :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Точно Аленк..ты права..Вот есть время- вот теперь- весь город повторит для семьи Вики Ивана Купала :lol2: :lol2: :lol2: Сегодня думала на шашлычок вечером сходить...Думую- ага..без Джеськи...не непойду я без нее в лес..Там ведь рядом Ручей течет..классный..какой она любит..Не..вот заберем ее в воскресение- тогда и сходим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже слышала о таком беспределе...посмотрим..Мне главное и правда научится..А то ведь со мной дети всегда будут...да и Джеська любит на переднем сиденье ездить :blush2:

проси мужа поучить водить. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проси мужа поучить водить. Для начала.

У него нервов не хватает..Меня брат учил...на грузовой газели...потом на волге...поотом на 9ке..А муж у меня вспыльчивый...меня не выдержит учить :sorry: Я ему говорю- давай я н втоей буду учится..а потом когда научусь- буду уже на своей кататься...его то дешевле чинить :lol2: :lol2: :lol2: Не соглашается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нервов не хватает..Меня брат учил...на грузовой газели...потом на волге...поотом на 9ке..А муж у меня вспыльчивый...меня не выдержит учить :sorry: Я ему говорю- давай я н втоей буду учится..а потом когда научусь- буду уже на своей кататься...его то дешевле чинить :lol2: :lol2: :lol2: Не соглашается :lol2:

А у тебя какая? Можно по 5 минуток для начала. Сначала заводить и трогаться, затем проезжать по 3 метра. снова трогаться. Очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какая? Можно по 5 минуток для начала. Сначала заводить и трогаться, затем проезжать по 3 метра. снова трогаться. Очень полезно.

XjPBj06x.jpg вот такая(примерно...) :blush2: так надо еще придумать куда детей на время учений деть..Так тоя оставила их с мужем...и ушла чужому дяде мозги выносить своими вопросами...и не правильными троганьями с места...а то мужа мучить..не ..я лучше денежек заплачу.. у другому дяде голову помучаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вместительная машинка. Но парковаться проблематично - длинная, нужно привыкать к габаритам.

Мой инструктор в период моего обучения грыз орешки/семечки и иногда давал ЦУ:"Руль крути побыстрее, плавнее" и "Тормозни у палатки" :lol2:

о каком диком дне? :dribble:

У нас как минимум 365 вариантов.....

Но путем логических измышлений смею предположить, что речь идет о Иване Купале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вместительная машинка. Но парковаться проблематично - длинная, нужно привыкать к габаритам.

Мой инструктор в период моего обучения грыз орешки/семечки и иногда давал ЦУ:"Руль крути побыстрее, плавнее" и "Тормозни у палатки" :lol2:

Ага- мы туда все помещаемся..и Джеська на мне!!! Ну если я за рулем буду- значит пущай на кристинке сидит :lol2:

У нас как минимум 365 вариантов.....

Но путем логических измышлений смею предположить, что речь идет о Иване Купале

Тссссссссссссс..не напоминаем :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как минимум 365 вариантов.....

Но путем логических измышлений смею предположить, что речь идет о Иване Купале

А я подумала,что о дне сдачи вождения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на иван купала народ оборзел, в центре около набережной с ведер всех окатывали, транспорт на дороге останавливали, через аварийное открытие дверей в автобусы вламывались с ведрами((( машины на светофорах открывали.. это жесть, я такая злая никогда домой не приходила(

бумажки мне попортили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмеялась и задумалась, как бы я отреагировала, если бы меня на улице окатили водой... :hmm:

Насть, надеюсь, в этот момент на улице было меньше +15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмеялась и задумалась, как бы я отреагировала, если бы меня на улице окатили водой... :hmm:

Насть, надеюсь, в этот момент на улице было меньше +15?

Ага и в руках не было паспорта с телефоном...или коляски с ребенокм- убила б точно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был жаркий клёвый день)

я вообще совсем не против буйных Иван-купальных игрищ..но в разумных пределах и АДЕКВАТНО

мне в автобусе душ устроили...это на самом деле потрясающе, люди совсем не собирались быть в это втянуты, уж так маршрут автобуса лёг...

обливаемых никак не фильтровали. наличие телефонов или бумаг в руках - ничего не останавливало. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs323526.vk.me/v323526181/b1ba/mxZVrnWzUcc.jpg
/>http://cs323526.vk.me/v323526181/b19c/8-HoF8rmloU.jpg
/>http://cs323526.vk.me/v323526181/b17e/47bdtKhtPSM.jpg
/>http://cs323526.vk.me/v323526181/b1a6/G-KNrb3E3Zc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне кажется если б я была студенткой..ну или в то время примерно- я первая была бы с ведром в руках :sorry: А сейчас... если б на ребенка попали..ух не знаю что сделала б...А так в пределах разумного оч люблю почудить :lol2: После очередных моих приколов в общаге..на всех этажах поставили камеры наблюдения :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обливали утром или вечером?

весь день :doh: я в обед относительно нормально добралась, с руганью отделалась от вооруженных детей, а вот ближе к вечеру выполз другой контингент, уже неконтролируемый и реально жестокий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://cs323526.vk.me/v323526181/b1ba/mxZVrnWzUcc.jpg
/>http://cs323526.vk.me/v323526181/b19c/8-HoF8rmloU.jpg
/>http://cs323526.vk.me/v323526181/b17e/47bdtKhtPSM.jpg
/>http://cs323526.vk.me/v323526181/b1a6/G-KNrb3E3Zc.jpg

Ухххх последняя аж прям...представляю тот момент....ужааааас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне кажется если б я была студенткой..ну или в то время примерно- я первая была бы с ведром в руках :sorry: А сейчас... если б на ребенка попали..ух не знаю что сделала б...А так в пределах разумного оч люблю почудить :lol2: После очередных моих приколов в общаге..на всех этажах поставили камеры наблюдения :lol2: :lol2: :lol2:

так целенаправленно ехать обливаться, или при параде и вещах проезжать мимо :dribble:

ясен пень, будь я в шортах и без сумки..... :aggressive: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на иван купала народ оборзел, в центре около набережной с ведер всех окатывали, транспорт на дороге останавливали, через аварийное открытие дверей в автобусы вламывались с ведрами((( машины на светофорах открывали.. это жесть, я такая злая никогда домой не приходила(

бумажки мне попортили((

В Польше есть тоже такой праздник, только вроде называется по-другому. Но у них он каждый год и люди заранее знают.

А так там именно все также и происходит, в основном молодежь этим занимается, окатывают водой прохожих, также вот забегают в транспорт с водой, даже просто в мимо проезжающий транспорт с открытыми окнами воду выплескивают, из окон на прохожих и т.д. У меня родители почти год в Польше жили, попали на этот праздник. Они говорят там все от этого веселились, смеялись.

Ну одно дело когда конечно ожидаешь это, а другое дело когда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...