Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ппппп ппуууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Вииииииииииииннни пух...Бонд Джееееееемс Бонд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бессовестные моменты решили не фоткать видимо :lol2: :lol2: :lol2: А вообще мне тоже нравится компактная и аккуратная Джеська :dribble: Места мало занимает, а счастья в дом приносит :dribble: :dribble: :dribble: НО на улице каждый второй спрашивает- а типа чей то она такая маленькая, я думала лабры больше- она наверно последняя родилась :doh: :ranting: А по мне так самый смак!!! :nyam:

Жаль нет фоток в движении :sorry:

Ви, на общей фото Джесс стоит лучше всех - твоя заслуга.

Вива чаще выставляется, чем Джесс?

У меня каждый выгул Смайла соседи интересуются, вырастет ли он ещё. Причем с такой озабоченностью, как будто у них личная заинтересованность в его скорейшем росте. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива? Да чаще выставляется. С ней хендлер много занимается на сколько я поняла. С ней и на утку ходят и на какие то соревнования по аппортировке на воде(я чукча не запомнила как называется). У них дома еще черная лабрушечка есть :thumbup: Вивочке в общем очень интерсено :thumbup:

А Джеська как то с детства стоит хорошо. Мы с ней каждый занимаемся утром на комплекс- вечером на бег и стойку..Но я сама занимаюсь..У нас хендлеров нет. Зато Татьяна нам помогает- учила меня как ставить Беську :thumbup: :good: А у нас тоже уже многие- Ой я вот прям смотрю какая у вас Джеська красивая и как занимается в парке!!! Мы решили что нам она в невесты подходит :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет! Наконец я отдохнула от этих "двух ЛаброПраздников! Уф"... слов нет, все было классно.

Мельком заглядывала на форум как у вас дела.. но толком не чего, жду подробности по второму кругу :dribble: )

Я тут фоточки с вами нашла! Уж прости меня если это не вы :sorry: сразу уберу фото...

600596_564397806932675_784924315_n.jpg

Как я поняла вы в классе 3и и вроде бы за это место дается кубочек.. ну и где же он на фоточках? :blush2:

Расскажи как 1 день без Джесси прожила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Джеськой в связи с дождиком вышли на долгую прогулку одни:) Я ее и с пуллером погоняла, и потом на рысь и стойку, и потом опяьь с пуллером, на выдержку и на комплекс упражнений..потом с другом дворянином поиграли..дошли домой без поводка..дома с кликером намучила перед едой..Джеська наелась и дааавай нацеловываться...и опять давай мне новую игрушку таскать..а она ее почти порвала..Я ей Джееесь открой клетку..ну открой- она открыла..Я ей видишь косточку- неси..(резиновая..долгоиграющая) взяла ведь принесла!!! и с нее нще наигрались:) но глазки она строила за спину где спрятала новую:) Я к чему- вернулась моя довольная попрыгушка!!! Видимо жара спала и она счастлива!!!

П с Насть а обережики я теперь каждый день по очереди ношу!!! Мне ведь еще и Катя сплела:) и ты!!! мне они все очень нравятся!!! И мы теперь ходим разные:) А витой мне тоже оч нравится;)

Привет Викульthumbup.gif

Отлично прогулялись,продуктивно! Рада за вас)))) Джессеньку приветclap_1.gif

П.С: Ааа,ясно,рада,что у тебя такой широкий выбор обереговdribble.gifthumbup.gifthumbup.gif

Вик,доченьке твоей здоровья огромного-преогромного!!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif

Пусть будет здоровенькой,пусть у вас все манипуляции пройду налегке good.gif

П,С: Вик,согласна с Катей-доча у тебя умненькая! ТТТ Я когда видюшки ваши с Джесськой смотрю всегда умиляюсь сообразительности Кристиныnyam.gif

