Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

ВУНДЕРКИНД!!!! :good: :good: :good:

Нееееее, это от лени...на год пришлось бросить плавание- закончила музыкалку и все...я занималась плаванием утром и вечером :blush2: А к гимнастике так и не вернулась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты как то говорила, что подруга хочет лабрушку взять. Вот смотри пристраивается от заводчика девочка шоколадка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71536&pid=2375969&st=0entry2375969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты как то говорила, что подруга хочет лабрушку взять. Вот смотри пристраивается от заводчика девочка шоколадка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71536&pid=2375969&st=0entry2375969

Машунь написала девочке..как ответит- напишу. Но она хотела после сентября..по оч уважительной причине...и черную :dntknw: Но я написала ей. Спасибо что поделилась ссылочкой :blush2: Как твои делишки? Здоровьеце? :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас все как обычно. Фанька только что то сегодня вечером захромала, осмотрела лапу, внешне повреждений нет, но один пальчик болезненный, буду смотреть еще, может наколола. Дети мои норм, я тоже, расту :) и еще хочу лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в скором времени хотя бы по горду не буду боятся ездить..и научусь!! И не буду зависеть от времени мужа..И сама детей развозить по школам и садам :blush2:

Вик, молодец. :clap_1: Не бойся :good: Поначалу всегда страшно, но зато потом таааак здорово ни от кого не зависеть

раз и на речку с Джеськой и детками смотались...Захотела с Джеськой на выставку- Джеську пол мышку и впереееееед :blush2:

вот пряяям +100000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дела Викуль?

Вчера не успела написать- приехали поздно..

Нас вчера занесло на 3ую национальную выставку в Тулу- правда как узнала позже- она от СКОР. Дабы никого не обижать- свои коменты писать не буду в адрес собак, особенно овчарок, которые кидались на всех и на все..в ринге..на судий, на всех рядом идущих..ну не суть..

Джеськины результаты

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Эксперт Малачёва Лариса г.Ярославль

Оч хор(на мои претензии- за что вы так обижаете мою собаку оч хором- было сказано что это наивысший бал у юниоров.) CW ЛСЮ, ЛЮ и титул BJC

(качество фоток ужасное - простите) пол пыл ну оч скользким и Джеська не могла хорошо стоять

e5UbMh3V.jpg

"ЗОЛОТОЙ САМОВАР"

Эксперт Коваленко Вячеслав Беларусь г.Минск

Оч хор. CW ЛСЮ, ЛЮ, BJC, участник беста.

"ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК"

Эксперт Голубева Светлана Россия г.Москва

(вот этот эксперт мне понравился- смотрела внимательно движения, объясняла почему так или не так..Оч внимательная и доброжелательная)

Оч хор. CW ЛСЮ, ЛЮ, BJC,best-5(бежали уже в 6 вечера и Джеська начала скакать натыкаясь на впереди идущего чиха- за что и было дано только лишь 5ое место)

Но моя умничка держалась отлично!!! Бежала красиво- я сама удивлялась!!! Стояла тоже по возможности отлично- иногда лапы разъезжались, но Джеська умничка старалась как могла!!! Только уже на последнем бесте она оч устала- и хвостик вилял только по команде хвостик- и то если я видела что эксперт шел прям к нам :blush2:

Вообще все эксперты отметили, что Джеська отлично отрингована и отлично двигается :dribble:

OmRT6TXR.jpg

WJ4KO656.jpg

К слову сказать- это тот бест когда мы вошли в 7ку а в расстановку не попали-а перед нами чихуашечка стоит- вот она заняла 3е место(так правда ее поставить и не смогли, но видимо это не главное :dntknw: )

И вот моя труженица с наградами

j66h6n2b.jpg

Ну и традиционно с хозяйкой, которой дома не сидится и мучает бедную собаку

DSS6nAsE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не успела написать- приехали поздно..

Нас вчера занесло на 3ую национальную выставку в Тулу- правда как узнала позже- она от СКОР. Дабы никого не обижать- свои коменты писать не буду в адрес собак, особенно овчарок, которые кидались на всех и на все..в ринге..на судий, на всех рядом идущих..ну не суть..

