Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Викуль! Скаааааазка!!!! Мосечка-слов нет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Блин,иногда от избытка чувств мне Черри укусить хоТЦа! :lol2: А тебе Вик Джеську?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль! Скаааааазка!!!! Мосечка-слов нет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Блин,иногда от избытка чувств мне Черри укусить хоТЦа! :lol2: А тебе Вик Джеську?

А ты думаешь я не кусаю??? Еще как люблю легонечко за брылошку или ушко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она сладкаяяяяя

Спасибо :blush2: А ты смотрела- там недавно столько фоточек кобелей светлых выложили- посмотри- может там и Принца показали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь я не кусаю??? Еще как люблю легонечко за брылошку или ушко :nyam:

Блиииин....Хорошо,что я не одна такая...А то уж думала,что ...того я...многие,наверное так и считают...А я просто оооочень сиииильно ее люблю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и фотка с кубком)

Слушай вообще суперские! Ты их каталог впихни. Обалденные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин....Хорошо,что я не одна такая...А то уж думала,что ...того я...многие,наверное так и считают...А я просто оооочень сиииильно ее люблю!!!!

У меня муж по началу на меня таааааак смотрееел когда я ее целовала- Ой фиии, ты собаку целуешь :doh: Ну а когда в воспитательных целях в щенячке она у меня была наказана мной тем что я потащила ее на место зубами за шкирку :doh: Зато она после этого слушалась..По началу офигела, но не возражала мне больше :lol2: После тех действий муж уже никак не реагирует на мои вечные начмокивания, и покусы за брылошку ...Привык :crazy: Теперь и сам иногда вижу- целует ее в носик :kissing:

Вот вам и фотка с кубком)

Слушай вообще суперские! Ты их каталог впихни. Обалденные фото!

Ага мне тоже очень понравились!!! А в какой каталог? На ретривер поиске? Мне портретик ее нра, но правда там ринговочка видна..да и не только :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а завтра никто в районе ленинского проспекта не будет? до обеда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у нас от Дермакомфорта жесть была :helpsmilie:

Ну мы попробуем)))У нас три знакомых голдена вроде не жаловалисьblush2.gif

Насть,а вы счас на чем сидите?

Ну хорошо или нет- посмотрим- оч надеюь что те наши маленькие проблемки которые есть- уйдут на новом корме... Давай удачи в прогулке :thumbup:

Конечно))) Желаю Вам удачи на новом корме)))

Ой а у нас воду отключили и посуду помыть надо, а меня уже всю трясет от этой холодины) Скорее бы понедельник может уже включат.

Ох...А у нас сегодня воду холодную отключат...Не представляюhelpsmilie.gif

А кто умеет обрабатывать фоточки :blush2:

8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Я попробуюblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifНо не обещаю,что получится(просто мне часто приходится с подобными проблемами работатьgleam.gif

Вик,жди завтра фоточку)

Девочки!!! Я что нашлааааааа :dribble: На веточке выставки выложили фотки собачек - и я там нашла 2 фотки Джеськи :dribble:

i3ba7TBy.jpg

N1R3OVG5.jpg

Виииик! Ну оооочень красивая девочка!"!!!! Очень ! Такая ровненькая всяthumbup.gif ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, завтра муж точно к вам приедет. Очень он хочет познакомится с тобой:hmm::lol2: А я если успевать буду тоже приеду как до этого договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, завтра муж точно к вам приедет. Очень он хочет познакомится с тобой:hmm::lol2: А я если успевать буду тоже приеду как до этого договорились)

Я надеюсь если что около 11 примерно освободиться..а там как пойдет:) Фух . встала сегодня в 3.40 . Не поняла-спала я сегодня или нет:)

Вик,жди завтра фоточку)

Виииик! Ну оооочень красивая девочка!"!!!! Очень ! Такая ровненькая всяthumbup.gif ттт

Спасибо большучие и за комплименты Джеське и за то что попробуешь с фоткой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет!

Ох, Джеська такая красивая! Такая ладненькая, прямо ух! Мне больше нравится, если соба побольше, - но Джеське даже не скажешь, что она небольшая, если не сравнивать. Потому что такая пропорциональная! Ну вот прямо все как нужно, каждая часть тела - продолжение предыдущей, прямо хочется не трепать, а оглаживать, наслаждаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,Вик,строго не суди,особенно тежело было в области мордочкиblush2.gif

e1760161964e.jpg

Какое прекрасное выражение мордочки :nyam: Такая нежность :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, молодчина, как фотку обработала :thumbup: :thumbup:

Вик, посылаю вам импульсы удачи!!!

Даша, которая с Ранцем, довольно по другим темкам шататься, давай в свою иди, Майоркой хвастайся что ли уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, молодчина, как фотку обработала :thumbup: :thumbup:

Вик, посылаю вам импульсы удачи!!!

Даша, которая с Ранцем, довольно по другим темкам шататься, давай в свою иди, Майоркой хвастайся что ли уже :dribble:

Кать ,спасибоblush2.gif Правда нравится?dribble.gif

Да-да,Вик! Я с Самого утра держу кулачки и все что можно за вас с Кристиночкойnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, правда! даже не заметны - ну мне по крайней мере - потёртые следы и "добавления" к мордочке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, правда! даже не заметны - ну мне по крайней мере - потёртые следы и "добавления" к мордочке :thumbup:

Спасибо))) Я стараласьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Я стараласьblush2.gif

Мне тоже очень понравилось :nyam: Молодец Настюш :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто за нас пережиаает- отписываюсь- Наш случай можно ставить в пример удачного излечения гидроцефалии!!! (но шунт все равно будет стоять..) Так нам даже разрешили заниматься физкультурой и плаванием!!!! Настенька спасибо огромное-шикарно обработала фоточку сасибо!!!!

более подробно позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто за нас пережиаает- отписываюсь- Наш случай можно ставить в пример удачного излечения гидроцефалии!!! (но шунт все равно будет стоять..) Так нам даже разрешили заниматься физкультурой и плаванием!!!! Настенька спасибо огромное-шикарно обработала фоточку сасибо!!!!

более подробно позже!!!

Викуля очень рада за вас с доченькойbf8921ae6d30bee96b2ec4b7bec067ca.gifЗдоровья ей и счастливой жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...