Я тоже тискаю и Кристинку и Вадимку и Джеську!!! Сколько мне ХОЧЕТСЯ!!! Просто к примеру если сын падает- я говорю- ты мужик не плач!!! Или чего там нашел??? Палочку- иди скорец покажи чтооооооо ты там нашееееееееел!!! Я к чему- можно быть и нежной, но в нужных ситуациях действовать как с кобелем...ДА и вообще- а почему й то нельзя начмокивать кобеля??? ААААААА!!!Он тоже любит ласку вне зависимости от пола!!!Иногда бывают кобели намного нежнее сук!!! И это не порок!!! Это прияяяяяяяяятность :nyam:

Вик,полностью согласна насчет "Если ребенок-мужичок упал или ударился..." и насчет того,что нежной можно быть в нужных ситуацияхthumbup.gif

Нееее от крупных купюр надо скорей избавлятся :dribble: Вот у меня недавно бац и откудато капнула зорошая сумма денег..Выяснила от куда.. и давай тратить :lol2: Купила холодильник и мужу телефон :lol2: :lol2: У меня не получается тискать крупные купюры :lol2:

+ много,я вообще впоследнее время накопить не могуlol.gif Только деньги появляются,сразу появляется надобность что-то купитьblush2.gif

А Татьяна и Евгения выложили фоточки!!! Кто знает нашу веточку- там более подробно о поездке :blush2:

ВОт фоточки :dribble:

VJmV0B0b.jpg

Джеська с мамой Деби :dribble:

Хочется процетировать слова Евгении про Джеську

"Начну с того, что в четверг вечером нам привезли Джесс, и в нашем доме стало опять много собак. Я говорю много, потому что Джесс можно сравнить по темпераменту с двумя,а то и с тремя собачками!!! :-) Она очень клевая!!!"

И еще оч трогательную фразу:

"Вообще надо сказать, что Дэби конечно воспитывала Джеську, но видно что очень полюбила ее.

Когда Джесс уехала , мы стали собираться чтобы ехать с выставки в отель и потихонечку побрели к машине. Но Дэби ни в какую не хотела уходить, и постоянно останавливалась. Мы сначала смеялись, что собака не хочет уходить с выставки, а потом поняли. Она же не поняла, что Джесс уже уехала, и всем своим видом говорила нам: "Родители, вы чего? Джеську то забыли!!!! Где вторая собака!!!"

Это было так трогательно."

Спасибо Евегнии за Джеську и такие теплые слова :nyam: Спасибо нашей маме Деби, что терпела все нападки Джеськи, все ее безудержные приставания и играния :lol2: Я то знаю что Джеська умеет быть оч веселой и приставучей :blush2: И после этого всего еще и Скучать по нагло-черно попой девочке :nyam: :good:

xlDl63co.jpg

Третья слева НП Валенсия Грация, четвертая НП Вива Ла Вида Лока!!!

Ну и Статуеточка моя скромная

7pvVedaO.jpg

Спасибо еще раз огромное Евгении, Татьяне и Марине за замечательную поездку Джеськи :blush2: Татьяне отдельное спасибо за показ моей стрекозы :nyam: И Спасибо Светлане Герасивомой за фотки :good:

Вик,очень трепетно заводчица про Джесс пишетthumbup.gifblush2.gif

Поездка вышла хорошая!

Джессенька очень красивая!!!! Звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я нашла еще одну фотку сестричек на ринге(надеюсь можно их показать)

fEKIJXnp.jpg

Очень красивые сестренки и видно,что родные душиthumbup.gif

П.С: Мне тоже Джесс больше нра!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настенька за слова!!! С Кристиной завтра уже едем :blush2: ухххххх удачи нам :blush2: А с сестричкой Джеська уже и не похожа, но они обе по разному хороши!!! Мы компактные, в шубке с красивой головой и углами. Вивочка высокая, мышечная с углами, с кр спиной и головой!!! Так что мы разные , но обе мне нравятся :blush2: Просто Джеська МОЯ собака во всех смыслах :nyam:

ПС=- сегодня обратила внимание- Джеська и со мной утром разговаривала :lol2: Так что я больше не ревную :lol2: А еще мы пробуем новый корм- и Джеська за несколько кусочков мне руки все утро нализывала- оч ей понравился корм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте!!!! Завтра за вас с Кристиной до конца дня будем кулачки держать)))

Ух, Джесська молодец какая)) А какой корм пробуете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет! Наконец я отдохнула от этих "двух ЛаброПраздников! Уф"... слов нет, все было классно.

