Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Класс! Чемпионистые дамы :nyam:

А Джесс молодец всё равно! Зато понятно, что никакого волнения у нее не было... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,привет!!!!!!thumbup.gif

Наконец-то я к вам зашла!!!!!!! Ух....Как давно не была)))blush2.gifblush2.gifblush2.gif

А у вас тут столько новостейdribble.gif

Классно вы время на речке проводите,Джесси такая довольная ,моська в песке-смешнаяthumbup.gif

Насчет выставки! Молодцы какие ваши родственники-звезданулиdribble.gifgood.gifНу а Джесси умничка! Она своим задорным поведением показала-так друзья,я тут без мамы выступать красиво отказываюсь,мне больше с ней нравится!!!blush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ваш звездный час еще будет) Зато ,действительно,никакого волнения у девочкиgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль,поздравляем Джеси с отличным результатом! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вик,а может она прыгала все же без тебя? Мне почему-то кажется,что у тебя с ней был бы другой результат...Вы с ней ведь единое целое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а может она прыгала все же без тебя? Мне почему-то кажется,что у тебя с ней был бы другой результат...Вы с ней ведь единое целое!

Вот и я от том жеdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська моя нежная балбеська со мной!!!!!! Видимо она на меня все таки обиделась...ну или грустила без интересной компании мам, сестер и других собак, с которыми она играла...Приехала она..и не поймет..вроде и радуется..вроде и целуется...а мне в ГЛАЗА тааааааак смотрит..прям изучает :dntknw: Я ее целую, глажу- а она в глаза смотрит, да так пронзительно!!! Даже муж удивился- Джеська какая то не такая!!! Приехал Володя за Джеськой- видит сл каритину- дверь открывается выбегают собаки!!! а потом только люди!!! И это моя то...которая будет пол часа ждать разрешения выйти в дверь..и то только после ВСЕХ людей, который тоже выходят!!! Взял ее муж на поводок- а она ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯнет как поровоз!!! Нуууу говорит ты тут и расслааааабилась :lol2: Привез ее домой, а она ходит такая вся в непонятках...Забыли мы у Евгении корм..стаканчик для корма...игрушку любимую...Ну думаю..раз корма нет..значит она еще с вечера не кормлена...Побежали с ней в магазин- попыталась натянуть поводок--ага-...тут последовала- Джееееськ ну всеююты уже со мной...иди рядом и не наглей :lol2: Все..шла как обычно рядом..и отходила пописать по разрешению :blush2: Зашли в магазин взяли еще бесплатный мерный стаканчик для корма...купили новую игрушку и пошли домой довольные друг другом и с новой игрухой в зубах :dribble: А забыла написать-нам подарили 1,5 кг какого то хорошего немецкого корма, кубочек и розетку!!! А мама Евгения нам подарила офигенски яркий желтый ошейник!!!! Джеськи очень идет!!! По приходу домой с магазина- поиграли в игрушку..побралсали, поборолись, понежились- все ВЕРНУЛАСЬ моя собака :nyam: :nyam: :nyam: Как же я ее люблю!!! Как мне ее не хватало!!! Кстати в описание мне понравилось...написали все наши достоинства- минусов не написали...и среди достоинств даже написали хорошие движения!!! Я так за движения волновалась... а тут написали и про хор голову, хор. шерсть!!!(у нас то полулысых :blush2: ) про спину нашу!!! В общем в любом случае я довольна!!!Ну и что что поскромничала Джеська :dntknw: А прыгать- я думаю она прыгала от своих эмоций- она у меня темпераментная...и сразу перед рингом ее нельзя выпускать из клетки..я всегда ее выпускаю минут за 20..и выгуливаю...бегаю...Она тогда не такая вся на скачках..а хорошая, веселая :nyam: Все равно сложился такой офигенских тандем из всех кто участвовал на выставке!!! Я так счастлива иметь собаку НИколь Поли!!! Какая это все таки взаимо выручка!!! Как приятно что все ради друг друга готовы помочь!!! Так приятно!!!Всем мое солнышко черное понравилось!!! Она у меня пртягивает внимание))) Вот пара фоточек

ВОт так мое чудо ехало в Нижний Новгород!!!