Джеськины результаты

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Эксперт Малачёва Лариса г.Ярославль

Оч хор(на мои претензии- за что вы так обижаете мою собаку оч хором- было сказано что это наивысший бал у юниоров.) CW ЛСЮ, ЛЮ и титул BJC

(качество фоток ужасное - простите) пол пыл ну оч скользким и Джеська не могла хорошо стоять

e5UbMh3V.jpg

"ЗОЛОТОЙ САМОВАР"

Эксперт Коваленко Вячеслав Беларусь г.Минск

Оч хор. CW ЛСЮ, ЛЮ, BJC, участник беста.

"ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК"

Эксперт Голубева Светлана Россия г.Москва

(вот этот эксперт мне понравился- смотрела внимательно движения, объясняла почему так или не так..Оч внимательная и доброжелательная)

Оч хор. CW ЛСЮ, ЛЮ, BJC,best-5(бежали уже в 6 вечера и Джеська начала скакать натыкаясь на впереди идущего чиха- за что и было дано только лишь 5ое место)

Но моя умничка держалась отлично!!! Бежала красиво- я сама удивлялась!!! Стояла тоже по возможности отлично- иногда лапы разъезжались, но Джеська умничка старалась как могла!!! Только уже на последнем бесте она оч устала- и хвостик вилял только по команде хвостик- и то если я видела что эксперт шел прям к нам :blush2:

Вообще все эксперты отметили, что Джеська отлично отрингована и отлично двигается :dribble:

OmRT6TXR.jpg

WJ4KO656.jpg

К слову сказать- это тот бест когда мы вошли в 7ку а в расстановку не попали-а перед нами чихуашечка стоит- вот она заняла 3е место(так правда ее поставить и не смогли, но видимо это не главное :dntknw: )

И вот моя труженица с наградами

j66h6n2b.jpg

Ну и традиционно с хозяйкой, которой дома не сидится и мучает бедную собаку

DSS6nAsE.jpg

Викусечка,мои дорогие!!!!!!!! Поздравляем вас мои хорошие с отличным результатом!!!!1st.gif Джесська красотка!!!! Я так за вас болела!!!! Молодцы!!!!

Вот так звезданули!!!!!! Викусь!!!! умнички!!!! 3хЛЮ-это круто!!!!!!! Вик ,вам один ЮСАС до ЮЧР остался?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусечка,мои дорогие!!!!!!!! Поздравляем вас мои хорошие с отличным результатом!!!!1st.gif Джесська красотка!!!! Я так за вас болела!!!! Молодцы!!!!

Спасибо Настенька!!! Ооочень приятно, что ты за нас переживала :blush2: Спасибо за обережек- у тебя в темке отметилась по этому поводу :blush2:

Вот так звезданули!!!!!! Викусь!!!! умнички!!!! 3хЛЮ-это круто!!!!!!! Вик ,вам один ЮСАС до ЮЧР остался?blush2.gif

Нет Настеьна- я ж написала эта выставка была не РКФ а СКОР, а значит наши победы не защитываются. Я знала это и шли просто для интереса и чтоб я побольше поработала хендлером :blush2: А так у нас только одна ЮСАС к сожалению и не уверена, что успеем закрыться- сейчас мы в линьке и делаем передышку, чтоб обрасти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настенька!!! Ооочень приятно, что ты за нас переживала :blush2: Спасибо за обережек- у тебя в темке отметилась по этому поводу :blush2:

вИКУЛЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Так приятно! Я очень рада,что вы с Натулей почерпали пользу от нихblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif Такие события заставляют стараться еще большеclap_1.gif1st.gif

Нет Настеьна- я ж написала эта выставка была не РКФ а СКОР, а значит наши победы не защитываются. Я знала это и шли просто для интереса и чтоб я побольше поработала хендлером :blush2: А так у нас только одна ЮСАС к сожалению и не уверена, что успеем закрыться- сейчас мы в линьке и делаем передышку, чтоб обрасти :blush2:

Ой,точно...Не по глазам,что это СКОРblush2.gif Но все равно умнички!!!! Так звезданулиnyam.gifgood.gif

А мне кажется,успееете закрытьсяnyam.gif ттт. Тем более у вас теперь такой стимул к победеclap_1.gif

Ведь,как говоРится- только ленивый не закроет ЮЧР-blush2.gif,а вы,как знаю не ленитесь насчет этого1st.gif

Джесс целуйthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вИКУЛЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Так приятно! Я очень рада,что вы с Натулей почерпали пользу от нихblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif Такие события заставляют стараться еще большеclap_1.gif1st.gif

Потому как- когда хороший человек от души делает подарок- он всегда идет на пользу- а особенно такая мощная вещь как оберег!!! У нас их аж 2!!! От Кати- тоже с ним на выставке ЮСАС заработали- и теперь с твоим так звезданули :dribble:

Ой,точно...Не по глазам,что это СКОРblush2.gif Но все равно умнички!!!! Так звезданулиnyam.gifgood.gif

А мне кажется,успееете закрытьсяnyam.gif ттт. Тем более у вас теперь такой стимул к победеclap_1.gif

Ведь,как говоРится- только ленивый не закроет ЮЧР-blush2.gif,а вы,как знаю не ленитесь насчет этого1st.gif

Джесс целуйthumbup.gif

Вот и мне было не по глазам, что это СКОР.. проплатила. записалась- а где то за месяц поняла, что СКОР :doh: :lol2: А заакрытие ЮЧР зависит от много- сейчас как то с деньгами не особо..а планов..как у Наполеона..Посмотрим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как- когда хороший человек от души делает подарок- он всегда идет на пользу- а особенно такая мощная вещь как оберег!!! У нас их аж 2!!! От Кати- тоже с ним на выставке ЮСАС заработали- и теперь с твоим так звезданули :dribble:

Спасибо, моя дорогая, очень приятно :blush2:

Вот и мне было не по глазам, что это СКОР.. проплатила. записалась- а где то за месяц поняла, что СКОР :doh: :lol2: А заакрытие ЮЧР зависит от много- сейчас как то с деньгами не особо..а планов..как у Наполеона..Посмотрим :dntknw:

Ну ничего, зато вы и себе и всем доказали еще раз , что вы лучшие!!!!!!!

Эх, да... С выставками такая же фигня... Денег нет, а планов, хоть лопатой греби.

Но вот я , Вик насчет вас уверенна, что успеете закрытися, ведь Джесся красивая и умная такая :clap_1: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесюнчик! Звезда моя!!! Я знала что ты там всех покоришь! Викусь поздравляем с такими красивыми вас победами!

Простите что нас электрика в этот раз подвела:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви!!! Вы обе офигенные. Такие стильные, такие уверенные, такие целеустремленные. С огромным удовольствием посмотрела все фото. Ты уж извини, но мне Джессенок видится только вместе с тобой. Вы как единое целое, тааааак смотрите друг на друга. Уверена,что эксперты отмечают твое отношение к Джесс и транслируют это на оценки. :1st: :clap_1:

Прочитала сначала "оч хор" - аж возмутилась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля поздравляю с победами :1st: Вы такие молодцы с Джеськой. Фото где вы вместе-ну просто 2 красотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,поздравляю!!! :clap_1:

Блин,мне все время кажется,что Джесс такая махонькая..Потом вспоминаю,что просто ты - высокая :lol2: Я-дубина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я , Вик насчет вас уверенна, что успеете закрытися, ведь Джесся красивая и умная такая :clap_1: ттт

Спасибо Настенька. Оч надеюсь. Но Джеське все таки нужно время отдохнуть. опять потолстеть немного и шерсти набрать :lol2:

Бесюнчик! Звезда моя!!! Я знала что ты там всех покоришь! Викусь поздравляем с такими красивыми вас победами!

