Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NP Valencia Gracia


Valencia Gracia

Рекомендуемые сообщения

Вика. Как здорово, что договорились на счет Сени. Завидую, такая она лапа шладкая :) на массаж меня пиши в клиенты на осень, после бер-ти надо мою спинку в порядок приводить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика. Как здорово, что договорились на счет Сени. Завидую, такая она лапа шладкая :) на массаж меня пиши в клиенты на осень, после бер-ти надо мою спинку в порядок приводить будет.

Маш, мы в понедельник встречаемся и детали дообговорим, но вроде- она согласна мне доверить красотульку :nyam:

А на массаж- я б тебе советовала мес через 5-6 после родов...раньше мне кажется не стоит..пусть организм и внутренние органы отдохнуть, на места встанут.. а вот в пол годика- это дааааа..очень надо :dribble: Так еще успеем до этого времени встретится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, наверное не сразу, а так хочется .но может хотя бы воротниковую зону можно. Видела инфо про фиан -день открытых дверей в обсераатории? Пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, наверное не сразу, а так хочется .но может хотя бы воротниковую зону можно. Видела инфо про фиан -день открытых дверей в обсераатории? Пойдете?

Не видела :dntknw: Когда? Наверно сходили б :blush2: Воротничок- приходиииии..его всегда можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа будет, инфо на городском форуме, не могу ссыль вставить, я с телефонае. Мы уже были как-то,очень прикольно. Вечером самое действо. Надо Катюшкам рассказать, если будут в след.выхи на дачах. Вдруг тоже захотят на телескопы и звезды посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа будет, инфо на городском форуме, не могу ссыль вставить, я с телефонае. Мы уже были как-то,очень прикольно. Вечером самое действо. Надо Катюшкам рассказать, если будут в след.выхи на дачах. Вдруг тоже захотят на телескопы и звезды посмотреть.

Спасиб, пошла поищу инфу. У меня туда племяшка ходила- вроде оч понравилось. я не была там ни разу :sorry: Кати? слышали??? Приезжайте 10го к нам!!!

А еще я видела объвление вроде как на Дракинском острове в 20.00 будет проходить шоу фейерверков :dribble: Там такую красоту обещают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у тебя насыщенное первое занятие было. мне на первом тока устройство авто рассказали, где какие детали и кнопочки и все :lol2: ну ты герой!

Когрииии, супер! Оч фоток ждать будем, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, у меня на 10 в планах гамак, вино и чем больше тем лучше :lol2: Упьюсь в сосиську :crazy:

Ви, а чем тебе собаньки работать мешают? Они ж маааленькие и скромные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть я не понель...ты куда пропала то???? И в скайпе тебя нет и тут тебя неть! ЭЭЭЭ Викусяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть я не понель...ты куда пропала то???? И в скайпе тебя нет и тут тебя неть! ЭЭЭЭ Викусяяяяя!

Наталь щас в дневной сон стараюсь больше читать ПДД :blush2: А еще мне ж надо проходить мед осмотрт для прав...и еще у меня мелкий недавно в ночь был с такой температурой..соплями..В общем весело у нас..Скайп пока тоже отключаю- иначе мы с тобой наболтаемся, а билеты я так и не выучу..У нас какая то школа спартанская... в классе теории идет ремонт..по этому надо самим все дома учить..и по неведомым причинам нас соединили с группой, которая сдает экзамен в середине сентября..и по этому и нам сказали готовится, что в сентябре мы должны уже все уметь и все знать :blush2: Не обижайтесь на меня..Вот немного разгребусь с делами и обязательно тут появлюсь :blush2: Ксатати - с коржиком договорились..Правда при встречи наши девки решили показать, что именно она главная.. :ranting: Но сейчас Игорь уедет и я буду брать ее себе на пару часиков. для успокоения души хозяйки, что мы справимся и что Сеня не будет сильно скучать :thumbup: А вообще мне нравится эта хозяйка, такая же больная своей собакой, как и я :lol2: :nyam: Сеня очень нежная коржик- сразу всю меня расцеловала.. заранее подмазывается :lol2: Пока и не знаю какие еще новости :dntknw: А - в пятницу мы будем снова своим составом :dribble: И я немного вздохну с облегчением :sorry: Уж простите меня за такие слова- но мне непревычно и тяжело было с 3мя детьми в однушке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, т.е. экзамен будет уже в сентябре?! удачи тебе, Вик :good:

сегодня утром гуляли с твоей будущей передержечной собакой Сеней, какая же она классная, но хитрованка та еще. И ее слабость, как впрочем и у большинства наших ретриверов, пожрать в кустах и поваляться в вонючке. Но она такая заводила, даже Динку заставила за ней побегать :) Короче, весело вам будет, это факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого теперь чему научит?))) Вика не жрать и джесяндре не повторять или Сеня "ХОХохо я вас научу гулять")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ау :)

Я тут Кать, просто пока писать то тут и нечего. где то уже написала. Сейчас с Джеськой в перерыве от выставок начали учить тихое Гав :lol2: И чтоб головой кивала- говорила спасибо.. Пока Гав тихое получается немного..А вот спасибо- до нее пока не доходит :blush2: :dntknw: у меня 3 недели уже телефон в починке и поэтому фоток новых нет :sorry: Да детки прибаливают по очереди..Сейчас бегаю прохожу мед осмотр для вождения. Сегодня еще один урок вождение- меня в город выпустят :lol2: Так что если кто хотел сегодня поехать или погулять по Пущино- воздержитесь от этого...хотя бы на вечернее время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в город выпустят :lol2:

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

да лано, не ссы, все будет нормуль, все учились - и научились ;)

детворе твоей, блин, болеть пореже. ну что это за дела такие, всё болеют и болеют!!

ты Джесську еще кофЭ в постель приносить научи и в фартучке посуду мыть ;)

этим я в очередной раз хотела сказать, что вы с ней молодчинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

да лано, не ссы, все будет нормуль, все учились - и научились ;)

детворе твоей, блин, болеть пореже. ну что это за дела такие, всё болеют и болеют!!

ты Джесську еще кофЭ в постель приносить научи и в фартучке посуду мыть ;)

этим я в очередной раз хотела сказать, что вы с ней молодчинки :)

А детвора моя по кругу болеет..Кристя из садика сопли принесет.мелкий подхватит...пока его лечу- старшая из садика новый прикол какой нибудь принесет..и либо заразит им мелкого либо сама заболеет :doh:

На счет вождения- надеюсь все будет замечательно..Инструктор говорит- фигня...что учебная езда 60 км в час...Типа ты ж так в жизни ездить не будешь- вот и поехали 80-90км в час.. :blush2: А в предыдущий урок- я сама себя привезла к дому своему :dribble:

А с Джеськой щас решила вспомнить стоечку :doh: Все забыла...не красиво стоит..Взяли зеркало- опять вспоминаем стойку теперь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох инструктор у тебя интересный прям)))) У нас даже просто учебной нельзя выше 60ти ехать. А так по городу вообще 40. Чтоб успевал почувствовать, научиться смотреть и видеть знаки и тд.

Я уже ручки потираю как ты к нам в гости приедешь:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ручки потираю как ты к нам в гости приедешь:clap_1:

о дааааа, я тоже :clap_1: :clap_1:

представляю, как Викуля поедет через Мск :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, как умная девочка, доедет до МКАДА иии............ посадит за руль мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, как Викуля поедет через Мск :dribble:

а это так страшно? :)

Я пару раз сама за рулем ездила, правдо когда уже чуток поопытнее была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это так страшно? :)

Я пару раз сама за рулем ездила, правдо когда уже чуток поопытнее была :)

Первый раз страшно, потом привыкаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто забыл, ты или она?? :)

Как кто? Я в стоечке не стою :lol2: :dntknw:

Ох инструктор у тебя интересный прям)))) У нас даже просто учебной нельзя выше 60ти ехать. А так по городу вообще 40. Чтоб успевал почувствовать, научиться смотреть и видеть знаки и тд.

Я уже ручки потираю как ты к нам в гости приедешь:clap_1:

Да инструктор интересный чел.. На занятии пришла я ..смотрю- все руки ободранные..лицо немного тоже... Говорю- Интересные выходные у вас были :lol2: А он- ага..жена за грибами уломала сходить...Я такая- Ааааааааааа...ну конечно...зря пошли- это очень травматичное занятие...вдруг о гриб споткнешься и глазиком на веточку наткнешься... Он- Зря смеешься..почти так все и было..только улетел в канаву :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, ты должна показывать пример своей собаке! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, как умная девочка, доедет до МКАДА иии............ посадит за руль мужа :)

Вот ты права на все 100 :lol2:

а это так страшно? :)

Я пару раз сама за рулем ездила, правдо когда уже чуток поопытнее была :)

В смысле ты была за рулем в Москве? Или просто пару раз была за рулем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...