Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Да, Ир! Я явно :lol2: :lol2:

Мне вот всегда печально,когда мужчина в женщине видит лишь повара и воспиталку.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда печально,когда мужчина в женщине видит лишь повара и воспиталку.. :dntknw:

Ну по идее да...ох, даж. Сказать нечего.. Печальная действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее да...ох, даж. Сказать нечего.. Печальная действительность.

:lol2: у кого?? Это ведь ты так рассуждаешь..Значит - считаешь это нормой :dntknw: А ведь ты еще даже не замужем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда печально,когда мужчина в женщине видит лишь повара и воспиталку.. :dntknw:

неееее , мой не такой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее , мой не такой :nyam:

да вы вообще такие дружные :good: прямо радуюсь, когда вижу как вы все вместе гуляете. Вика, а старший мальчик это сын мужа от первого брака, да? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы вообще такие дружные :good: прямо радуюсь, когда вижу как вы все вместе гуляете. Вика, а старший мальчик это сын мужа от первого брака, да? :blush2:

Да Машуль. Ему почти 13. Он у нас уже месяц гостит :blush2: Еще наверно пару неделек и поедет готовится к школе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Машуль. Ему почти 13. Он у нас уже месяц гостит :blush2: Еще наверно пару неделек и поедет готовится к школе :blush2:

понятна! представляю, как тебе сейчас не очень просто, накормить двух мужчин, двух детей, погулять-позаниматься, прибраться и про себя любимую не забыть. :dribble:

а вы уже ели арбуз! мы открыли сезон:

мне муж притащил тут арбузище, таааакой вкусный, я наелась, аж дышать не могу :) обожаю арбузы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятна! представляю, как тебе сейчас не очень просто, накормить двух мужчин, двух детей, погулять-позаниматься, прибраться и про себя любимую не забыть. :dribble:

а вы уже ели арбуз! мы открыли сезон:

мне муж притащил тут арбузище, таааакой вкусный, я наелась, аж дышать не могу :) обожаю арбузы :)

Да пока тяжеловато- больше из-за того, что однушка :blush2: И постоянно дети сравнивают друг друга, а по разным комнатам не разгонишь их :sorry:

А арбуз еще не ели :sorry: Так хочууууууу, так люблюююююю, но в том году постоянно не вкусные попадались- уже боюсь покупать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: у кого?? Это ведь ты так рассуждаешь..Значит - считаешь это нормой :dntknw: А ведь ты еще даже не замужем..

Я имела ввиду, что в частности так, Ир, вот м рассуждала иак, как большинство мужчин :lol2:

Я не хотела бы , конечно, чтобы мужья в женах видели только кухарку. Стиралку и воспиталку)))

В общем, ладно... А то подумает кто еще пр меня Бог знает чего :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не было меня несколько дней, а вы уже и мужей обсудить успели, и чем можно и нельзя заниматься в однушке с тремя детьми, и про аджилити поговорили :dribble:

Ви, вот скажи мне - Джесс на тебя прыгает, когда за игрушкой тянется? или когда догоняет в "догонялка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не было меня несколько дней, а вы уже и мужей обсудить успели, и чем можно и нельзя заниматься в однушке с тремя детьми, и про аджилити поговорили :dribble:

Ви, вот скажи мне - Джесс на тебя прыгает, когда за игрушкой тянется? или когда догоняет в "догонялка"?

Привет Ален) Ой что мы только не наобсуждали... ВОт чето то такая усталость навалилась- на форум даже не захожу :sorry: Джеська именно на меня не прышает ни в каком случае- если только я не позову и не похлопаю по себе- тогда прыгнет..А так- на другихс ней играющих прыгает..даже старается за штанинину цапнуть :sorry: Видимо проверяет вседозволенность с остальными..

Столько по идеи случилось в эти дни. Постараюсь немного рассказать, если интересно. Вчера был первый мой урок вождения!!! Т.к. в зале теории делают ремонт- первый урок был вождение. Пришла я значит такая вся деловая :mwah1: при параде. Села на переднее сиденье(пассажирское) и мы поехали куда то.. Тут он - А у вас в семье есть машина то??? Я с гордостью- Да...2!!!(не важно что русские..зато есть :gleam: )А он- а чего тогда не пристегиваешься :yikes: Упс......Ну простите- я всегда сижу сзади между детьми... :blush-anim-cl:

Тут я вдруг понимаю, что не знаю куда он меня везет(видела его до этого 1 раз когда записывалась...) , спрашиваю- Ой а вы меня в Серпухов везете учится???

Он- Неееееееееее, я тебя в лес везу...там я тебя всееееееему научу :blush-anim-cl: :swoon:

Я не растерялась- аааааа ну пойдемте деревьица посчитаем :Jumpy:

Приехали мы на дорогу(по пути ко мне на дачу, машин там мало..дорогая в основном прямая...) И не успели мы поменятся местами- он ..Ну....заводи :swoon:

Я- ой а вы мне про педальки то расскажите сначала :secret:

Он- да заводи...я тебе про панель управления расскажу, про дворники, поворотники :blush-anim-cl:

Рассказал все...про коробку передач...тут опять- нууууу..заводи :swoon:

Я опять- а про педальки то расскажите :blush-anim-cl:

Да не спеши........ я тебе покажу как скорость переключать :secret:

И позже опять повторяется.. Ой надо от сюда уехать...Заводи машину...