Простите что нас электрика в этот раз подвела:sorry:

Наташ- ну оооч жаль что не приехали :sorry: Мясо мы до сих пор не доели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настенька. Оч надеюсь. Но Джеське все таки нужно время отдохнуть. опять потолстеть немного и шерсти набрать :lol2:

Наташ- ну оооч жаль что не приехали :sorry: Мясо мы до сих пор не доели :lol2:

О, ща Ви до моего поста доберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви!!! Вы обе офигенные. Такие стильные, такие уверенные, такие целеустремленные. С огромным удовольствием посмотрела все фото. Ты уж извини, но мне Джессенок видится только вместе с тобой. Вы как единое целое, тааааак смотрите друг на друга. Уверена,что эксперты отмечают твое отношение к Джесс и транслируют это на оценки. :1st: :clap_1:

Прочитала сначала "оч хор" - аж возмутилась. :blush2:

Спасибо Ален. Не Джеську на крупные выставки я не смогу повести..У меня ну оооч мало опыта.. А на небольших- мы и дальше будем вместе блистать..или наоборот.смотреть на то, как другие зажигают- зато вместе :dribble: На этой выставке мне очень понравилось ее поведение и в ринге и просто в течении дня. Она когда проснулась и пошла гулять- она вот прям поняла- сегодня ей ВСЕ можно- не успели выйти из квартиры- в лифт она забежала первая :lol2: (это для нас неслыханная наглость) на улице тянула как танк-но она такой живчик попрыгунчик была, что я ни слова против ей не сказала- а пошла вместе с ней скакать по травке :lol2: В ринге- старалась как могла-лапы то сильно разъежались, но она смотрела на меня и встав в одну стойку почти и не двигалась, чтоб не подскальзнутся :dribble: Пока эксперт отходила- я ее чмокала в носик и шептала на ушко какая она умничка :nyam: ОНа еще больше начинала хвостиком вилять :good:

А за оч хор- я по моему писала- тоже мне подошла судья и говорит- Оч хор :jawdrop: У меня челюсть отвисла- я прям прямо и спросила- а за что вы так мою собаку оскорбили :bangin: Она в непонятках на меня-как оскорбила- у юниоров это наивысшая оценка :dntknw: Друг 2ум судьям я уже ничего не говорила :angel:

О, ща Ви до моего поста доберется

Уже :blush2:

Викуля поздравляю с победами :1st: Вы такие молодцы с Джеськой. Фото где вы вместе-ну просто 2 красотки :thumbup:

Спасибо Машуль- Джеська из последних сил держалась на фотках с розеточками- она их хотела снять и убежать от туда на улицу :lol2:

Вика,поздравляю!!! :clap_1:

Блин,мне все время кажется,что Джесс такая махонькая..Потом вспоминаю,что просто ты - высокая :lol2: Я-дубина :lol2:

Так Джеська и правда миниатюрная..Она ниже ростом и весим мы всего 28.5 кг..а когда она была пухликом- так мы были всего 29.700... Она у меня аккуратненькая..а по сравнению со мной- так вообще дюймовочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика поздравляю с результатами Джеськи! Все равно она лучшая,и на крупные выставки ее вывозить надо - на фото очень стильная девочка :1st:

Фото вы где вместе просто - ВАХ. Ты прям сияешь на нем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадайтесь в какой момент Джеську подловили незнакомые фотографы и выложили фотку на веточке выставки :hmm:

Вика поздравляю с результатами Джеськи! Все равно она лучшая,и на крупные выставки ее вывозить надо - на фото очень стильная девочка :1st:

Фото вы где вместе просто - ВАХ. Ты прям сияешь на нем :nyam:

СПасибо большое за комплиментики моей сладючке. И за комплиментик мне- это я от счастья и за Джеську рада- вот и свечусь вся :dribble: На крупные мы обязательно будем ходить- просто я буду заводчика просить выставить- сама не справлюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадайтесь в какой момент Джеську подловили незнакомые фотографы и выложили фотку на веточке выставки :hmm:

О, у меня много вариантов.

Но часть из них вряд ли пропустила цензура веточки выставки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня много вариантов.

Но часть из них вряд ли пропустила цензура веточки выставки :lol2:

Ну АЛееееееееееен..ты не о том подумала- все очень даже цензурно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...