Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

О Викусь тоже решила вступить в ряды водителей? :thumbup: Поздравляю :thumbup: Мне тоже по началу было страшновато, теперь я балдею :clap_1: Недавно стала уже одна без мужа ездить :blush2:

Ух ты молодечик!!! Я вот на вас девочки насмотрелась- что ну всееее вы за рулем..И думаю- а я то чего теряю..машина стоит..простаивает..Пора!!! а тут маме позвонила..мол так и так..а она такая- все!!!Бегом!!! Недостающую сумму добавлю :dribble: Ну как тут сопротивляться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ваще круть! Крутатенюшка! И правда адреналин, да я б если не страшно что на дороге кто остановит ваще одна на ЮГ укатила бы! вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что идешь учиться на права!

Учиться мне было не страшно, а вот первый раз выехать на дорогу одна, без инструктора - было страшно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да вы ВСЕ с правами :sorry: Одна я и Настя..Так Насте можно- она еще школьница :sorry: А яяяяяяяяяяя :sorry: Не главное и правда хорошо научится, знать все права..немного строение машины..и поехаааааааааать!!! Ураааааааа!! Как будет первый урок- отпишусь как там и че..Может еще кто остался без прав- и тоже сомневается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тебе будет страшно, потому что все ездят как хотят :lol2:, а потом втянешься и привыкнешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутецко :dribble:

давай быренько сдавайся на права и к нам зимой в гости, в Мск ;) :dribble: :dribble:

привет, Вик :)

мы тут к вам в вскр собираемся - нормулька?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты молодечик!!! Я вот на вас девочки насмотрелась- что ну всееее вы за рулем..И думаю- а я то чего теряю..машина стоит..простаивает..Пора!!! а тут маме позвонила..мол так и так..а она такая- все!!!Бегом!!! Недостающую сумму добавлю :dribble: Ну как тут сопротивляться :lol2:

а у нас с Джемом вряд ли будет машина. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Катюш! Если вы приедете, заберите плиз лекарства! А я вам корм в Егорку передам. На выставке подарили 3 кг какого то корма. Впервые такой вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Катюш! Если вы приедете, заберите плиз лекарства! А я вам корм в Егорку передам. На выставке подарили 3 кг какого то корма. Впервые такой вижу.

Наташ, лекарства - это те, которые тебе передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, лекарства - это те, которые тебе передать?

Ага! Муж мой так и не смог тогда в Мосвке с Викой встретится, и я не успела бы приехать(((( Уж тебя наверно в Москве проще отловить. Вон я вчерась в Щелково сгоняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ок, если встретимся, заберу (Вика, не забудь!!).

корм для Егорки возьму, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, если тебе от этого спокойнее, то я тоже без прав... и тоже иду учиться осенью (когда бабушку перевезем)... и я тоже очень волнуюсь... научится то я научусь, но вот столько дураков на дороге... ппц просто :nonono: Ну не будем о грустном)) Удачи нам обеим :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуля и Джесси)) КАк у вас дела,как погода?clap_1.gif

Ой блин расскажу что сегодня приключилось- идем мы домой..а у лавочки привязана красивая лабрушка. Упитанная хорошая!!! Муж говорит пол часа назад проходил тут- она сидела уже :ranting: Ну я с Джеськой пдхожу медленно так с боку посмотреть- есть там у нее адресник- может позвонить, может убежала и ее привязали :dntknw: Не успела подойти а она каааааааак кинется на Джеську и хотела грызануть за нос :ranting: ушла я от туда..адресника не было..ВОт х з рядом женская больница- может кто туда пошел...и привязал- Но как можно лабра на улице оставить :ranting: Ну и что что кусается- но она же лабр!!! Блин - нельзя их одних на улице осталвять :ranting: еще недавно тоже иду вечером- смотрю лабрушка красивая на помойке бегает- вся гряяязная,но в ошейнике- быстрей Маше звониить- типа что делать??? И тут выходит хозяйка из подъезда- ааааа нагулялась- ну заходи домой скорей :ranting: :ranting: :ranting: Я была в шоке :ranting:

Вот зла на таких не хватает :ranting:

Странно :hmm: Вроде такая девушка приятная..У нее давно уже джеки :dntknw: и такое сказать :dntknw:

Ооо,вот это да....sorry.gif Как жеж лабриков можно на самовольный выгул!? Эх..Люди,люди...Совсем ничего не ценят,равносильно тому,что ребенка 3х летнего на улицу отпустить одного(((( Так и бомжи собачку прикарманят,они ж добрые у нас...И к тому же совсем не помойныеsorry.gifsorry.gifsorry.gifsorry.gif

Викуууусь! Молодечик какойclap_1.gif Поздравляю!!!! Молодец! Давай,удачи тебе на учение и сдачеgood.gifgood.gifgood.gif<br style="font-size: 9pt;">