XJgZiBUF.jpg

Блин домашние фотки смазались :sorry:

Вот Джеська(простите смазанаая фотка) в новом ошейнике, обережике и игрушкой новой

uY6ECkIe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет, какие вы молодцы. Джеську - сладкую игрульку попрыгушку с возвращением :clap_1: Какие у вас родственники :thumbup: -звёзды , да и только :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в кратции небольшой фотоотчетик- у нас вчера был праздник Петровки!!! Правда без Джеськи- но немного фоток :blush2:

Кристинка

eVt33mWE.jpg

llamTSGU.jpg

0Tmi4DM3.jpg

Вадимка

N2TTcfxI.jpg

mTab3Ezj.jpg

и Игорь

TTzAX4O3.jpg

I2EBURhG.jpg

UWz6DS37.jpg

На празднике были бесплатные конкурсы...за каждый конкурс привязывали 1 ниточку на руку..если соберешь 9 ниточек- обещали приз!!!Дети собирали старались!!! И насобирали!!! Подарили чупа чупс!!! Весело смешно и детям праздник!!!!

Вика, привет, какие вы молодцы. Джеську - сладкую игрульку попрыгушку с возвращением :clap_1: Какие у вас родственники :thumbup: -звёзды , да и только :clap_1:

Спасибо!!! Джеська радовалась там без меня..с собаками играла!!! Ей хорошо!!! А я еле пережила((( Ну вот такая я чукча((( Родственники у нас шикаааарные!!! Мы тоже...просто пока не все это видят :lol2: :lol2: :lol2: Ну ничего..мы еще всееееех догоним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все весело отдохнули и вместе и по отдельности) Викусь, ну за то КАК СМОТРЕЛА то А! Этого стоило подождать правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все весело отдохнули и вместе и по отдельности) Викусь, ну за то КАК СМОТРЕЛА то А! Этого стоило подождать правда?))

ты знаешь Наташ..не знаю..такой взгляд был ..она всматривалась в самую душу!!! наверно думала простить меня..или нет...Но решили помирится и она ни на шаг не отходила от меня:) И когда ее Игорь позвал играть..а она со мной лежала на кухне- она так с вопросом посмотрела, мол ты как..не полтив- я тут отскочу поиграть:) Я чмокнула ее и сказала идиии..играаай! и только тогда она отошла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська моя нежная балбеська со мной!!!!!! Видимо она на меня все таки обиделась...ну или грустила без интересной компании мам, сестер и других собак, с которыми она играла...Приехала она..и не поймет..вроде и радуется..вроде и целуется...а мне в ГЛАЗА тааааааак смотрит..прям изучает :dntknw: Я ее целую, глажу- а она в глаза смотрит, да так пронзительно!!! Даже муж удивился- Джеська какая то не такая!!! Приехал Володя за Джеськой- видит сл каритину- дверь открывается выбегают собаки!!! а потом только люди!!! И это моя то...которая будет пол часа ждать разрешения выйти в дверь..и то только после ВСЕХ людей, который тоже выходят!!! Взял ее муж на поводок- а она ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯнет как поровоз!!! Нуууу говорит ты тут и расслааааабилась :lol2: Привез ее домой, а она ходит такая вся в непонятках...Забыли мы у Евгении корм..стаканчик для корма...игрушку любимую...Ну думаю..раз корма нет..значит она еще с вечера не кормлена...Побежали с ней в магазин- попыталась натянуть поводок--ага-...тут последовала- Джееееськ ну всеююты уже со мной...иди рядом и не наглей :lol2: Все..шла как обычно рядом..и отходила пописать по разрешению :blush2: Зашли в магазин взяли еще бесплатный мерный стаканчик для корма...купили новую игрушку и пошли домой довольные друг другом и с новой игрухой в зубах :dribble: А забыла написать-нам подарили 1,5 кг какого то хорошего немецкого корма, кубочек и розетку!!! А мама Евгения нам подарила офигенски яркий желтый ошейник!!!! Джеськи очень идет!!! По приходу домой с магазина- поиграли в игрушку..побралсали, поборолись, понежились- все ВЕРНУЛАСЬ моя собака :nyam: :nyam: :nyam: Как же я ее люблю!!! Как мне ее не хватало!!! Кстати в описание мне понравилось...написали все наши достоинства- минусов не написали...и среди достоинств даже написали хорошие движения!!! Я так за движения волновалась... а тут написали и про хор голову, хор. шерсть!!!(у нас то полулысых :blush2: ) про спину нашу!!! В общем в любом случае я довольна!!!Ну и что что поскромничала Джеська :dntknw: А прыгать- я думаю она прыгала от своих эмоций- она у меня темпераментная...и сразу перед рингом ее нельзя выпускать из клетки..я всегда ее выпускаю минут за 20..и выгуливаю...бегаю...Она тогда не такая вся на скачках..а хорошая, веселая :nyam: Все равно сложился такой офигенских тандем из всех кто участвовал на выставке!!! Я так счастлива иметь собаку НИколь Поли!!! Какая это все таки взаимо выручка!!! Как приятно что все ради друг друга готовы помочь!!! Так приятно!!!Всем мое солнышко черное понравилось!!! Она у меня пртягивает внимание))) Вот пара фоточек

ВОт так мое чудо ехало в Нижний Новгород!!!

