Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

И у меня плечи узкие.Зато жопа попа есть,как у русалки :thumbdown:

так а чтож плохого то :dntknw: Женственная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое пух?

это УУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХ такой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пппппппппппп пппуууууууухххххххх :clap_1:

Ой а что значит добавленная буква ппппппп к вашему обычному сообщению :dntknw: Буду считать что вы потеряли дар речи.. и вам нравится :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня плечи узкие.Зато жопа попа есть,как у русалки :thumbdown:

и вот...тоже так...

русалками будем, во :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот...тоже так...

русалками будем, во :good:

И меня возьмите к себе в русалки..очень я их уважаю...И после родов особенно...теперь я большааааая..и попа тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это УУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХ такой :dribble:

Вероятно,это наивысшая степень восхищения!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свалился,как снег на голову" :good:

Вот точно сказано! Имела в виду упал мне на хвост, когда я только присела, между нытьем "как мне плохо, как болит носик, зубки, щечки, лобик и вообще вся голова.....гребанный гайморит" и ща пока Оля там пылесосит на балконе и я типа жду пылесос для себя пропылесосить в комнате- БАЦ! У меня идиотский вопрос, а ты чего так рано то?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал- ну не нра...пошел обратно :sorry: Мой обижается на такие слова :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы чего: - ПУХ - это Винни, конечно же.

Мне удивительно читать вас, Ви, Настя, Ира. Все такие яркие, красивые, лучезарные, но нет - прибедняются покуда силы есть :doh:

Настя так ваще ещё мелочь пузатая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал- ну не нра...пошел обратно :sorry: Мой обижается на такие слова :sorry:

Не не сказал, он мои приколы знает). Пошла я пылесосить. Плин наклоняться больно, все больно хнык.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все..все мои проснулись..ушла кормить, поить и одевать на прогулку :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ушли! :sorry:

а мне ещё долгих 45 минут на работе сидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренашечки себе вы тут наболтали..... :doh: :doh: :doh: :doh:

пошла читать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дома с направлением в больницу. Вот скажите стоит делать пункцию(прокол) или не стоит?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется после нашей семьи-можно хоть в космос... Дети кричат...шум и гам вечный...на прогулках тоже...Она по моему супер стресоустойчивая...Это я неа- ревнивая до ужаса...Мне без нее плохо...и плохо от того что она даже и не думает обо мне :sorry: Моя попка черная :sorry: Наверно так то это хорошо...Зато не грустит...Поехала за новыми впечатлениями..С мамой...Деби умничка терпит наглую дочку...Все ее подлизушки. все ее налезания на голову :lol2: Как жалко что я не смогла с ней поехать...Тоже хочу отдохнуть!!! Я б тоже стала более стрессоусточивая :lol2: А то дома сейчас 3ое детей...в однушке..мы...ужаааааас...всем надо куда то залезть..на улице глаз уже не хватает за всеми следить :doh: ТОЖЕ ХОЧУ ОТДЫХ!!! Муж все говорит- устал- хочу на ночную рыбалку...А яяяяяяяяя...я вообще не сплю!!! Доча ночью разговаривает..от этого просыпается сын...одну успокоишь..другого срочно баюкать...и опяяяяяяяять...Вот точно- надо хоть раз за 3 или 4 года- отдать детей...и уйти хоть на рыбалку ночную...хоть куда нибудь...АААААААААААААААА

ТАК! всё!! после такого излияния души я настойчиво рекомендую приезжать к нам в гости с ночевкой!!!!! и одной!!! садишься на электричку в Серпухове, а в Мск мы тя заберем. план на август понятен?? одни выхи ты тусишь в Мск. хоть это тебе и не Греция, и не Кавказ, и не рыбалка, но зато ты будешь одна. в смысле без своей стаи. соскучишься по ним нереально :dribble: :dribble: и отдохнешь, сменишь обстановку!!! ну давай же соглашайся!!!!!

ушла читать дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Катюш вот тоже самое промелькнуло. Но мне сразу сказали что ее муж к нам не поедет так далеко(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дома с направлением в больницу. Вот скажите стоит делать пункцию(прокол) или не стоит?((((

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦИННАБСИН ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прокол я не знаю, Наташ.

ну а ты тож нашла где спрашивать, счас тя все лечить начнут :doh:

лучше б че про собаку спросила ;)

Вика какая красивущая в десятом году!!! естессно, что все мужики сливались, попробуй к такой подойди :gleam:

вот, Вик, ты хоть и большая ростом, но такой ребенок в душе, тебе б самой еще тусить и баловаться, а ты уже мамочка и жена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦИННАБСИН ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Я вот тоже отказалась, но сказали в понедельник придти. На разговор."а промыть" сказали не делают.... Выписали Синупрет табл, Кларитромицин и полидекс, ну и АЦЦ к кашлю. Уже 4ый день, а все болиииитттт и сильно что пенталгином заедаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и день Купалы в Томске, конечно, впечатлил; рассказы, фотки - Насть, обалдеть :dribble:

совершенно точно, что должна быть грань дозволенного. Матисыч бы заглох намертво после такого душа. а если б на меня вылили, я б поржала токо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прокол я не знаю, Наташ.

ну а ты тож нашла где спрашивать, счас тя все лечить начнут :doh:

лучше б че про собаку спросила ;)

Ага, я то у врача побывала и они требуют лечь и прокалывать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать...я еще тот ребенок...так хочется дурачится а меня не поймут...хотя иногда плюю на всех и дурааачусь:) а приехать не получится:( мы по одиночке не отдыхаем:( мы или все.. или никто..Так что спасибо за приглашение ..но может чего нибудь другое придумаем:))) В любом случае-дети не всегда маленькие..когда Кристинке было 4 мы могли с ней гулять до 11ти...и дурааачились и танцевали на цлице...так что все самое интересное впереди...главное поторпеть еще пару лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока новости такие - Джеськина сестра ЛСЮ и ЛЮ , а Джеська коза весь ринг пропрыгала и стала 3ей...Ну ничего..зато скоро ко мне приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока новости такие - Джеськина сестра ЛСЮ и ЛЮ , а Джеська коза весь ринг пропрыгала и стала 3ей...Ну ничего..зато скоро ко мне приедет...

Бесилась в ринге чтоль? Моя тоже так умеет делать. Но все равно! Поздравляю вас с 3им место!!! Это же здорово!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша мама Деби стала первой в классе чемпионов!!! А бабушка наша стала лучшим ветераном выставки!!!!(по всем окрасам!!!) Так что горжусь сестрой, мамой и бабушкой!!! Ну а Джеськой всегда горжусь-для меня она сама красивая и любимая!!! а она уже едет ко мне!!! т е пока просто в Москву, а утром муж за ней приедет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...