Блин да вы ВСЕ с правами :sorry: Одна я и Настя..Так Насте можно- она еще школьница :sorry: А яяяяяяяяяяя :sorry: Не главное и правда хорошо научится, знать все права..немного строение машины..и поехаааааааааать!!! Ураааааааа!! Как будет первый урок- отпишусь как там и че..Может еще кто остался без прав- и тоже сомневается :dribble:

Да уж...Это точно...А то папа с правами,брат тоже,да даже мама тоже(правда 10 лет назад как здала,а ездить боится до сих порlol.gif,так и лежат бесхозно) и никто никуда не возит...Тут захошь-не захошь,водить придется!" Как же выставки,речка и пр. надобности)))) Я ж все для собак и для себя немногоblush2.gif

Я чет вообще боюсь...Интересно,а у всех новичков есть страх врезаться впоследующем в машиныlol.gifblush2.gif перед обучением? А проходитт ли он потом?

И вообще,я тут вчера себе симулятор вождения скачала...Учусь блинlol.gifdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, приветище!

все новости, которые пропустила - конечно не смогла прочитать, но по верхам пробежалась

Джесси конечно бесподобна, даже и не стоит этого упоминать...такаая плюше-бархатная, хочется погладить и потискать:blush2::dribble:

Рада что у вас с дочкой все хорошо. Крепкого счастья вашей семье, пусть все будет замечательно!

И я полностью тебя поддерживаю с вождением! тебе понравится :thumbup:и бояться перестанешь...кто-то сразу не боится, кому-то надо опыта поднабраться... таких людей которым это вообще не дано - мало! так что не переживай...а главное сколько дел можно сделать проще и быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, у нас красные дни календаря пришли. так что мы на месяц выпадаем. и от вас, и от дачи ваще.

скучайте по нам :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тебе будет страшно, потому что все ездят как хотят :lol2:, а потом втянешься и привыкнешь :lol2:

Надеюююююююсь :blush2: Вчера не получилось записаться- седня точно пойдем :thumbup:

крутецко :dribble:

давай быренько сдавайся на права и к нам зимой в гости, в Мск ;) :dribble: :dribble:

Пока ниче не планирую :blush2: Как научусь тут по Пущино и Серпухову кататься- тогда и в МСК рискну...думаю не скоро я решусь туда сунуться :sorry:

а у нас с Джемом вряд ли будет машина. :blush2:

А почему? Твердое желание не загрязнять атмосферу :blush2: А так сейчас машины по любым деньгам и запросам есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а как сунешься в МСК, так развернешься и еще долго туда не захочешь :) особенно после Пущино и Серпухова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, если тебе от этого спокойнее, то я тоже без прав... и тоже иду учиться осенью (когда бабушку перевезем)... и я тоже очень волнуюсь... научится то я научусь, но вот столько дураков на дороге... ппц просто :nonono: Ну не будем о грустном)) Удачи нам обеим :good:

Точно Леночка- нам удачки!!! Пиши тут как успехи!!! Бум делится переживаниями :dribble:

:lol2: а как сунешься в МСК, так развернешься и еще долго туда не захочешь :) особенно после Пущино и Серпухова :lol2:

:lol2: Тоже так думаю- пусть меня там муж катает- у него нервы крепче, стаж огромный!!! Так что это дело надо доверять профессионалам!!!

Да уж...Это точно...А то папа с правами,брат тоже,да даже мама тоже(правда 10 лет назад как здала,а ездить боится до сих порlol.gif,так и лежат бесхозно) и никто никуда не возит...Тут захошь-не захошь,водить придется!" Как же выставки,речка и пр. надобности)))) Я ж все для собак и для себя немногоblush2.gif

Я чет вообще боюсь...Интересно,а у всех новичков есть страх врезаться впоследующем в машиныlol.gifblush2.gif перед обучением? А проходитт ли он потом?

И вообще,я тут вчера себе симулятор вождения скачала...Учусь блинlol.gifdoh.gif

ООО а где надыбыла??? Я тут блин свой телефон в починку отдала- так теперь на 3 недели выпаду из норм жизни..на форум не зайдешь, фотки не нафоткаешь..книги перед сном не почитаешь(обычные в темноте не получается :lol2: )Короче я как лох- а ведь хотела ПДД на тел закачать и учить :doh: У меня пока есть небольшой страх..но не знаю как описать..начну учиться- думаю пропадет- ведь когда именно сидела за рулем- было больше мыслей куда скорость переключить и как парковаться :sorry: Посмотрим. Но ХОТЦА!!! Это ж сколько возможностей откроется

!!! Ыедь и на речку смогу с Джеськой!!! И на выставки (которые по МО) ведь все равно мы всегда едем с мужем по моему навигатору..так что я думаю- дорогу найду :good:

Вика, приветище!

все новости, которые пропустила - конечно не смогла прочитать, но по верхам пробежалась

Джесси конечно бесподобна, даже и не стоит этого упоминать...такаая плюше-бархатная, хочется погладить и потискать:blush2::dribble:

Рада что у вас с дочкой все хорошо. Крепкого счастья вашей семье, пусть все будет замечательно!

