Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

во, про Скнигу не нашла, так про море Московское, пжлст:

Московское море иначе называется Иваньковским водохранилищем, оно имеет ширину 2-5 км, и длину приблизительно 120 км. Водохранилище образовалось еще в 1937 году, когда Иваньковская плотина стала преградой на пути реки Волги. Ранее на этом месте располагалось 106 населенных пунктов, леса, луга и болота. Но все это было затоплено водой.

отсюда тык

Все то ты знаешь. все то ты умеешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, про Скнигу не нашла, так про море Московское, пжлст:

Московское море иначе называется Иваньковским водохранилищем, оно имеет ширину 2-5 км, и длину приблизительно 120 км. Водохранилище образовалось еще в 1937 году, когда Иваньковская плотина стала преградой на пути реки Волги. Ранее на этом месте располагалось 106 населенных пунктов, леса, луга и болота. Но все это было затоплено водой.

отсюда тык

Кать,ты наша "Катяпедия" :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот картиночка, с яндексовской карты. суть в том, что оч здорово проходит железка через это море - прям с двух сторон моооореееее и больше ниче :) незабываемо!

2063794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш) Ой я тоже все мечтаю что ррррааааааз и вытащат нам шунт и скажут-все живите здоровенькими!!! Надежда умирает последней :sorry:

Здоровья доченьке!!!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,ты наша "Катяпедия" :good: :lol2:

ахахахххх :lol2: :lol2: :lol2: согласна быть Катяпедией :good:

я обожаю (когда не ленюсь) узнавать новенькое и интересненькое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья доченьке!!!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Спасибо Машуль :buket2:

ахахахххх :lol2: :lol2: :lol2: согласна быть Катяпедией :good:

я обожаю (когда не ленюсь) узнавать новенькое и интересненькое :blush2:

Точно..я тогда теперь тебе верить буду..а то все дурят меня..а потом я наивная кажусь...а раз ты Катяпедия...то ты не имеешь права врать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот картиночка, с яндексовской карты. суть в том, что оч здорово проходит железка через это море - прям с двух сторон моооореееее и больше ниче :) незабываемо!

2063794.jpg

Я всю жизнь в любимый Псков и ( Питер) через это море езжу :nyam: Оч его люблю )))

Один раз видела,как на маааалюсеньком островке стоял большой ТРАКТОР! :dribble: Никак не пойму,как он туда попал..До сих пор загадка..

А кругом - вооооддаааааааааааааааааааааааааааааааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага видела как то фотку- машина стоит в арке проедной ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО!!! т е как загнали и зачем не известно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, переживательно очень за Кристинчика. Сил и терпения вам обеим. Дорогу осилит идущий.

Ир, вот ты думаешь о том, как трактор туда попал. А Катюха наша наверняка бы думала о том, как ему там одинокому стоится ....Изолированному, печальному....(трактор не банан, конечно, но при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нагло сменю тему,чтобы немного отвлечь аудиторию.

Я вот думаю, не слишком ли часто я тискаю мелочь? Он же у меня кобель, допустимо ли так с ним?

Аленыч,а ты тискай крупные купюры :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, переживательно очень за Кристинчика. Сил и терпения вам обеим. Дорогу осилит идущий.

И нагло сменю тему,чтобы немного отвлечь аудиторию.

Я вот думаю, не слишком ли часто я тискаю мелочь? Он же у меня кобель, допустимо ли так с ним?