XJgZiBUF.jpg

Блин домашние фотки смазались :sorry:

Вот Джеська(простите смазанаая фотка) в новом ошейнике, обережике и игрушкой новой

uY6ECkIe.jpg

Ой,Ыикусь!!!! Какая поездочка была насыщенная!

а по возвращению какое изменение! Ты знаешь Вик? Я вот читаю твои посты про Джесси и давно понимаю,что это совсем не собака-это ЧЕЛОВЕК!!!!thumbup.gif Чмокни красотку в носик)))

Ой,молодцы! Как отлично время провели,,детишки давольныкеthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь Наташ..не знаю..такой взгляд был ..она всматривалась в самую душу!!! наверно думала простить меня..или нет...

Вика,привет ))) Ну ты и выдумщица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуля!!! :thumbup: Поздравляю Джессику с хорошим выступлением :clap_1: Мы не поехали, нас друзья позвали в гости на дачку, мы решили что лучше так выходные провести. Очень рада за вашу сестричку, маму и бабушку :clap_1: Звездная семейка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да будто ее в больничку отправляли обижаться. Нормально сгоняла на выхи к маме:lol2:, сестру на тусовке повидала. Нефиг ей тут обижаться) Сама предательница та еще)))) Чмокай ее в нос тоже от нас:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Ыикусь!!!! Какая поездочка была насыщенная!

а по возвращению какое изменение! Ты знаешь Вик? Я вот читаю твои посты про Джесси и давно понимаю,что это совсем не собака-это ЧЕЛОВЕК!!!!thumbup.gif Чмокни красотку в носик)))

Ой,молодцы! Как отлично время провели,,детишки давольныкеthumbup.gif

Спасибо- сегодня Джеську ну всю зачмокала..она уже бегать от меня стала :sorry: Вот заводчица говорила- Джеська проснулась игрушку в зубы и давай разговаривать...Вот то ли я балда..то ли изначально ей скучно- ну проснулась..Раньше она бежала меня целовать..Теперь ходит рядом или лежит где то...Я ее позвала, сама нагладила- и она соизволила меня поцеловать :sorry: Это я ей так надоела что ль??? Дома лежит..спит...Я взяла новую игрушку..начали ее играть..ну побегала..И легла грызть...Я взяла в игре и спрятала игрушку- нашла...и убежала грызть :sorry: То ли я скучный человек..то ли ей нужно вторую собаку :sorry: На улице то вроде веселая, играет бегает :lol2: Вчера овечером я ее и с пуллером наиграла, и рысью набегались(ОГРОМНОЕ спасибо всем кто занимался в дороге с Джеськой рысью- прям отлично стала бегать :clap_1: Я приятном восторге, правда при попытке поставить в стойку- начала задними шагать..и ничего не получалось..Ну ничего дома взяли зеркало..кликер- быстро вспомнили что к чему :blush2: ) сходили с ней на фонтан- там наплавались.. По дороге домой пошел дождь!!! А это значит любимая мокрая траваааааааа :dribble: Она наверно по всей пробежалась, опустив хвост :lol2: По всей посушилась :thumbup: после поездки начала далеко убегать играючи..Бегает..довольная- я решила напомнить что я все таки тоже рядом иду..и мне было бы приятней если она будет в зоне мое видимости и негромкого подзыва...Взяла да и спряталась...(вся семья шла.. а я спряталась) Все..паника- где же мамка :sorry: Нашал меня...и потом всю дорогу только начнет убегать- голову в мою сторону..ну а если подходила ко мне и шла рядом- вкусняшка :thumbup: К концу прогулки шла угуленная за 3 часа собака рядом без команды..на собак других без внимания(правда по команде Нет) Ой шас покажу фотки

Набегалась после фонтана и вся в колючках :doh:

GqoknGEE.jpg

xU1KyByf.jpg

w4iW4dmY.jpg

Мои любимые летящие ухи

YjU3NTbq.jpg

4deda37W.jpg

2nzt2quV.jpg

uzR3z6vR.jpg

И на фонтане она научилась так быстро ходить..прям как включит 2ую скорость..да с пробуксовкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, они все приезжают другие.) Но потом все встанет на места) Репейник это жесть))))))Долго отдирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, это чей-то токо третье место????? :nonono: :nonono:

это вот она те показала, Вик, что негоже мне по выставкам разъезжать, держи меня дома, на диване :lol2: :lol2:

ну я шучу-шучу, не верь мне :lol2: :lol2:

ты в таких эмоциях про Джесську, класс :)

а Вадимка в каком конкурсе участвовал, раз у него целая одна ниточка на ручке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет ))) Ну ты и выдумщица :lol2:

ты бы видела ее глаза...как она всматривалась в них. Еще и не то бы подумала :blush2:

Привет Викуля!!! :thumbup: Поздравляю Джессику с хорошим выступлением :clap_1: Мы не поехали, нас друзья позвали в гости на дачку, мы решили что лучше так выходные провести. Очень рада за вашу сестричку, маму и бабушку :clap_1: Звездная семейка :clap_1:

Эххх Маша((( А я думала, что ты нафоткаешь(((

Викусь, они все приезжают другие.) Но потом все встанет на места) Репейник это жесть))))))Долго отдирали?

Да она уже вроде возвращается в норму... Правда мменя не покидают мысли что ей скучно без собак...Там то везде она была с кем то .. а тут только мы :dntknw: а репейник с нее быстренько убрала... а вот с оберега- наверно пол часа сидела чистила :lol2:

ээээ, это чей-то токо третье место????? :nonono: :nonono:

это вот она те показала, Вик, что негоже мне по выставкам разъезжать, держи меня дома, на диване :lol2: :lol2:

ну я шучу-шучу, не верь мне :lol2: :lol2:

ты в таких эмоциях про Джесську, класс :)

а Вадимка в каком конкурсе участвовал, раз у него целая одна ниточка на ручке??

Не Кать- это она мне показала что она там расслабилась и ягозила в ринге... нужна была моя строгая рука рядом..а не хватало :sorry: Да и лысывата она была..хотя написали что шерсть хорошая :dntknw:

А Вадимка- заметила да ниточку :lol2: Он колечки кидал на столбики :lol2: И все забрал себе и больше никому не давал..А ниточку повесили на ручку- все..занялся ею и оставил колечки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей сабаке никто не нужен.Только мы с мужем.Это я тоже вижу по ее глазам и скачкам после 15-минутного расставания :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей сабаке никто не нужен.Только мы с мужем.Это я тоже вижу по ее глазам и скачкам после 15-минутного расставания :dntknw:

Так вот в том то и беда...ей было ооочень весело со всеми ..с кем бы она не была- она прыгала везде до потолка и даже разговаривала с игрушкой по утру.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, какая Джесська смешнючая в репейнике :haha: :haha: :haha:

а моя Майлундия всем радуется! а я и не против, пот что я обычно тож всем рада :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, какая Джесська смешнючая в репейнике :haha: :haha: :haha:

а моя Майлундия всем радуется! а я и не против, пот что я обычно тож всем рада :ohyeah:

Так пущай радуется, я тоже очень всем радуюсь..просто немного обидно, что даже не поскучала без меня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тя, хватит хныкать уже, откуда ты знаешь, что не скучала??? это всё твои домыслы.

быстро пошла, обняла свою звезду и выкинула все грустносмайликовые мысли из бошки!!! смотри мне :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну тя, хватит хныкать уже, откуда ты знаешь, что не скучала??? это всё твои домыслы.

быстро пошла, обняла свою звезду и выкинула все грустносмайликовые мысли из бошки!!! смотри мне :ranting:

А вот ты приезжай!!! И развеются все невзгоды :lol2: А Джеська лежит и мусолит новую игруху- ужо 2 раза всю перезашивала :doh: Понравилась очень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, какая Джесська смешнючая в репейнике :haha: :haha: :haha:

а моя Майлундия всем радуется! а я и не против, пот что я обычно тож всем рада :ohyeah:

Хе!А кто-то сто раз писал,что такая радостная реакция Майлы не радует и вызывает ревность.. :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мы все немного ревнивицы :sorry: Они такие класснючие и любимые :nyam: правда я мужа то меньше ревную, но он и повода не дает, а вот чернопопая предательница радовалась жизни и стояла на ушах...на голове мамы..егозила на ринге..пока я сидела тут и переживала без нее :sorry: Ладно, я ж люблю ее и я за нее искренне рада, что ей было хорошо..Мне было бы тяжелей знать, что она страдает :sorry: Это я так..побурчать для приличия :lol2: Я за нее правда рада, что она отдохнула, и по приезду получила целый ряд моих поцелуев и новую игруху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...