И я полностью тебя поддерживаю с вождением! тебе понравится :thumbup:и бояться перестанешь...кто-то сразу не боится, кому-то надо опыта поднабраться... таких людей которым это вообще не дано - мало! так что не переживай...а главное сколько дел можно сделать проще и быстрее)))

Спасибо большое за комплименты Джеське!!! Пожелания доче и за поддержку в начинании учебы :thumbup: :dribble:

Вик, у нас красные дни календаря пришли. так что мы на месяц выпадаем. и от вас, и от дачи ваще.

скучайте по нам :dribble: :dribble:

Ну вот Ех тыыыыыыыыы Катюнь!!! Вот толькоо мы намостырились.планы настроили- а вы тут бааааац :doh: Ужо скучаем и ждем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, для вождения нужна координация, умение овладевать эмоциями и мотивация.

Всего этого у тебя в избытке - так что купишь наклеечку вот такую и вперед:

%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC4-300x295.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, для вождения нужна координация, умение овладевать эмоциями и мотивация.

Всего этого у тебя в избытке - так что купишь наклеечку вот такую и вперед:

%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BE%D1%80-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC4-300x295.png

Какая соблазнительная картинка :blush2: Даже и не видела таких :dntknw: Я если честно думала ребенка наклеить(в смысле в машине ребенок :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Не бойся! Не так оно страшно,как его малюють! С твоими-то способностями,да с такой картинкой... :thumbup: :clap_1:

У меня вот тоже 11 лет права,и училась сама и сдавала сама,а не водила дооооолго...Все как-то не получалось...Думала и не смогу больше,забыла все,ан нет! Мозги и руки все помнят!

Больше всех моему вождению в семье радуются...мужики! Догадываешься почему? Вот-вот! Такси бесплатное приобрели! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Не бойся! Не так оно страшно,как его малюють! С твоими-то способностями,да с такой картинкой... :thumbup: :clap_1:

У меня вот тоже 11 лет права,и училась сама и сдавала сама,а не водила дооооолго...Все как-то не получалось...Думала и не смогу больше,забыла все,ан нет! Мозги и руки все помнят!

Больше всех моему вождению в семье радуются...мужики! Догадываешься почему? Вот-вот! Такси бесплатное приобрели! :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо за поддержку. У меня так же с пианино..Закончила муз школу чер ти знает когда.. Недавно нашла пианино у друзей- стала играть- блин забыла..Отвернулась от клавиш и начала вспоминать пальцами- и БАЦ пальцы то помнят!!! Начинаю смотреть и думать какая следующая нота- ага сразу сбивалась..Отключаешь мозг- руки быстро вспоминают.. Особенно мне в мире животных нра играть..так душевно :dribble:

У меня муж уже давноооо наставивал на правах- типа- ты все равно редко пьешь- вот будешь нас на шашлык отвозить..на рыбалочку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. У меня так же с пианино..Закончила муз школу чер ти знает когда.. Недавно нашла пианино у друзей- стала играть- блин забыла..Отвернулась от клавиш и начала вспоминать пальцами- и БАЦ пальцы то помнят!!! Начинаю смотреть и думать какая следующая нота- ага сразу сбивалась..Отключаешь мозг- руки быстро вспоминают.. Особенно мне в мире животных нра играть..так душевно :dribble:

У меня муж уже давноооо наставивал на правах- типа- ты все равно редко пьешь- вот будешь нас на шашлык отвозить..на рыбалочку :lol2:

Так ты еШо и на пианино играешь!!?? :dribble: :dribble: :dribble: Ну,Викуль...слов нет,одни эмоции!!! :good: :good: :good: Ты прям,как в анекдоте про Матроскина:"А я еще и вышиваааать умею!" :lol2: :lol2: :lol2:

А у меня ни слуха,ни голоса...

Зато у сынули все с избытком! 4года аккордеона и...БРОСИЛ паршивец!!! "Чо,я,как девчонка,в музыкалку хожу?" Эх,не смогла убедить в обратном!!! Оооочень жалею! А как играл! Бывает держу ему ноты,заслушаюсь,задумаюсь...,а он мне:"Мамуль,хватит балдеть,ноты переверни!!!" Не понимают что-ли или не ценят одаренные люди своих возможностей? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я молодец- а мама моя- везде меня водила..Я тож ненавидела пианино. У меня срывались из за него тренировки по гимнастике и плаванию- а тогда мне это было дороже..И я экстерном сдала 6-7 класс за 1 год..и в 9ом ходила уже только на спорт секции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я молодец- а мама моя- везде меня водила..Я тож ненавидела пианино. У меня срывались из за него тренировки по гимнастике и плаванию- а тогда мне это было дороже..И я экстерном сдала 6-7 класс за 1 год..и в 9ом ходила уже только на спорт секции...

ВУНДЕРКИНД!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...