Я тоже тискаю и Кристинку и Вадимку и Джеську!!! Сколько мне ХОЧЕТСЯ!!! Просто к примеру если сын падает- я говорю- ты мужик не плач!!! Или чего там нашел??? Палочку- иди скорец покажи чтооооооо ты там нашееееееееел!!! Я к чему- можно быть и нежной, но в нужных ситуациях действовать как с кобелем...ДА и вообще- а почему й то нельзя начмокивать кобеля??? ААААААА!!!Он тоже любит ласку вне зависимости от пола!!!Иногда бывают кобели намного нежнее сук!!! И это не порок!!! Это прияяяяяяяяятность :nyam:

Аленыч,а ты тискай крупные купюры :good:

Нееее от крупных купюр надо скорей избавлятся :dribble: Вот у меня недавно бац и откудато капнула зорошая сумма денег..Выяснила от куда.. и давай тратить :lol2: Купила холодильник и мужу телефон :lol2: :lol2: У меня не получается тискать крупные купюры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,а ты тискай крупные купюры :good:

Купюры от избытка чувств рвутся. Ненадежные они...А мелочь ещё и позвякивает так...трогательно,нежно,благодарно.... :doh:

Ви, мой кобель отворачивает морду или поднимает её наверх, мол:"Боженька, дай мне сил пережить очередной приступ нежности". :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купюры от избытка чувств рвутся. Ненадежные они...А мелочь ещё и позвякивает так...трогательно,нежно,благодарно.... :doh:

Ви, мой кобель отворачивает морду или поднимает её наверх, мол:"Боженька, дай мне сил пережить очередной приступ нежности". :hmm:

Ага Джеська так тоже любит- я ее тогда - ну и уходииииииии...и отталкиваю :sorry: Она потом через пол часика примерно приходит сама нежится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Джеська так тоже любит- я ее тогда - ну и уходииииииии...и отталкиваю :sorry: Она потом через пол часика примерно приходит сама нежится :nyam:

О. я не отталкиваю, а утешаю себя тем,что Смайла нельзя ругать, можно только жалеть, ведь у него папа кобель, а мама - та вообще.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. я не отталкиваю, а утешаю себя тем,что Смайла нельзя ругать, можно только жалеть, ведь у него папа кобель, а мама - та вообще.... :doh:

так я ж не ругала... я отталкнула..ей помогает- она потом сама нежничать идет..Я как то блин так же навязывалась навязывалсть..так она мне потом наверно неделю на улице не слышалась..КОРОНУ одела и бегала звездила в ней :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится через московское море ездить, вроде на рельсах, а вроде как в воде) на теплоходике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Татьяна и Евгения выложили фоточки!!! Кто знает нашу веточку- там более подробно о поездке :blush2:

ВОт фоточки :dribble:

VJmV0B0b.jpg

Джеська с мамой Деби :dribble:

Хочется процетировать слова Евгении про Джеську

"Начну с того, что в четверг вечером нам привезли Джесс, и в нашем доме стало опять много собак. Я говорю много, потому что Джесс можно сравнить по темпераменту с двумя,а то и с тремя собачками!!! :-) Она очень клевая!!!"

И еще оч трогательную фразу:

"Вообще надо сказать, что Дэби конечно воспитывала Джеську, но видно что очень полюбила ее.

Когда Джесс уехала , мы стали собираться чтобы ехать с выставки в отель и потихонечку побрели к машине. Но Дэби ни в какую не хотела уходить, и постоянно останавливалась. Мы сначала смеялись, что собака не хочет уходить с выставки, а потом поняли. Она же не поняла, что Джесс уже уехала, и всем своим видом говорила нам: "Родители, вы чего? Джеську то забыли!!!! Где вторая собака!!!"

Это было так трогательно."

Спасибо Евегнии за Джеську и такие теплые слова :nyam: Спасибо нашей маме Деби, что терпела все нападки Джеськи, все ее безудержные приставания и играния :lol2: Я то знаю что Джеська умеет быть оч веселой и приставучей :blush2: И после этого всего еще и Скучать по нагло-черно попой девочке :nyam: :good:

xlDl63co.jpg

Третья слева НП Валенсия Грация, четвертая НП Вива Ла Вида Лока!!!

Ну и Статуеточка моя скромная

7pvVedaO.jpg

Спасибо еще раз огромное Евгении, Татьяне и Марине за замечательную поездку Джеськи :blush2: Татьяне отдельное спасибо за показ моей стрекозы :nyam: И Спасибо Светлане Герасивомой за фотки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххх, ну звезда невозможная :dribble: :dribble: :dribble: Вик, вам надо ей телотушкохранителя нанимать ;) звездность чтоб охранял ;)

вот интересно, как вы думаете, собаки чувствуют родство? мне кажется, что нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Джеська все равно больше нравится!