Я - НУ А ПЕДААААЛЬКИ ТО ??????????? :bangin:

И тут мне рассказал про педальки..

Поехали..едим мы в общем- Ой..а сзади машиныыыыыы :jawdrop: И спререди тоооооже...

ОН- Ну и что??? Взял включил аварийку.. и мы поехали..30км в час..Едем..Тут я поняла куда переключать, как рулить...еду такая деловая..он отвернулся..Я на 4ую скорость..еду 60....65.....70..Он такой- Ойййййййй...а тебе нельзя больше 60 км в час..снижай скорость :roflmao: Ладно ладно..Едем..Научились трогаться..тормозить..трогаться..тормозить...едем.и вижу- впереди слепой перекресток(я о нем знаю- он по дороге к дачке моей..и он такой слепой- вообще не видно- кто от куда едет...). Я такая- ой.. а там такой слепой перекресток- я туда не поеду :mf_hide: Он- Поееедешь...и мы туда даже завернеееееееем :mf_hide: Вроде поехали..и даже завернули...И на обратном пути даже на 2ух полосной дороге развернулись и поехали опять на тот слепой перекресток заворачивать обратно :mf_hide: Благо он рядом сидел и помогал руль крутить на том перекрестке..И когда выехали- Он.-Ну..поехали в Пущино. И сел чего то писатьв тетрадку..сидел всю дорогу писал и ноль внимания на дорогу- а я то между прочим первый раз за рулем..а он отвернулся :mf_hide: И прям перед Пущино- остановились, поменялись местами..и он повез к фонтану нашему меня(там же и встречались..) А дом то мой в конце города..а время то обеденный сон мелкого...Агаааааа, я набралась наглости- а вам бензин оплачивают? Он..нууу впринципе да...А поехали вы меня до дома довезете :roflmao: И ведь довез таки :good:

Вот так прошел мой первый день обучения!!! Еще новость-ну не новость-Джеську обозвали вчера самым лучшим лабрадором в МИРЕ!!! Заводчик ДРТ пообщавшись с нами..Мы довели ее вчера до дома(там она дала нам стаканчики для корма..и много вкусняшек) была в шоке, что лабрадоры не Тянут..идут рядом, много чего умеет. к собакам не убегает..пуллер в руки приносит.Да и вообще я с пакетиками для отходов хожу... Пришли- еще и дочке ее трюки Джеськины показали- все были в восторге!!! А особенно узнав, что это моя первая собака и что занималась с ней я :boredom:

А ещеееееееееееееее

Мне 23го числа дадут на передержку!!!! КОРГИ!!!!ПРедставляете!!! Эту лапочку!!! Они с Джеськой с щенячества знакомы..Ровесники примерно.!!! И аж на 3 недели мне дадутт сие мягкое пушистое рыженькое ЧУДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ты в следующий раз составь маршрут поездки: в продуктовый заскочить, Джесське корм купить и т.д. - шоп не просто так по городу кататься, а с целью :lol2:

Требую фото корги! Думаю, дети будут в восторге:)))

Хто такой ДРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ты в следующий раз составь маршрут поездки: в продуктовый заскочить, Джесське корм купить и т.д. - шоп не просто так по городу кататься, а с целью :lol2:

Требую фото корги! Думаю, дети будут в восторге:)))

Хто такой ДРТ?

Ален- так мы пока не по городу катаемся- а зааа...чтоб пешеходов не позадавила :blush2: А потом- попробую прикольнутся :sorry: :gleam: Корги я окгда будет у нас- я домаю сто раз нафоткаю...Дети думаю будут счастливы!!! А я вдвойне!!!Ну а чтоб муж согласился- попросила символическую денежку :blush2:

ДРТ- джек рассел терьер (как в "Маске")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф Вик сколько написала))) Я дооолго читала с улыбкой. Так держать!:thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а не хочешь фр. булдога на передержку? в конце сентября :blush2:

Она хороооошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф Вик сколько написала))) Я дооолго читала с улыбкой. Так держать!:thumbup: :clap_1:

Ага- сколько на форуме не была- а тут ужо столько у всех произошло.Вот сижу читаю темки дружесие и не знаю, что и написать :sorry: Столько всего интересного :thumbup:

Ви, а не хочешь фр. булдога на передержку? в конце сентября :blush2:

Она хороооошая :)

Кать- ща посмотрим как муж..не сбежит от 2ух собак..Пока ниче сказать не могу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девочки вы меня в лентяйки скоро запишите..Я только с сентября хотела на работу пойти..точнее клиентов набрать- а тут собаньки на передержку :blush2: Ну какой тут массаж..Тут заняяяяятия будут!!!Мне так интересно с корги позаниматься :lol2: Да и дома видимо все будет вверх ногами :lol2: Будут играть целыми днями и ночами- особенно по первости!!!

Ну если че, клиент ждет :lol2:

А ты? Ты ж ее любишь хрюкалку сладкую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду туда где песочек, вода и солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду туда где песочек, вода и солнышко :)

Ойййййййй как я тебе завидоваю...а там не была с 12 лет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...