Мельком заглядывала на форум как у вас дела.. но толком не чего, жду подробности по второму кругу :dribble: )

Я тут фоточки с вами нашла! Уж прости меня если это не вы :sorry: сразу уберу фото...

600596_564397806932675_784924315_n.jpg

Как я поняла вы в классе 3и и вроде бы за это место дается кубочек.. ну и где же он на фоточках? :blush2:

Расскажи как 1 день без Джесси прожила?

Да я тут на 7 страниц развернула скучание по Джеське :lol2: А когда опомнилась- так Джеська уже была со мной :lol2: А так все хорошо, Джеське было замечательно - она была то с мамой, то с подругой новой :thumbup: Она не скучала и скакала на ринге как стрекоза :lol2: На фотке Джеська с родной сестрой. Мы пониже... Сестра Вива ла Вида Лока стала ЛСЮ и ЛЮ по черному окрасу и 2ой по всем окрасам :thumbup: Так что мы гордимся сестричкой :dribble: Ну а Джеська без меня ягозила...немного в данный момент схуднула(так как опять вышли на нагрузки и долгие прогулки) и в линьке. Я вообще думала не ехать. так что и 3ий результат для нас отлично :dribble: Кубок и розеточку подарили. даже корм 1,5 кг для щенков миниатюрных пород(у нас соседи завели йорка-4 мес щенульке- им и подарили :lol2: )А фоток с кубочком нет- мы пока дома в таааааакой обстановке- нас тааак много- что мне и не когда ее красиво фоткать :sorry:

Да, давайте!!!! Завтра за вас с Кристиной до конца дня будем кулачки держать)))

Ух, Джесська молодец какая)) А какой корм пробуете?))

Мне пригленулась фармина низкозерновая серия :blush2: Ягненка с черникой пробуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пригленулась фармина низкозерновая серия :blush2: Ягненка с черникой пробуем :nyam:

Вик,а цена какая?

Как результат?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а цена какая?

Как результат?nyam.gif

Не знаю как результат- мы только вчера у знакомого заводчика урвали мешок :lol2: Она себе взяла- а я упрасила его себе..А цена нам со скидкой питомниковой 2740 за 12 кг, а сколько так стоит- не знаю :dntknw: Но если подойдет- в августе обещал бридерские мешки этого корма- будет соответсвенно дешевле немного :nyam: Главное чтобб подошел.Позже сдадим анализы и узнаем- как он нам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как результат- мы только вчера у знакомого заводчика урвали мешок :lol2: Она себе взяла- а я упрасила его себе..А цена нам со скидкой питомниковой 2740 за 12 кг, а сколько так стоит- не знаю :dntknw: Но если подойдет- в августе обещал бридерские мешки этого корма- будет соответсвенно дешевле немного :nyam: Главное чтобб подошел.Позже сдадим анализы и узнаем- как он нам :dntknw:

Ааа,ну понятно)))) Я вот пока думаю на какой садИться....Хэппи дог уже 4 мес едем-не идет,какает много,перхоть ,уши,глаЗа и ВООООнь ТухЛой рыбойthumbdown.gif ГНаверное,на роял посажу,т.к Вите на нем хорошо было(это я про лабрадорский говорю(макси юниор нам Не подошел(уши потекли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ей хорошо на РК- пущай его и кушает :blush2: А так мне эта Фармина очень по составу понравилась..Там есть и супер премиум корма..и беззерновые и низкозерновые :dribble: Но беззернвые лабрам вряд ли подойдут- там белка аж 40% :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ей хорошо на РК- пущай его и кушает :blush2: А так мне эта Фармина очень по составу понравилась..Там есть и супер премиум корма..и беззерновые и низкозерновые :dribble: Но беззернвые лабрам вряд ли подойдут- там белка аж 40% :hmm:

Может,буду,навенрное в след месяце на него переходить.... и Оливера перводить...У него вообще розовая кожа не проходит,так что посажу его на РК дермокомфорт на месяц,а потом тоже на лабрадорский.