аххх, ну звезда невозможная :dribble: :dribble: :dribble: Вик, вам надо ей телотушкохранителя нанимать ;) звездность чтоб охранял ;)

вот интересно, как вы думаете, собаки чувствуют родство? мне кажется, что нет :(

Мне тоже кажется что нет. Ну если только какой то у них есть свой приблизительный отличительный запах:dntknw:

Кто вас судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ :dribble: Убита наповал :dribble: Красота какая!!!

Спасибо :dribble: Смотря так на обще фото- моя самая маленькая и компактная :blush2: Зато даже не смотря на линьку- самые шерстяные :lol2:

аххх, ну звезда невозможная :dribble: :dribble: :dribble: Вик, вам надо ей телотушкохранителя нанимать ;) звездность чтоб охранял ;)

вот интересно, как вы думаете, собаки чувствуют родство? мне кажется, что нет :(

ЕЕ величество я охраняю...Ужо наверно все поняли- что если собака со мной- то лучше не подходить..Кто то мне недавно высказал- что моя собака бегает за пуллером :doh: Вы бы меня скромницу слышали :lol2: Потом бабка решила оправдаться и сказав ааааааааааа а я думала вы за кошкой ее пустили поганятся :doh: И быстренько ушла :gleam:

А родство- не знаю чувствуют или нет- Но Джеська успела за 1,5 дня влюбить в себя заново мамку свою :nyam:

А мне Джеська все равно больше нравится!

Мне тоже кажется что нет. Ну если только какой то у них есть свой приблизительный отличительный запах:dntknw:

Кто вас судил?

Девид Хопкинсон

А Джеська мне естественно тоже больше нра :dribble:Больше скажу- я ее ЛЮБЛЮ Но Вивочка все равно красотка высокая :blush2: И у нее отличные хозяева!!! Так много с ней где бывают, многим занимаются :thumbup:

А я нашла еще одну фотку сестричек на ринге(надеюсь можно их показать)

fEKIJXnp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Джессяндра мне больше всех нравится :blush2: Может потому что я люблю маленьких и компактных :nyam: Читала что Джеська в ринге скакала :hmm: Это хде? стоит отлично :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бессовестные моменты решили не фоткать видимо :lol2: :lol2: :lol2: А вообще мне тоже нравится компактная и аккуратная Джеська :dribble: Места мало занимает, а счастья в дом приносит :dribble: :dribble: :dribble: НО на улице каждый второй спрашивает- а типа чей то она такая маленькая, я думала лабры больше- она наверно последняя родилась :doh: :ranting: А по мне так самый смак!!! :nyam:

Жаль нет фоток в движении :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dribble: Смотря так на обще фото- моя самая маленькая и компактная :blush2: Зато даже не смотря на линьку- самые шерстяные :lol2:

ЕЕ величество я охраняю...Ужо наверно все поняли- что если собака со мной- то лучше не подходить..Кто то мне недавно высказал- что моя собака бегает за пуллером :doh: Вы бы меня скромницу слышали :lol2: Потом бабка решила оправдаться и сказав ааааааааааа а я думала вы за кошкой ее пустили поганятся :doh: И быстренько ушла :gleam:

А родство- не знаю чувствуют или нет- Но Джеська успела за 1,5 дня влюбить в себя заново мамку свою :nyam:

Девид Хопкинсон

А Джеська мне естественно тоже больше нра :dribble:Больше скажу- я ее ЛЮБЛЮ Но Вивочка все равно красотка высокая :blush2: И у нее отличные хозяева!!! Так много с ней где бывают, многим занимаются :thumbup:

А я нашла еще одну фотку сестричек на ринге(надеюсь можно их показать)

ппппп ппуууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...