Вообще думаю-ну зачем я ему корма менять начала(сидели же на РК,а потом из-за газов перешли на бозиту,думали лучше будет,Бозита не пошла,сели на Эканубу и по цепочке-ГОУ,Хэппи Дог) Верну обратно обих на РКblush2.gif

А мне кажется беззерновые хорошо))) Многие лабрам покупают(тот же пронатюр беззерновой)blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и низкозерновой понравился.. Оч хороший состав и белка в разы меньше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и низкозерновой понравился.. Оч хороший состав и белка в разы меньше :thumbup:

Не,конечно,если хорошо,значит-хорошо)))))))))))))))))))))))))) Эт я таке-преположила)

Лан,все убежала)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,буду,навенрное в след месяце на него переходить.... и Оливера перводить...У него вообще розовая кожа не проходит,так что посажу его на РК дермокомфорт на месяц,а потом тоже на лабрадорский.

Вообще думаю-ну зачем я ему корма менять начала(сидели же на РК,а потом из-за газов перешли на бозиту,думали лучше будет,Бозита не пошла,сели на Эканубу и по цепочке-ГОУ,Хэппи Дог) Верну обратно обих на РКblush2.gif

А мне кажется беззерновые хорошо))) Многие лабрам покупают(тот же пронатюр беззерновой)blush2.gif

Насть, у нас от Дермакомфорта жесть была :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,конечно,если хорошо,значит-хорошо)))))))))))))))))))))))))) Эт я таке-преположила)

Лан,все убежала)thumbup.gif

Ну хорошо или нет- посмотрим- оч надеюь что те наши маленькие проблемки которые есть- уйдут на новом корме... Давай удачи в прогулке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вииик, а ты чего дома сидишь? выгуляла уже всех?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вииик, а ты чего дома сидишь? выгуляла уже всех?;)

Щас мясо дотушиться. Я люблю с утра наготовить, чтоб прийти с прогулки- покушать и спать всех уложить, а не чтоб прийти..готооооооовить..Так что я еще 10 минут и убегаю :blush2:

ПС- Джеська на пол часа с пуллером в 7 утра уже выходила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а у нас воду отключили и посуду помыть надо, а меня уже всю трясет от этой холодины) Скорее бы понедельник может уже включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если это вы... то она очень классная девочка!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Какая грудь, какая она статуэточка :good:

Ну вот и я разглядела всю ее красоту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а у нас воду отключили и посуду помыть надо, а меня уже всю трясет от этой холодины) Скорее бы понедельник может уже включат.

Аи у нас на 40 л бак с водой :blush2: И пофиг нам на отключение

Тогда если это вы... то она очень классная девочка!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Какая грудь, какая она статуэточка :good:

Ну вот и я разглядела всю ее красоту :blush2:

Спасибо очень приятно от вас слышать такие слова :blush2:

Девочки!!! Я что нашлааааааа :dribble: На веточке выставки выложили фотки собачек - и я там нашла 2 фотки Джеськи :dribble:

i3ba7TBy.jpg

N1R3OVG5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные портреты.

На первой шнурочек бы затереть.

Ви, а сколько всего собак было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот девочки смотрю на эти фотки и прям глаза отвести не могу!!! Спасибо огромное фотографу!!!

Какие шикарные портреты.

На первой шнурочек бы затереть.

Ви, а сколько всего собак было?

Я не умею с фотками работать :sorry: А в черных было 5 собак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...